Главная      Фестивали, праздники, акции      Атмосфера творчества

Атмосфера творчества

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.

На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

В программе мероприятий:
  • Новый проект: Творческие встречи рукодельниц;
  • Новый проект: Благотворительный аукцион «Твори Добро»;
  • Акция «Дом для друга»;
  • Более 50 творческих мастер-классов;
  • Традиционный книгообмен в формате bookcrossing;
  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки;
  • Декор и фотозона «Наш уютный Кошкин дом»;
  • Фотоконкурс «Я и мой помощник»;
  • Garage Sale для рукодельниц;
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников;
  • Шоу мастер-классы от декораторов. 19.08.2017 3:00:01 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения XII выставки: с 30 марта по 2 апреля 2017 года,
    30 марта - 1 апреля - с 11:00 до 20:00.
    2 апреля - с 11:00 до 18:00.

Стоимость билетов:
    Взрослый на один день - 250 руб., на все дни – 400 руб.
    Многодетные мамы, инвалиды, дети до 14 лет – бесплатно (при условии подтверждающих документов).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
    03.04.2017 Светлана
    Побывала на выставке 02.04.17 г. Первый раз посетила данное мероприятие. Впечатления остались положительные. Хотя изначально смутил платный вход (250... далее
    02.04.2017 natavals понравилось  избранный! фото
    1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все бесплатные мастер классы не застали, зато... далее
    31.03.2017 Yowka не понравилось  избранный!
    Только что вернулись с выставки "Атмосфера творчества". Ну что сказать, кошмар.. Во-первых: Стоимость билетов не 150, а 250. Маленькая, но пакость.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Атмосфера творчества

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
    Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
    Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
    Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
    Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии