Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный комплекс "T-Modul"

(495) 739-05-00 - автоответчик
Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1  [карта]
Комплекс располагается в ТЦ "Тишинка", на 3 этаже.
Выставочное пространство, отличающееся новаторством дизайна. Проходят выставки, fashion-показы, презентации, семинары и конференции.

В основе комплекса "T-Modul" - его модульная структура и "треугольный" дизайн. В дизайне многократно обыгрывается треугольная форма. 21.02.2018 6:30:39 OSD.RU
Фото1 Фото2

Март 2018

Апрель 2018

Фестивали, праздники, акции
Атмосфера творчества  19 отзывов, 1 альбом
Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби. На выставке представлены работы...
Март 2018:  29, 30, 31
Апрель 2018: 1

С 8 по 11 марта 2018 года в Московском выставочном центре «Т-Модуль» на Тишинской площади состоится VI Весенний Бал Авторских Кукол, на котором будут представлены работы более 300 мастеров со всего мира, в том...

13.01.2013 nata664490 понравилось  избранный!
13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно добираться. Работает гардероб. Были... далее
29.04.2009 Lira  избранный! фото
26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно не целый день, но и за это время мы... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный комплекс "T-Modul"

Даты: 29.03, 30.03, 31.03, 01.04

Выставочный комплекс "T-Modul"
nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
Выставочный комплекс "T-Modul"
Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

ИринаГришина 20 фотографий
ИринаГришина 52 фотографии