Главная      Лента новостей и анонсов      «Атмосфера творчества» на Тишинке

«Атмосфера творчества» на Тишинке

24.09.2014
С 22 по 26 октября 2014 года в выставочном комплексе "T-Modul" состоится VII международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая готовит много новых сюрпризов и подарков для своих гостей.

На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки, а также многое другое. Любители рукоделия смогут приобрести ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски и не только.

Мастер-классы также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек.

Музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, также придутся всем гостями по душе.

В программе:
  • Модный показ от Ясна Яра.
  • Турнир по решению головоломок от эко-издательства "Зеленая книга" с призами.
  • Конкурс «Парад чемоданов» для любителей декупажа, в котором могут принять участие все желающие.
  • Розыгрыш книг, посвященных рукоделию, от Издательства «Питер» и многое другое.
  • Зона отдыха
  • Для самых маленьких игровая зона.

Время работы: 22-25 октября: 11:00 – 20:00; 26 октября: 11:00 – 18:00
    Стоимость билета: 200 руб.; дети до 14 лет бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Атмосфера творчества» на Тишинке

Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    OlgaB  Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    gusenychka  Сегодня с двумя семилетками посетили фестиваль "Атмосфера творчества". Больше всего времени провели на мастер-классах....
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    Qwerty  Побывала на выставке 8 февраля. Честно говоря, не понравилось совсем. До этого я 4 раза была на "Формуле рукоделия" в...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    Эндрю  Средние впечатления. Сегодня 8 февраля первый раз были на такой выставке-продаже. Приехали почти к открытию и были...
    Атмосфера творчества (Выставочный комплекс "T-Modul")
    zinta  Вчера 6 февраля посетили выставку "Атмосфере творчества". Специально выбрали будний день. Дочь 10 лет - главная...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
    Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
    Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий