Главная      Цирковые представления

Цирковые представления

актуальные события

Снежная королева
Shpy  Были на прошлой неделе на "Снежной Королеве". Насколько я понимаю, готовилось это шоу к новогодним праздникам. Но оно...
Снежная королева
Елена Магаляс  Очень люблю этот цирк с детства, с удовольствием хожу в него уже с двумя дочками. Неделю назад снова побывала там на...
Снежная королева
NeS  Большой Московский Цирк на проспекте Вернадского продолжает нас удивлять. "Снежная королева" - ни на что не похожий,...
Магия цирка
Kogda_leto  Словами рассказывать то, что мы видели, как мне кажется, бесполезно. Это надо видеть! Были номера, которые всегда...
Алиса
shketik  Честно говоря, я удивлена, что отзывов совсем мало. В день нашего посещения (31 марта) мест свободных в зале почти не...

От мышонка до медвежонка в театре Иллюзии - веселое магическое зоопутешествие, в котором принимают участие множество животных, от мала, до велика!
Забавляя - поучать в Театр Зверей им. В.Л.Дурова - спектакль для самых маленьких зрителей, подготовленный к 100-летию Театра
"Снежная королева" в Большом цирке - захватывающие трюки, красивая музыка, яркие костюмы и уникальный номер с белыми медведями
Добрая Баба Яга, Василиса с Аленушкой, а также козлики, индюк, утки, собаки, лисы, хорьки и барсук в спектакле Как Бабка-Ёжка доброй стала театра Дурова

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий