Главная      Картинги

Москва, Измайловское ш., д. 73, стр. 3, стадион "Ракета"; (499) 367-18-88

Картинг "Пилот"
Москва, пр-д Шокальского, д. 52; (925) 772-25-89, (925) 772-32-71

Картинг "Солярис"
Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Вербная, д. 17; (925) 010-31-57, (495) 532-76-26, (499) 755-81-45 - отдел продаж, (929) 545-59-53 - школа картинга

Картинг клуб "KartRacing"
Москва, Кузьминский лесопарк, ул. Заречье, влад. 3, территория Центра подготовки молодежи РОСТО ЮВАО; (495) 372-28-11

Картинг-клуб "Le Mans"
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 5; (495) 505-02-27

Картинг-центр "Серебряный Дождь - Варшавка"
Москва, Варшавское ш., д. 170 Г, Техцентр "Варшавский"; (499) 426-08-30

Картинг-центр "Серебряный Дождь - Сокольники"
Москва, Митьковский проезд, д. 5А, стр.1, павильон 11; (495) 728-56-02 - бронирование заездов

Картодром "Маяк"
Московская обл., Дмитровский р-н, поселок Игнатово; (495) 972-60-53, (499) 394-46-01

Крытый развлекательный картинг FORZA Karting
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 4; (495) 580-63-56, (495) 640-33-02, (495) 771-00-16

Картинг-клуб "Le Mans"
Catherine II  Подарочный сертификат на 20 минут катания в картинге Le Mans нам подарили ещё летом, но у нас всё никак не получалось...
Картинг клуб "KartRacing"
Мама Саши  В июле сын (10 лет) побывал в Картинг клубе "KartRacing". До этого картинг не посещал ни разу, так что это был его...
Картинг-центр "Серебряный Дождь - Сокольники"
kuzya  29 июля 2013 года, с дочерью 8 лет, приехали в Картинг-центр "Серебряный Дождь - Сокольники". Найти его очень просто....
Детская школа картинга Карт-Клуб 12:40
asa1976  Сын 7,5 лет отзанимался половину этого учебного года в Школе картинга Карт-клуб. Школа базируется на территории...
Картинг-центр "Серебряный Дождь - Варшавка"
katerina  Отмечали день рождения сына (9 лет) в картцентре на варшавке, дети в полном восторге, родители тоже! Мы сняли трассу на...