Главная      Дни рождения

Дни рождения

актуальные события
В этом разделе представлены описания программ проведения дней рождений в различных музеях, клубах, театрах и т.д. Наиболее полная информация в обзорных статьях:
День рождения в клубе "Нора Братца Кролика"День рождения в клубе "Нора Братца Кролика" (Праздничный помощник "Pamparam")
9 отзывов, 1 альбом
Семейное торжество по-домашнему в уютном клубе для детей от 1 до 10 лет
День рождения - Тайна за семью замками. Средневековая Япония (Музей "Живая история")
18 отзывов
Программа проводится в Центре туристических услуг "Златотур"
День рождения на космической станции (Станция Марс)
2 отзыва
Для пользователей OSD: для группы более 3 человек имениннику билет в подарок.

День рождения в Дарвиновском музее
Marihon  Отметили четырехлетие сына в Дарвиновском музее. Была программа 4+ с Динозавром Рексиком. Пожалуй, это был самый лучший...
День рождения в клубе "Нора Братца Кролика"
ИринаГришина  Никогда не думала, что детский праздник может быть проведен на таком уровне! День рождения в клубе «Нора Братца...
День рождения на "Кухне самодельной мультипликации"
miss_shu  Праздновали семилетие дочки с Кухней самодельной мультипликации от Эврика-парк. Я давно присмотрела эту идею, но...
День рождения в Панда Парке
Luto  В воскресенье праздновали 8-летие одноклассницы моего сына в Панда-парке в ТРЦ «Ривьера» ст.м. «Автозаводская». Время...
День рождения - Большое путешествие в каменный век
Shstp  Имея трое детей я прошла все программы Живой истории. Каменный век понравилась меньше всего. Как минимум, программа про...

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий