мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      реклама на сайте

Реклама на OSD.RU

По вопросам размещения информации
(объекты, мероприятия, события, новости
(контент)) : info@osd.ru

По вопросам размещения рекламы (баннеры, рассылки, промоблоки) :

Парфенова Ирина
моб. 8-916-328-91-78

расположение, размеры и стоимость размещения рекламных блоков

Скачать презентацию в формате ppt

место размер пример стоимость в неделю, руб., без НДС показов в неделю *
все страницы сайта (статика)
справа или слева, середина страницы 240x60 пример 42800 350000
пример 45800
Промоблоки
Промблок 1 (центр)
"Мы представляем"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО пример неделя - 18 000 р без НДС (если ведет на вашу информацию у нас на сайте) неделя - 24000р без НДС (если ведет на ваш сайт) 350000
Промблок 2 (центр)
"Новости и анонсы"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 16000 р без НДС (если ведет на вашу информацию у нас на сайте) неделя - 22000 р без НДС (если ведет на ваш сайт)
Промблок 3 (слева)
"Статьи"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 10000 р без НДС (если ведет на вашу информацию у нас на сайте) неделя - 14000 р без НДС (если ведет на ваш сайт)
Промблок 4 (слева)
"Отдых в России"
Картинка 80х60 + текст до 150 символов с пробелами на желтом фоне с пометкой ПРОМО неделя - 8000 р без НДС (если ведет на вашу информацию у нас на сайте) неделя - 12000 р без НДС (если ведет на ваш сайт)
Промблок 5 (центр)
"Отзывы"
Промблок 6 (справа)
"Последние статьи"
Прочее
Рассылка по базе подписчиков - 6800 рублей (текст до 300 символов, без графических элементов) - только по пятницам - пример

* - по данным рамблер.

Техтребования к баннеру:

• Если баннер-флеш, то вес до 75 кбайт и ссылку на сайт клиента вшить в баннер.
  • Если баннер-гиф, то вес до 50 кбайт и ссылку на сайт клиента прислать отдельно.
  • Если нужно, чтобы баннер был виден в мобильных устройствах, то гиф обязателен, так как именно он будет виден там.
  • обязательно надо выслать отдельно в письме ссылку с баннера

О сайте OSD.RU

OSD.RU - один из наиболее посещаемых справочно-информационных сайтов по тематике культурного досуга. Появившийся в 2002 году OSD.RU предоставляет своим посетителям информацию по культурным обьектам, рассписание событий, отзывы и статьи. Сайт также является площадкой для обмена мнениями, имеет устоявшееся "комьюнити".

Основной контент сайта - информация, например адресные и описательные данные о театрах, музеях, концертных площадках и выставочных центрах, кинотеатрах и т.п. Кроме того - репертуар всех этих обьектов, даты проведения выставок, концертов, спектаклей и т.п. К большинству обьектов и событий мы предоставляем нашим посетителям отзывы и статьи, как написанные авторами, работающими для проекта, так и оставленные нашими посетителями. Среди аналогичных сайтов у нашего проекта наивысший показатель по соотношению посещаемость/активность посетителей.

По данным Рамблер и Liveinternet ежемесячная посещаемость сайта колеблется от 200 до 500 тысяч посетителей в месяц, в зависимости от времени года.

Основная аудитория сайта - люди от 30 до 40 лет, имеющие 1-2 детей. Свыше 40% нашей аудитории имеют доход более 1000$ на каждого члена семьи. Среди нашей аудитории - родители (люди самых разных профессий), педагоги, журналисты и деятели культуры.

Аудитория OSD.RU

Согласно результатам опроса, проведенного весной 2013 года 78% аудитории сайта составляют женщины, а 22% - мужчины. В опросе приняло участие 550 человек.

Возраст большей части - 35% - нашей аудитории находится в диапозоне 30-40 лет. Значительную часть посетителей (24%) сотавляют молодые люди 20-30 лет, и 20% старше 40 лет. В опросе приняло участие 1647 человек.

Подавляющее большинство нашей аудитории - более 90% - москвичи. Около 3% - жители северной столицы, а 2% проживают в других городах России. Незначительный процент посетителей - до 5% проживают за рубежом. В опросе приняло участие 494 человека.

Значительная часть аудитории сайта - 42% - принадлежит к среднему классу с ежемесячным доходом на человека в семье более $850. В опросе приняло участие 420 человек.

Среди нашей аудитории люди, занятые в самых разных сферах - образовании, промышленности, торговле, культуре, высоких технологиях. И это понятно: родители занимаются своими детьми вне зависимости от профессии. В опросе приняло участие 480 человек.

Основная часть аудитории - более 80% - это родители с одним или двумя детьми. У 13% посетителей трое и более детей. В опросе приняло участие 588 человек.

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах