Главная      Мюзиклы, шоу

Мюзиклы, шоу

актуальные события

Мечты, меняющие мир
OlgaB  Это самое лучшее представление в моей жизни! Детям, с которыми я была на представлении (по 5 лет), конечно, тоже очень...
Три мушкетера
Astur  Наконец-то сын дорос до приключенческого романа. Трилогия была прочитана, а кинофильмы просмотрены. Сюжет теперь...
Фикси-шоу: Фиксики играют в цирк
OlgaB  Оказаться внутри мира фиксиков можно в Центральном Доме Кино. Здесь идет Шоу «Фикисики играют в цирк». Популярность...
Фея карнавала
Алуся  30 марта сходили с дочкой, 13 лет, на "Фею карнавала" в Театр Оперетты. Рекомендован возраст 6+, но я бы сказала 12+....
Театрально-цирковое шоу «Человек-Амфибия»
Freken Bok  Ну вот и моя семья в лице папы и дочери посетили Человек-Амфибия. Достаточно много отзывов с подробным описанием уже...

Аделаида  24 фотографии
АПиК  54 фотографии

Добрая няня-волшебница - Леди Совершенство, Нонна Гришаева в новом спектакле Московского областного театра юного зрителя "Царицыно"
Еще одна, неожиданная трактовка известной сказки Всё о Золушке в Московском театре мюзикла
Любимые песни, музыка и герои, включая предысторию четырёх партнёров Трубадура в мюзикле Бременские музыканты

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии