мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

В программе мероприятий:
  • Новый проект: Творческие встречи рукодельниц;
  • Новый проект: Благотворительный аукцион «Твори Добро»;
  • Акция «Дом для друга»;
  • Более 50 творческих мастер-классов;
  • Традиционный книгообмен в формате bookcrossing;
  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки;
  • Декор и фотозона «Наш уютный Кошкин дом»;
  • Фотоконкурс «Я и мой помощник»;
  • Garage Sale для рукодельниц;
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников;
  • Шоу мастер-классы от декораторов.

Детские мастер-классы 23.03.2017 15:18:31 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения XII выставки: с 30 марта по 2 апреля 2017 года,
    30 марта - 1 апреля - с 11:00 до 20:00.
    2 апреля - с 11:00 до 18:00.

Стоимость билетов:
    Взрослый на один день - 150 руб., на все дни – 400 руб.
    Многодетные мамы, инвалиды, дети до 14 лет – бесплатно (при условии подтверждающих документов)
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
    Март 2017

Апрель 2017

С 30 марта по 2 апреля 2017 года в выставочном комплексе "T-Modul" состоится международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества». В рамках выставки пройдут мастер-классы...

04.11.2015 OlgaB понравилось  избранный! фото
    Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было резать – от того количества творчества,... далее
    25.10.2015 gusenychka понравилось  избранный!
    Сегодня с двумя семилетками посетили фестиваль "Атмосфера творчества". Больше всего времени провели на мастер-классах. Сделали куклу-крупеничку, сплели... далее
    12.02.2014 Qwerty  избранный! фото
    Побывала на выставке 8 февраля. Честно говоря, не понравилось совсем. До этого я 4 раза была на "Формуле рукоделия" в Сокольниках. Разница конечно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!