Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли

Новогодние представления и новогодние спектакли

актуальные события
Варежки для елки (Музыкальный театр Юного Актера)
с 2 до 6 лет, 1 отзыв
Спекталь проходит в Малом Зале на Чистых прудах (ул.Макаренко, д. 4, стр.1).

СиМ  49 фотографий
afalina13  18 фотографий
OlgaB  20 фотографий
comeback  31 фотография

Затерянный мир
alfika  Побывали на шоу с двенадцатилетним сыном во время школьных каникул. Идти от метро далековато. Хорошо, что в день, на...
Затерянный мир
maryshv  В заключении своих рассказов о наших новогодних представлениях хочу рассказать о шоу, на котором мой старший сын (13...
Щелкунчик и Мышиный король
ИринаГришина  Когда выступают любимые артисты, то любое представление в их исполнении будет отличным! Но «Щелкунчик и Мышиный король»...
Снежная королева. Ёлка в Консерватории
kora  Побывали в Рождественский сочельник 6.01.2017 на "Снежной Королеве" в БЗК. Билеты получили от сайта osd.ru и очень...
Волшебное Созвездие Disney
ИринаГришина  Сложно писать отзыв об этом мероприятии, так как, с одной стороны, мы получили не то, что изначально ожидали, но с...

Ожившие игрушки, сказочные персонажи и настоящий Дед Мороз в новогоднем представлении Лиса Алиса и Кот Базилио театра Чихачёва
Приключения Снеговика в новогоднем сказочном лесу в Театре марионеток
Интересное путешествие по истории отечественного кинематографа на Киноёлке на Мосфильме

Новый год – самый волшебный и желанный праздник для детворы!
Но для родителей Новый Год - это не только гирлянды, подарки и бой курантов, но и забота - на какие Новогодние Ёлки сводить своих детей?

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии