Главная      Спектакли      Остров Сокровищ

Остров Сокровищ

Статус: премьера!

Пиратская комедия приключений, появившаяся как дипломный спектакль выпускников Театрального института им. Б. Щукина.

В нём много громкой музыки, юмора и эффектных трюков. «Остров сокровищ» - это яркое действо, где связанные единым сюжетом сцены динамично сменяют друг друга, артисты в образе благородных героев или ужасных пиратов, отправясь в опасное морское путешествие за сокровищами, борются с водной стихией, стреляют, сражаются на шпагах, а ещё – смеются, поют и танцуют… 11.12.2017 23:52:37 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта.
Спектакль проходит на новой сцене.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Январь 2018

Февраль 2018

17.10.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
"Остров сокровищ" - известное и любимое всеми советскими детьми произведение. Современные дети к сожалению мало читают подобных историй и мне кажется новая... далее
14.10.2017 SVS  избранный! фото
Сначала о достоинствах спектакля. Они есть, и их не мало. 1. Спектакль запомнится. Лично у меня воспоминания будут сложные :), но зато будут! 2. Актёры... далее
10.10.2017 Helen05 понравилось  избранный! фото
Нам посчастливилось побывать на предпоказе спектакля "Остров сокровищ" в Театре у Никитских ворот сегодня, 10.10.2017 г. Нас пригласили друзья и не смотря на... далее

Москва, ул. Большая Никитская, д. 23/14/9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Остров Сокровищ

Театр у Никитских ворот
МамАня  В мае, когда силы детей, изнуренных подготовкой к многочисленным экзаменам, уже были на исходе и ничто вокруг не...
Театр у Никитских ворот
ribka.anna  В поиске спектаклей для семейного просмотра в компании с 16-летним сыном, обнаружили в Театре у Никитских ворот...

Недоросль.ru - конфликт между невежеством, воинствующей бездуховностью и «добродетелью, украшенной рассудком просвещенным» показанный легко и весело

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений