Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный комплекс "T-Modul"

(495) 739-05-00 - автоответчик, (495) 739-05-13
Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1  [карта]
Комплекс располагается в ТЦ "Тишинка", на 3 этаже.
"T-Modul" — оригинальный проект в мире дизайна и архитектуры, представляющий собой уникальное выставочное пространство, отличающееся концептуальностью и новаторством дизайна.

В "Т-Модуле" проходят многочисленные выставки, fashion-показы, презентации, семинары и конференции, ставшие крупными художественными событиями в культурной жизни столицы.

В основе комплекса "T-Modul" - его модульная структура и "треугольный" дизайн. Подобная организация пространства делает его многофункциональной, "живой" средой, которая меняется в зависимости от проводимых мероприятий. В дизайне многократно обыгрывается треугольная форма. Площадка имеет форму треугольника, с тремя линиями. В ее центре расположена треугольная кофейня на 150 посадочных мест с балконом.

Общая площадь комплекса - 1500 кв. м. Есть гардероб на 1000 человек. 25.04.2017 1:52:22 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 21:00.
Фото1 Фото2

В настоящее время актуальных событий нет

13.01.2013 nata664490 понравилось  избранный!
13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно добираться. Работает гардероб. Были... далее
29.04.2009 Lira  избранный! фото
26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно не целый день, но и за это время мы... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный комплекс "T-Modul"

Выставочный комплекс "T-Modul"
nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
Выставочный комплекс "T-Modul"
Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

rozavetra 77 фотографий
rozavetra 33 фотографии

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка