Главная      Дни рождения

Дни рождения

актуальные события
В этом разделе представлены описания программ проведения дней рождений в различных музеях, клубах, театрах и т.д. Наиболее полная информация в обзорных статьях:
День рождения в клубе "Нора Братца Кролика"День рождения в клубе "Нора Братца Кролика" (Праздничный помощник "Pamparam")
8 отзывов
Семейное торжество по-домашнему в уютном клубе для детей от 1 до 10 лет
День рождения - Тайна за семью замками. Средневековая Япония (Музей "Живая история")
18 отзывов
Программа проводится в Центре туристических услуг "Златотур"
День рождения на космической станции (Станция Марс)
2 отзыва
Для пользователей OSD: для группы более 3 человек имениннику билет в подарок.

День рождения на "Кухне самодельной мультипликации"
miss_shu  Праздновали семилетие дочки с Кухней самодельной мультипликации от Эврика-парк. Я давно присмотрела эту идею, но...
День рождения в Панда Парке
Luto  В воскресенье праздновали 8-летие одноклассницы моего сына в Панда-парке в ТРЦ «Ривьера» ст.м. «Автозаводская». Время...
День рождения - Большое путешествие в каменный век
Shstp  Имея трое детей я прошла все программы Живой истории. Каменный век понравилась меньше всего. Как минимум, программа про...
День рождения в Старом английском дворе
Aka  С разницей в 4 года отпраздновали в этом музее второй день рождения - младшей дочери тоже стукнуло 9. Гости были все...
День рождения в Кидзании
МТВ  Моя дочь 8 лет была приглашена на День рождения в Кидзанию 13.01.17 г. в 16:00 в пятницу. Именинник (одноклассник и...

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий