Главная      Абонементы, концерты классической музыки

Абонементы, концерты классической музыки

актуальные события

Абонемент №№ 225, 225А, 226, 226А "Филармоника-2. Вместе с музыкой растем" сезон 2017 - 2018 гг.
Natalyst  Очень понравился этот абонемент. Ходили с сыном 5,5 лет. Абонемент действительно для самых маленьких. Детям на нем не...
Московские концерты Михаила Казиника
shketik  Побывали с дочерью на концерте М.Казинка "Пушкин в стиле фэнтези". Впечатления у меня двоякие - ожидала я совсем...
Московские концерты Михаила Казиника
Мама Саши  Побывали на Концерте Михаила Казинника "Великие музыкальные войны" в Мэрии. Концерт просто шикарный, нам очень...
Московские концерты Михаила Казиника
МамАня  13.11.16 побывали на концерте «Пушкин в стиле фэнтези». Впечатление двоякое. Зал был наполовину заполнен. Было...
Абонемент №233 "Музыка русских сказок". Сезон 2016 - 2017 гг
tata  Сходили на первый концерт данного абонемента с сыном пяти лет. Нам очень понравилось. И концерт и зал "Оркестрион"....

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!