июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Тop-списки      Top-20 спектаклей для детей старше 12 лет

Top-20 спектаклей для детей старше 12 лет

Перед Вами 20 наиболее популярных спектаклей всех жанров для детей старше 12-ти лет, которые можно увидеть в театрах Москвы (по версии OSD.RU)!
с учётом актуальности

Выборка составлена на основе обширной базы данных проекта "Отдых с детьми" и учитывает множество параметров, из которых главное - мнение десятков тысяч родителей, выраженное в отзывах.
Пожалуйста, обратите внимание, что это НЕ "выбор редакции" и не произвольно составленный список на основе "экспертного мнения", а выборка на основе рассчитанного по единому алгоритму значения OSD-индекса!

Чем выше находится спектакль в нашем списке - тем выше его оценка зрителями. Конечно, сколько людей, столько мнений, но, возможно, наш список поможет Вам не ошибиться с выбором.

Учтите, что некоторые спектакли могут временно отсутствовать в основном списке (с учётом наличия дат) из-за того, что в настоящее время они не значатся в афише (не идут). Они могут появиться в списке позднее, и наоборот, спектакль, ещё вчера входивший в топ - может исчезнуть, как только пройдёт последняя известная дата его показа.

Я хочу в школу
Тамилла  Обсудить, действительно, было что после спектакля, да и в антракте дети уже начали. Только не близка ситуация...
Я хочу в школу
АПиК  Когда 11-классники прощались со школами (23 июня), мы с дочкой, закончившей 8 класс, наслаждались долгожданной...
Людоедик
путешественник  Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв об этом спектакле, который довелось посмотреть еще аж в период весенних...
Я хочу в школу
Romel  Моей почти 13-летней дочери очень нравятся книги А. Жвалевского и Е. Пастернак. Уже прочитаны «Время всегда хорошее»,...
Я хочу в школу
МаринаТ  Благодаря выигранным на отдыхе с детьми билетам попали с дочкой 13 лет на спектакль "Я хочу в школу"! Это лучший...
Я хочу в школу
Amber  В РАМТе прошла замечательная премьера – подростковый спектакль «Я хочу в школу!», поставленный режиссёром Александром...
Я хочу в школу
Флавия  Выскажу свое мнение о спектакле, на премьере которого мы с дочерью были. Я шла с ней не на произведение Жвалевского и...