Главная      Лента новостей и анонсов      «Атмосфера творчества» на Тишинке

«Атмосфера творчества» на Тишинке

24.09.2014
С 22 по 26 октября 2014 года в выставочном комплексе "T-Modul" состоится VII международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая готовит много новых сюрпризов и подарков для своих гостей.

На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки, а также многое другое. Любители рукоделия смогут приобрести ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски и не только.

Мастер-классы также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек.

Музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, также придутся всем гостями по душе.

В программе:
  • Модный показ от Ясна Яра.
  • Турнир по решению головоломок от эко-издательства "Зеленая книга" с призами.
  • Конкурс «Парад чемоданов» для любителей декупажа, в котором могут принять участие все желающие.
  • Розыгрыш книг, посвященных рукоделию, от Издательства «Питер» и многое другое.
  • Зона отдыха
  • Для самых маленьких игровая зона.

Время работы: 22-25 октября: 11:00 – 20:00; 26 октября: 11:00 – 18:00
    Стоимость билета: 200 руб.; дети до 14 лет бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Атмосфера творчества» на Тишинке

Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    natavals  1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    Yowka  Только что вернулись с выставки "Атмосфера творчества". Ну что сказать, кошмар.. Во-первых: Стоимость билетов не 150,...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    OlgaB  Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    gusenychka  Сегодня с двумя семилетками посетили фестиваль "Атмосфера творчества". Больше всего времени провели на мастер-классах....
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    Qwerty  Побывала на выставке 8 февраля. Честно говоря, не понравилось совсем. До этого я 4 раза была на "Формуле рукоделия" в...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий