Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

В программе мероприятий:
  • Новый проект: Творческие встречи рукодельниц;
  • Новый проект: Благотворительный аукцион «Твори Добро»;
  • Акция «Дом для друга»;
  • Более 50 творческих мастер-классов;
  • Традиционный книгообмен в формате bookcrossing;
  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки;
  • Декор и фотозона «Наш уютный Кошкин дом»;
  • Фотоконкурс «Я и мой помощник»;
  • Garage Sale для рукодельниц;
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников;
  • Шоу мастер-классы от декораторов. 24.04.2017 0:32:56 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения XII выставки: с 30 марта по 2 апреля 2017 года,
    30 марта - 1 апреля - с 11:00 до 20:00.
    2 апреля - с 11:00 до 18:00.

Стоимость билетов:
    Взрослый на один день - 250 руб., на все дни – 400 руб.
    Многодетные мамы, инвалиды, дети до 14 лет – бесплатно (при условии подтверждающих документов).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

04.11.2015 OlgaB понравилось  избранный! фото
    Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было резать – от того количества творчества,... далее
    02.04.2017 natavals понравилось  избранный! фото
    1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все бесплатные мастер классы не застали, зато... далее
    31.03.2017 Yowka не понравилось  избранный!
    Только что вернулись с выставки "Атмосфера творчества". Ну что сказать, кошмар.. Во-первых: Стоимость билетов не 150, а 250. Маленькая, но пакость.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
    Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
    Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
    Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
    Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка