Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке представлены работы в техниках пэчворк, декупаж, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг, кружево и изделия из бисера.

Взрослые и дети могут принять участие мастер-классах и попробовать себя в разных видах хендмейда.

Новинка весеннего праздника рукоделия - спецпроект «Мода в интерьере 2018 года. Обои, рисунки и дизайн тропических растений в интерьере».

Также в программе выставки:

• Традиционные «Атмосферные посиделки»;
  • Мастер-классы от декораторов и художников;
  • Более 50 творческих мастер-классов ежедневно;
  • Кулинарные мастер-классы;
  • конкурсы, розыгрыши и подарки;
  • Книгообмен в формате bookcrossing;
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников;
  • Интерактивные шоу. 19.04.2018 20:21:43 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 29 – 31 марта 2018 года с 11.00 до 20.00,
    1 апреля - с 11.00 до 18.00.
    Стоимость билета: от 150 руб., дети до 14 лет и многодетные семьи - бесплатно.
    Купить билеты можно онлайн.

08.12.2017 ИринаГришина  избранный! фото
    Если на выставки кукол и мишек можно приходить просто с целью побродить-поразглядывать красивые игрушки, заведомо зная, что далеко не все желаемое сможешь... далее
    23.10.2017 Анчутка  избранный! фото
    Ох, как же я раньше любила такие выставки как Атмосфера творчества! Это же настоящий рай для любителей хэндмэйда! И я всегда уходила оттуда с целыми пакетами... далее
    03.04.2017 Светлана
    Побывала на выставке 02.04.17 г. Первый раз посетила данное мероприятие. Впечатления остались положительные. Хотя изначально смутил платный вход (250... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.