Главная      Достоевская

Достоевская

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр Российской армии
Москва, Суворовская пл., д. 2 (495) 681-21-10 - касса, (495) 681-51-20 - администратор
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Русская песня
Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал) (495) 681-34-10, (926) 221-72-84 - заказ билетов, (499) 975-09-89- секретарь
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Москва, ул. Дурова, д. 4 (495) 631-30-47 - касса, (495) 631-44-63 - коллективные заявки
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Государственный музей истории ГУЛАГа
Москва, 1-й Самотечный пер., д. 9, стр. 1 (495) 681-88-82 - заказ экскурсий, (495) 621-73-10 - приемная
Еврейский музей и центр толерантности
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
Москва, ул. Достоевского, д. 2 (495) 681-10-85
Центральный музей Вооруженных Сил РФ
Москва, ул. Советской Армии, д. 2, стр. 1 (495) 681-48-77 - автоответчик, (495) 681-63-03 - экскурсионное бюро
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1 (495) 681-52-20
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ
Батутный центр Bounce Kitchen
Москва, ул. Образцова, д. 14 (499) 499-79-50; (926) 243-37-57
Посещение только по предварительной записи
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
Детский Центр при Еврейском музее
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50

ОБЪЕКТЫ

Еврейский музей и центр толерантности в интерактивной форме рассказывает о формировании еврейской диаспоры.
Театр Зверей им. В.Л.Дурова - это две сцены для всех возрастов, музей, мышиная железная дорога и, конечно, это удивительные животные!
Возможность погулять, покататься на лодке и взглянуть на площадку военной техники с "обратной стороны" предоставляет Екатерининский парк

Планетарий Центрального Дома Российской Армии
Autumn  С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17....
Театр Российской армии
maryshv  На этой неделе вместе со старшим сыном (13,5 лет) посмотрели в Центральном академическом театре Российской Армии...
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
АПиК  «Я поведу тебя в музей» - сказала мне… моя дочь-подросток. Да! Я дождалась, после пары лет перерыва, во время которого...

Забавляя - поучать в Театр Зверей им. В.Л.Дурова - спектакль для самых маленьких зрителей, подготовленный к 100-летию Театра
Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - это Мышиная железная дорога!
Настоящее доброе и волшебное представление Каприз королевы с участием зайцев, волков, медведей и др. в Театре Зверей им. В.Л.Дурова.

Как Бабка-Ёжка доброй стала
vol_na  В прошедшие выходные мы в пятый раз посетили наш любимый Уголок дедушки Дурова :-). Смотрели спектакль "Как Бабка-Ёжка...
Подарите мне сказку
asa1976  Несомненным плюсом «Уголка Дурова» является компактность зрительных залов, что даёт возможность лицезреть...

Английский язык в парках
Kitenok  Сегодня впервые дочка 12 лет посетила занятие по английскому языку в Филёвском парке. Честно говоря опасалась что не...
Английский язык в парках
Klokla  Впервые посетили занятие по английскому языку в парке с ребенком 5,5 лет. Случайно увидела анонс на любимом ОСД и было...
Фестиваль «Звездная маска» в театре Российской Армии
Nurochka  Посмотрели сегодня в рамках фестиваля спектакль "Сашка" Тихоокеанского военного драмтеатра. Спектакль понравился и даже...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии