Главная      реклама на сайте

(контент)) : info@osd.ru

По вопросам размещения рекламы (баннеры, рассылки, промоблоки) :

Парфенова Ирина
моб. 8-916-328-91-78

расположение, размеры и стоимость размещения рекламных блоков

Скачать презентацию в формате ppt

место размер пример стоимость в неделю, руб., без НДС показов в неделю *
все страницы сайта (статика)
справа или слева, середина страницы 240x60 пример 42800 500000
справа или слева, середина страницы Текстовый блок, до 200 символов
+ лого 70х70
пример 46800
Промоблоки
(только для клиентов, имеющих у нас сайте свою страничку в каталоге, т.к. промоблок будет вести на эту страничку)
Промблок 1 (центр)
"Мы представляем"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО пример неделя - 18 000 500000
Промблок 2 (центр)
"Новости и анонсы"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 16 000
Промблок 3 (слева)
"Статьи"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 10 000
Промблок 4 (слева)
"Отдых в России"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 8 000
Промблок 5 (центр)
"Отзывы"
Промблок 6 (справа)
"Последние статьи"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 14 000
Прочее
Рассылка по базе подписчиков - 6800 рублей (текст до 300 символов, без графических элементов) - только по пятницам - пример

* - по данным рамблер.

Техтребования к баннеру:

• Если баннер-флеш, то вес до 75 кбайт и ссылку на сайт клиента вшить в баннер.
  • Если баннер-гиф, то вес до 50 кбайт и ссылку на сайт клиента прислать отдельно.
  • Если нужно, чтобы баннер был виден в мобильных устройствах, то гиф обязателен, так как именно он будет виден там.
  • обязательно надо выслать отдельно в письме ссылку с баннера

О сайте OSD.RU

OSD.RU - один из наиболее посещаемых справочно-информационных сайтов по тематике культурного досуга. Появившийся в 2002 году OSD.RU предоставляет своим посетителям информацию по культурным обьектам, рассписание событий, отзывы и статьи. Сайт также является площадкой для обмена мнениями, имеет устоявшееся "комьюнити".

Основной контент сайта - информация, например адресные и описательные данные о театрах, музеях, концертных площадках и выставочных центрах, кинотеатрах и т.п. Кроме того - репертуар всех этих обьектов, даты проведения выставок, концертов, спектаклей и т.п. К большинству обьектов и событий мы предоставляем нашим посетителям отзывы и статьи, как написанные авторами, работающими для проекта, так и оставленные нашими посетителями. Среди аналогичных сайтов у нашего проекта наивысший показатель по соотношению посещаемость/активность посетителей.

По данным Рамблер и Liveinternet ежемесячная посещаемость сайта колеблется от 200 до 500 тысяч посетителей в месяц, в зависимости от времени года.

Основная аудитория сайта - люди от 30 до 40 лет, имеющие 1-2 детей. Свыше 40% нашей аудитории имеют доход более 1000$ на каждого члена семьи. Среди нашей аудитории - родители (люди самых разных профессий), педагоги, журналисты и деятели культуры.

Аудитория OSD.RU

Согласно результатам опроса, проведенного весной 2013 года 78% аудитории сайта составляют женщины, а 22% - мужчины. В опросе приняло участие 550 человек.

Возраст большей части - 35% - нашей аудитории находится в диапозоне 30-40 лет. Значительную часть посетителей (24%) сотавляют молодые люди 20-30 лет, и 20% старше 40 лет. В опросе приняло участие 1647 человек.

Подавляющее большинство нашей аудитории - более 90% - москвичи. Около 3% - жители северной столицы, а 2% проживают в других городах России. Незначительный процент посетителей - до 5% проживают за рубежом. В опросе приняло участие 494 человека.

Значительная часть аудитории сайта - 42% - принадлежит к среднему классу с ежемесячным доходом на человека в семье более $850. В опросе приняло участие 420 человек.

Среди нашей аудитории люди, занятые в самых разных сферах - образовании, промышленности, торговле, культуре, высоких технологиях. И это понятно: родители занимаются своими детьми вне зависимости от профессии. В опросе приняло участие 480 человек.

Основная часть аудитории - более 80% - это родители с одним или двумя детьми. У 13% посетителей трое и более детей. В опросе приняло участие 588 человек.

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.