Главная      Цирковые представления

Цирковые представления

актуальные события

Циркus 2.0
lekaa  Были с дочкой 9 лет на представлении. Своим отзывом, наверно, только подтвержу сказанное ранее. Это несколько...
Циркus 2.0
Анчутка  В Москву после гастролей вернулась обновлённая программа братьев Запашных "ЦиркUS. 2.0". Это больше чем просто цирк,...
Циркus 2.0
Юлия_F  Были в цирке в воскресенье с дочкой 9 лет. Восхищены программой. До этого была в этом цирке лет 18-20 назад, ощущения...
Легенды цирка
s_elena_a1  А вы были в цирке «Радуга» на Речном?! Мы не являемся ярыми поклонниками этого вида досуга, поэтому о том, что это...
Циркus 2.0
ocsana  На представлении был сын 10-ти лет с папой 10.06.2017. Мы постоянные посетители цирка на Цветном бульваре и в Большим...

Фестивальная программа в цирке на Цветном - Клоуны и Американское Колесо Смерти
Забавляя - поучать в Театр Зверей им. В.Л.Дурова - спектакль для самых маленьких зрителей, подготовленный к 100-летию Театра
Добрая Баба Яга, Василиса с Аленушкой, а также козлики, индюк, утки, собаки, лисы, хорьки и барсук в спектакле Как Бабка-Ёжка доброй стала театра Дурова
Бегемот Муха, слоны Сюзи и Реми, патагонске морские львы, тигры, медведи, пеликаны, лисы и камерунские козочки в спектакле Дорога – длиною в век!

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий