Главная      Абонементы, концерты классической музыки

Абонементы, концерты классической музыки

актуальные события
Обратите внимание на наш проект "Музыка"!

Абонемент №185 "Сказки с оркестром". Сезон 2017 - 2018 гг
Irsi  Посетили второй концерт абонемента. Чулпан Хаматова прочитала две сказки Г.-Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" и...
Абонемент №187 "Забавный профессор. Девятый год цикла". Сезон 2017 - 2018 гг
Светлана_И  В субботу с сыном 10 лет побывали на концерте в Концертном зале имени Чайковского. Концерт в необычном для нас формате....
Абонемент №199 "В гости к Музыке!" Сезон 2017 - 2018 гг.
Irina54  Я стала одним из победителей Викторины от Филармонии, которая проводилась совместно с сайтом OSD, и получила в качестве...
Абонемент №199 "В гости к Музыке!" Сезон 2017 - 2018 гг.
мама Буси и...  В субботу посетили концерт "Праздник, бал и карнавал" абонемента 199, который проходил в Рахманиновском зале...
Абонемент "Три кита Президентского оркестра" сезон 2017 - 2018 гг
Аделаида  Очень жаль, что в этом году в абонемент не входит концерт "Уланы и корнеты, шашки, эполеты". Мы с детьми 7 и 11 лет...