Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный комплекс "T-Modul"

(495) 739-05-00 - автоответчик, (495) 739-05-13
Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1  [карта]
Комплекс располагается в ТЦ "Тишинка", на 3 этаже.
"T-Modul" — оригинальный проект в мире дизайна и архитектуры, представляющий собой уникальное выставочное пространство, отличающееся концептуальностью и новаторством дизайна.

В "Т-Модуле" проходят многочисленные выставки, fashion-показы, презентации, семинары и конференции, ставшие крупными художественными событиями в культурной жизни столицы.

В основе комплекса "T-Modul" - его модульная структура и "треугольный" дизайн. Подобная организация пространства делает его многофункциональной, "живой" средой, которая меняется в зависимости от проводимых мероприятий. В дизайне многократно обыгрывается треугольная форма. Площадка имеет форму треугольника, с тремя линиями. В ее центре расположена треугольная кофейня на 150 посадочных мест с балконом.

Общая площадь комплекса - 1500 кв. м. Есть гардероб на 1000 человек. 24.02.2017 20:06:02 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 21:00.
Фото1 Фото2

Февраль 2017

Март 2017

Фестивали, праздники, акции
Атмосфера творчества  14 отзывов
Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби. На выставке в ассортименте...
Март 2017:  30, 31
Апрель 2017: 1, 2
Кулинарный фестиваль "Вкусно и Полезно"   с 3 лет, 8 отзывов, бесплатно
«Вкусно и полезно» — семейный кулинарный фестиваль, участие в котором принимают более 100 участников с различными группами товаров: от натурального фермерского мяса и...
Февраль 2017:  24, 25, 26
Выставки
Moscow Fair   с 6 лет, 4 отзыва
Ежегодная Международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тэдди, на которой собираются художники из России, Европы, Японии и Израиля, чтобы показать лучшее, что появилось в мире...
Апрель 2017:  7, 8, 9

С 4 по 8 марта 2017 года в Московском выставочном центре «Т-Модуль» на Тишинской площади состоится V Весенний Бал Авторских Кукол, на котором будут представлены работы более 300 мастеров авторской куклы и...

13.01.2013 nata664490 понравилось  избранный!
13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно добираться. Работает гардероб. Были... далее
29.04.2009 Lira  избранный! фото
26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно не целый день, но и за это время мы... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный комплекс "T-Modul"

Рубрика: Выставки