Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

В программе мероприятий:

• Атмосферные посиделки;
  • Более 50 творческих мастер-классов;
  • Традиционный книгообмен в формате bookcrossing;
  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки;
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников;
  • Шоу мастер-классы от декораторов. 24.10.2017 10:41:22 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 19 – 21 октября 2017 года с 11.00 до 20.00,
    22 октября - с 11.00 до 18.00.
    Стоимость билета на 1 день посещения: 250 рублей.
    Абонемент на 4 дня посещения: 350 рублей.
    Купить билеты можно онлайн.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7

23.10.2017 Анчутка  избранный! фото
    Ох, как же я раньше любила такие выставки как Атмосфера творчества! Это же настоящий рай для любителей хэндмэйда! И я всегда уходила оттуда с целыми пакетами... далее
    03.04.2017 Светлана
    Побывала на выставке 02.04.17 г. Первый раз посетила данное мероприятие. Впечатления остались положительные. Хотя изначально смутил платный вход (250... далее
    02.04.2017 natavals понравилось  избранный! фото
    1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все бесплатные мастер классы не застали, зато... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
    Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
    А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
    мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии