Главная      Цирковые представления

Цирковые представления

актуальные события

Циркus 2.0
Аленка  Получив в подарок 2 пригласительных билета на программу "Циркus 2.0" в цирке на Вернадском, пригласили к нам свекровь...
Магия цирка
Irsi  В начале июня были на этой программе с племянницей 14 лет. Так сложилось, что я в этом цирке еще не бывала, или была в...
Астролябия
olga_lavrova  Мы пришли в цирк танцующих фонтанов Аквамарин га представление "Астролябия" с сыном Кириллом 6,5 лет за 1,5 часа до...
Циркus 2.0
lekaa  Были с дочкой 9 лет на представлении. Своим отзывом, наверно, только подтвержу сказанное ранее. Это несколько...
Циркus 2.0
Анчутка  В Москву после гастролей вернулась обновлённая программа братьев Запашных "ЦиркUS. 2.0". Это больше чем просто цирк,...

Слон, бегемот, медведи, козочки, кабан, ослик, птицы, тигр и другие звери играют в спектакле Подарите мне сказку в театре зверей Дурова
Забавляя - поучать в Театр Зверей им. В.Л.Дурова - спектакль для самых маленьких зрителей, подготовленный к 100-летию Театра
Добрая Баба Яга, Василиса с Аленушкой, а также козлики, индюк, утки, собаки, лисы, хорьки и барсук в спектакле Как Бабка-Ёжка доброй стала театра Дурова
Настоящее доброе и волшебное представление Каприз королевы с участием зайцев, волков, медведей и др. в Театре Зверей им. В.Л.Дурова.

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии