Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

Пушистая нарядная ёлка встречает гостей на главном входе; подарки и сюрпризы; волшебная музыка и, конечно, Дед Мороз.

Гости могут принять участие в новогодних мастер-классах и своими руками сделать неповторимые подарки к празднику, под руководством мастеров научиться создавать необычные новогодние игрушки для ёлки. Материалы для творческого процесса можно приобрести в ярмарочной зоне.

Добрая традиция выставки - «Атмосферные Посиделки», где каждый желающий может поделиться своим опытом и получить полезные советы.

В программе:
  • встреча с основательницей фабрики и бренда «Лента» Светланой Павловой;
  • мастер-класс «Трикотажная снежинка»;
  • раскраски по-взрослому с иллюстратором Даяной Джей;
  • конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки. 21.01.2018 10:05:03 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 7 – 9 декабря 2017 года с 11.00 до 20.00,
    10 декабря - с 11.00 до 18.00.
    Стоимость билета: от 150 руб., дети до 14 лет - бесплатно.
    Купить билеты можно онлайн.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
    08.12.2017 ИринаГришина  избранный! фото
    Если на выставки кукол и мишек можно приходить просто с целью побродить-поразглядывать красивые игрушки, заведомо зная, что далеко не все желаемое сможешь... далее
    23.10.2017 Анчутка  избранный! фото
    Ох, как же я раньше любила такие выставки как Атмосфера творчества! Это же настоящий рай для любителей хэндмэйда! И я всегда уходила оттуда с целыми пакетами... далее
    03.04.2017 Светлана
    Побывала на выставке 02.04.17 г. Первый раз посетила данное мероприятие. Впечатления остались положительные. Хотя изначально смутил платный вход (250... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...