мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Заказ билетов на Ticketland.ru

Заказ билетов на Ticketland.ru

На сайте Ticketland.ru при заказе билетов взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Информацию о стоимости доставки Вы можете посмотреть на этой страничке
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из касс, расположенных в разных районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Кукол им С.В.Образцова (51 отзыв)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац (36 отзывов)
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
ДОМА КНИГИ, БИБЛИОТЕКИ
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Музыкальный спектакль с "чёрной меткой", пиастрами, зарытыми кладами и охочими до них морскими разбойниками - это Остров Сокровищ!
Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
Волшебство в мюзикле "Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи..
Совершите путешествие во времени длинной 3,5 млрд лет пройдя путем эволюции в Дарвиновском музее, где каждый шаг - миллион лет!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!