Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли

Новогодние представления и новогодние спектакли

актуальные события
Все новогодние елки в разделе "Новогодние представления 2017-2018" и "Новый год".
Варежки для елки (Детский Музыкальный театр Юного Актера)
с 2 до 6 лет1 отзыв
Спекталь проходит в Малом Зале на Чистых прудах (ул.Макаренко, д. 4, стр.1).

Затерянный мир
БабушкаТаня  Вчера побывали с внуком 5 лет на представлении Затерянный мир в Москвариуме. Нам обоим это представление очень...
Как Санта заблудился
MIA  Замечательный спектакль и этим всё сказано :)! Ну, а если чуть подробнее, то на большой сцене Уголка Дедушки Дурова я...
Как Санта заблудился
Анчутка  Есть места в которые всегда хочется вернуться, есть традиции которые не хочется нарушать и у нас есть такая :). Каждый...
Как Санта заблудился
Елена Магаляс  В начале декабря побывали с 5-летней дочкой на премьере новогоднего спектакля "Как Санта заблудился". Я - взрослая...
Как Санта заблудился
Kogda_leto  Самый лучший и верный способ настроиться на новогодний лад - это сходить на волшебное представление "Как Санта...

КОНКУРСЫ