Главная      Щукинская

Щукинская

МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Москва, ул. Авиационная, д. 68, корп. 5 (495) 942-50-01
Посещение только в составе экскурсии по предварительной записи
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
ДК Рублево
Москва, ул. Василия Ботылева, д. 43 (499) 727-18-73, (499) 727-18-74
Дом культуры "Берендей"
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 76 (495) 947-06-64 - запись в студии, (495) 947-96-60 - дирекция
Дом культуры "Огонёк"
Москва, ул. Маршала Василевского, д. 11, корп.1 (499) 196-33-91, (499) 196-28-88
Курчатовский культурный центр
Москва, ул. Гамалеи, д. 5 (499) 196-40-82, (964) 629-89-55
КАТКИ
Открытый каток на стадионе "Октябрь"
Москва, ул. Живописная, д. 21
Данных о работе катка в сезоне 2017\2018 нет
БАССЕЙНЫ
Бассейн Энигма
Москва, ул. Живописная, д. 21, стр.1 (499) 728-53-90, (965) 291-55-88

Современный музей спорта
Volk1323  Сегодня мы побывали в современном музее спорта. Попасть в него можно только по предварительной записи по телефону....
Современный музей спорта
МТВ  Побывали в "Современном музее спорта" с дочерью 9 лет 19.10.2017 г.. Предварительно созвонившись, мы выбрали подходящее...
Пляж "Рублево"
funnyhippo  Отличное спасение от жары! Дети очень любят ездить купаться в Рублёво. Там песочек, с которым можно столько всего...

Левша
OlgaTi  Не понравилось совсем. Столь оригинальное прочтение "Левши" оказалось мне абсолютно неблизким :(. Были 13.11 в Доме...
Тайна золотого яйца
Аделаида  Побывали на мюзикле «Золотой цыпленок» с дочерью 6,5 лет мы еще в марте, но неоднозначность впечатлений притормозила...

Праздник природы в Москве
smeleng  Были на замечательном дне эколога по адресу Нижние Мневники 83. 8 июня. Большое спасибо! Было много бесплатных...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!