Главная      Достоевская

Достоевская

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр Российской армии
Москва, Суворовская пл., д. 2 (495) 681-21-10 - касса, (495) 681-51-20 - администратор
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Русская песня
Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал) (495) 681-34-10, (926) 221-72-84 - заказ билетов, (499) 975-09-89- секретарь
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Москва, ул. Дурова, д. 4 (499) 391-92-94 - cправочная, (495) 631-30-47 - касса, (495) 631-44-63 - коллективные заявки
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Государственный музей истории ГУЛАГа
Москва, 1-й Самотечный пер., д. 9, стр. 1 (495) 681-88-82 - заказ экскурсий, (495) 621-73-10 - приемная
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50
Музей-квартира Ф.М.Достоевского
Москва, ул. Достоевского, д. 2 (495) 681-10-85
Центральный музей Вооруженных Сил РФ
Москва, ул. Советской Армии, д. 2, стр. 1 (495) 681-48-77 - автоответчик, (495) 681-63-03 - экскурсионное бюро
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1 (495) 681-52-20
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ
Батутный центр Bounce Kitchen
Москва, ул. Образцова, д. 14 (499) 499-79-50; (926) 243-37-57
Посещение только по предварительной записи
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
Детский Центр при Еврейском музее
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (495) 645-05-50

ОБЪЕКТЫ

Еврейский музей и центр толерантности в интерактивной форме рассказывает о формировании еврейской диаспоры.
Театр Зверей им. В.Л.Дурова - это две сцены для всех возрастов, музей, мышиная железная дорога и, конечно, это удивительные животные!
Возможность погулять, покататься на лодке и взглянуть на площадку военной техники с "обратной стороны" предоставляет Екатерининский парк

Еврейский музей и центр толерантности
MamaМатвея  Очень хочу присоединиться ко всем теплым отзывам об этом музее. Мне кажется, что он вполне может занять лидирующее...
Государственный музей истории ГУЛАГа
Наташкин  В рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили Музей истории ГУЛАГа. Потрясающий музей. Наисовременнейший. Какой...
Еврейский музей и центр толерантности
maryshv  В минувшее воскресенье мы со старшим сыном (14 лет) побывали в Еврейском музее и центре толерантности. Именно 12 ноября...

Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - это Мышиная железная дорога!
Не только артисты, но и петух, собака, ворона, кот, гусь и крыса в спектакле Репка в Театре Зверей
Добрая Баба Яга, Василиса с Аленушкой, а также козлики, индюк, утки, собаки, лисы, хорьки и барсук в спектакле Как Бабка-Ёжка доброй стала театра Дурова

Айболит
Verona  Огромное здание в виде звезды невозможно пройти мимо. Ещё в школе я была в Академическом театре Российской Армии и, мне...
Как Санта заблудился
Najulia  К моему величайшему стыду, в Уголок дедушки Дурова мы с дочерью пришли в первый раз! И я удивляюсь, почему мы не пришли...

Исторические субботы
яшма  Проект Исторические субботы предлагал 27 января мероприятия в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945...
Исторические субботы
яшма  В ожидании пополнения списка Университетских суббот я обратила внимание на Исторические субботы. 20 января предлагалась...
Исторические субботы
яшма  «Исторические субботы» - еще один подвид «Суббот московского школьника», наряду с Университетскими и Субботами...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!