Главная      Заказ билетов на Ticketland.ru

Заказ билетов на Ticketland.ru

На сайте Ticketland.ru при заказе билетов взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости каждого билета.
Информацию о стоимости доставки Вы можете посмотреть на этой страничке
Кроме того, Вы можете самостоятельно забрать билеты в одной из касс, расположенных в разных районах города Москвы.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Кукол им С.В.Образцова (51 отзыв)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
ДОМА КНИГИ, БИБЛИОТЕКИ
ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫ
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ

Вы можете заказать билеты у наших партнеров
concert, ticketland и showmart
выбрав мероприятие на страницах нашего сайта!

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Новая версия известного всем сюжета повести Тургенева Муму - спектакль об искренней любви в ДКТК
Проект «День в театре» предоставляет возможность побывать в разных уголках закулисной жизни и окунуться в процесс подготовки спектаклей.
Слон, который бывает бабочкой, жившие и разговаривающие предметы и насекомые, вещи и животные в спектакле Сказки на всякий случай

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий