Главная      Новогодние представления

afalina13  18 фотографий
OlgaB  20 фотографий
comeback  31 фотография

Затерянный мир
alfika  Побывали на шоу с двенадцатилетним сыном во время школьных каникул. Идти от метро далековато. Хорошо, что в день, на...
Затерянный мир
maryshv  В заключении своих рассказов о наших новогодних представлениях хочу рассказать о шоу, на котором мой старший сын (13...
Щелкунчик и Мышиный король
ИринаГришина  Когда выступают любимые артисты, то любое представление в их исполнении будет отличным! Но «Щелкунчик и Мышиный король»...
Снежная королева. Ёлка в Консерватории
kora  Побывали в Рождественский сочельник 6.01.2017 на "Снежной Королеве" в БЗК. Билеты получили от сайта osd.ru и очень...
Волшебное Созвездие Disney
ИринаГришина  Сложно писать отзыв об этом мероприятии, так как, с одной стороны, мы получили не то, что изначально ожидали, но с...

Новый год – самый волшебный и желанный праздник для детворы!
Но для родителей Новый Год - это не только гирлянды, подарки и бой курантов, но и забота - на какие Новогодние Ёлки сводить своих детей?

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий