июльавгуст

Главная      Достоевская

Достоевская

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр Российской армии
Москва, Суворовская пл., д. 2 (495) 681-21-10 - касса, (495) 681-51-20 - администратор
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Русская песня
Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал) (495) 681-34-10, (926) 221-72-84 - заказ билетов, (499) 975-54-09 - секретарь
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Москва, ул. Дурова, д. 4 (495) 631-30-47 - касса, (495) 631-44-63 - коллективные заявки
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Государственный музей истории ГУЛАГа
Москва, 1-й Самотечный пер., д. 9, стр. 1 (495) 681-88-82 - заказ экскурсий.
Еврейский музей и центр толерантности
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
Москва, ул. Достоевского, д. 2 (495) 681-10-85
Центральный музей Вооруженных Сил РФ
Москва, ул. Советской Армии, д. 2 (495) 681-48-77 - автоответчик, (495) 681-63-03 - экскурсионное бюро
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
Екатерининский парк
Москва, ул. Б.Екатерининская, д. 27
ПЛАНЕТАРИИ И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ
Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 32 (495) 688-30-66, (495) 798-98-83 - заказ билетов
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
Детский Центр при Еврейском музее
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50

ОБЪЕКТЫ

Театр Зверей им. В.Л.Дурова - это две сцены для всех возрастов, музей, мышиная железная дорога и, конечно, это удивительные животные!
Еврейский музей и центр толерантности в интерактивной форме рассказывает о формировании еврейской диаспоры.
Центральный Музей Вооруженных Сил - главный музей славной истории нашей армии, уникальные экспонаты, включая Знамя Победы, и огромная площадка боевой техники

Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Autumn  С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17....
Театр Российской армии
maryshv  На этой неделе вместе со старшим сыном (13,5 лет) посмотрели в Центральном академическом театре Российской Армии...
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
АПиК  «Я поведу тебя в музей» - сказала мне… моя дочь-подросток. Да! Я дождалась, после пары лет перерыва, во время которого...

Муха-Цокотуха в музыкальном театре Назарова - вихрь песен и танцев героев сказки, которые учат зрителей быть дружными, отважными и готовыми прийти на помощь в трудную минуту
Множество весёлых зверей и птиц в новогоднем спектакле "По следам Снежной Королевы" в театре Дурова
Забавляя - поучать в Театр Зверей им. В.Л.Дурова - спектакль для самых маленьких зрителей, подготовленный к 100-летию Театра

Судьба одного дома
natavals  Мы тоже с дочкой 16 лет 9 мая были на этом замечательном спектакле. Хотела предложить классу. Но в афише на май было...
Царь Федор Иоаннович
snd  Хочу поделиться своими впечатлениями от спектакля «Царь Федор Иоанович», который состоялся в РАМТе 23 апреля 2017....

Английский язык в парках
Kitenok  Сегодня впервые дочка 12 лет посетила занятие по английскому языку в Филёвском парке. Честно говоря опасалась что не...
Английский язык в парках
Klokla  Впервые посетили занятие по английскому языку в парке с ребенком 5,5 лет. Случайно увидела анонс на любимом ОСД и было...
Фестиваль «Звездная маска» в театре Российской Армии
Nurochka  Посмотрели сегодня в рамках фестиваля спектакль "Сашка" Тихоокеанского военного драмтеатра. Спектакль понравился и даже...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых