июльавгуст

Главная      Цветной бульвар

Цветной бульвар

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр Сатирикон
Москва, ул. Шереметьевская, д. 8 (495) 689-78-44 - касса, (495) 600-38-25 - администратор, (495) 602-65-77 - заказ билетов
Здание театра закрыто на реконструкцию
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Кукол им С.В.Образцова
Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3 (495) 699-33-10 - администрация, (495) 699-53-73, (495) 699-59-79 - касса
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр Русская песня
Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал) (495) 681-34-10, (926) 221-72-84 - заказ билетов, (499) 975-54-09 - секретарь
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва, Цветной бульвар, д. 13 (495) 625-89-70, (915) 122-56-03 - горячая линия
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Москва, ул. Дурова, д. 4 (495) 631-30-47 - касса, (495) 631-44-63 - коллективные заявки
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Музей "Творчество и быт ГУЛАГа"
Москва, ул. Каретный ряд, д. 5/10 (495) 699-65-81
Посещение по предварительной записи
Москва, ул. Дурова, д. 4 (495) 631-30-47 - касса, (499) 391-92-94 - справочная
Музей декоративно-прикладного искусства
Москва, ул. Делегатская, д. 3 (499) 973-32-19 - справки (автоответчик), (495) 609-01-46 - заказ экскурсий
Филиал Музея современной истории на Делегатской
Москва, ул. Делегатская, д. 3 (495) 609-01-58 - справки, (495) 609-01-50 - экскурсионное бюро, (495) 609-01-63
С 2015 года музей закрыт
Центральный музей Вооруженных Сил РФ
Москва, ул. Советской Армии, д. 2 (495) 681-48-77 - автоответчик, (495) 681-63-03 - экскурсионное бюро
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
Концертный зал "Мир"
Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2 (495) 624-98-50
Творческий центр "Среда"
Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1 (985) 827-63-37
Спектакли временно проходят на разных сценах
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
Детская галерея "Взгляд Ребенка"
Москва, Пушкарев пер., д. 16 (495) 607-73-50, (495) 607-72-61, (495) 258-00-38
АГЕНТСТВА ПРАЗДНИКОВ
Праздничный помощник "Pamparam"
Москва, ул. Делегатская, д. 14/2 (495) 972-88-85, (916) 694-22-44

ОБЪЕКТЫ

Народные промыслы, авторские изделия и коллекции, экскурсии, мастер-классы, программы и абонементы - в ДПИ
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!
Театр кукол имени С.В.Образцова - крупнейший в мире театр кукол, уникальный музей и, конечно, - необыкновенный концерт!
Центральный Музей Вооруженных Сил - главный музей славной истории нашей армии, уникальные экспонаты, включая Знамя Победы, и огромная площадка боевой техники

Музей "Творчество и быт ГУЛАГа"
Nurochka  С большим удовольствием сходили в музей общества Мемориал, на программу Семейного путешествия. Выставка посвящена...
Музей "Уголок Дурова"
lissitsa1  Экскурсия не впечатлила. Нас было слишком много - 18 человек. Взрослые то и делали, что уступали место экскурсоводу...
Музей "Уголок Дурова"
maryshv  Когда у нас с детьми (9.5 и 12.5 лет) появилась возможность побывать на экскурсии в музее "Уголок Дурова", мы решили,...

Слон, бегемот, медведи, козочки, кабан, ослик, птицы, тигр и другие звери играют в спектакле Подарите мне сказку в театре зверей Дурова
Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
Множество весёлых зверей и птиц в новогоднем спектакле "По следам Снежной Королевы" в театре Дурова

Магия цирка
Irsi  В начале июня были на этой программе с племянницей 14 лет. Так сложилось, что я в этом цирке еще не бывала, или была в...
Леля и Минька
Catherine II  Позавчера с сыном (12 лет) побывали на "Лёле и Миньке". Это был далеко не первый камерный рамтовский спектакль в нашем...

«Ночь в музее» в ДПИ
Тааня  Вчера вечером мы отправились в музей ДПИ на Ночь в музее. Я выбрала этот музей потому, что одновременно там было...
Выставка "Щелкунчик. Музей чудесной реальности"
Зульфия  Давно слышали о выставке "Щелкунчик. Музей чудесной реальности" в Музее ДПИ, но все не было случая туда сходить. В...

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых