июльавгуст

Спектакли

актуальные события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+

Простодурсен, Марципановый праздник и Великий весенний день
Brulka  Посетили театр "Сфера" с мужем и дочерью (почти 6 лет) совершенно случайно, так как приезжали на Большой Фестиваль...
Игра в слова "Хочу"-"Не хочу"
shketik  "Игра в слова" - спектакль в спектакле, необычная и интересная задумка. Но, на мой взгляд, такой приём очень рассеивает...
Простодурсен и Великий летний поход
ИринаГришина  С большим удовольствием посмотрели продолжение истории о Простодурсене – Марципановый праздник и Великий летний поход....
Тили-тили-тесто
yulyashka  С дочкой 4,5 года посмотрели спектакль “Тили-тили-тесто" в театре "Практика" 16 июля. Нашли театр сразу, благодаря...
Песочный человек
Brulka  Сходили с сыном 9 лет на премьеру "Песочный человек". В данном случае - детский сторителлинг по мотивам сказки Гофмана....

Приключения весёлых поросят, музыка и песни в спектакле Три поросёнка в театре кукол им С.В.Образцова
Каштанка в ЦДР - это спектакль в пластическом музыкальном стиле по мотивам повести А. П. Чехова.
Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей
Музыкальный спектакль в одно действие с участием актеров и кукол - Красная шапочка в театре "А-Я"