июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Тop-списки      Top-20 спектаклей для детей

Top-20 спектаклей для детей

Перед Вами 20 наиболее популярных спектаклей всех жанров для родителей с детьми, которые можно увидеть в театрах Москвы (по версии OSD.RU)!
с учётом актуальности

Выборка составлена на основе обширной базы данных проекта "Отдых с детьми" и учитывает множество параметров, из которых главное - мнение десятков тысяч родителей, выраженное в отзывах.
Пожалуйста, обратите внимание, что это НЕ "выбор редакции" и не произвольно составленный список на основе "экспертного мнения", а выборка на основе рассчитанного по единому алгоритму значения OSD-индекса!

Чем выше находится спектакль в нашем списке - тем выше его оценка зрителями. Конечно, сколько людей, столько мнений, но, возможно, наш список поможет Вам не ошибиться с выбором.

Учтите, что некоторые спектакли могут временно отсутствовать в основном списке (с учётом наличия дат) из-за того, что в настоящее время они не значатся в афише (не идут). Они могут появиться в списке позднее, и наоборот, спектакль, ещё вчера входивший в топ - может исчезнуть, как только пройдёт последняя известная дата его показа.

Синяя птица
Slastena  Закрыли сезон 2016/17 прекрасной "Синей птицей" в МХАТ им. Горького. К этому спектаклю мы долго шли - тщательно изучили...
Кролик Эдвард
Ольга  Восторг! Ходили на спектакль с 11-летним сыном. Вначале потрясли удивительные декорации, музыка, костюмы - с каким...
Кролик Эдвард
Рина  Сначала увидела, сколько отзывов об этом спектакле, и решила свой не писать - и без меня все понятно. Но прочитала...
Летучий корабль
tomasina  Мне кажется, Летучий Корабль - это тот спектакль, с которого стоит начинать знакомство с Театриумом. Один из тех...
Летучий корабль
Анчутка  Ну, вот и мы добрались до "визитной карточки" Театриума: спектакля "Летучий корабль". Боялась ли я идти на столь...
Кентервильское привидение
ИринаГришина  Замечательный спектакль, о котором уже написано много хороших слов, и который я бы точно рекомендовала всем своим...
Маугли
beauty100  В субботу, 4 июня, посетили с дочкой (9 лет) Театриум на Серпуховке. Смотрели музыкальный спектакль "Маугли". Нам обеим...