Главная      Рижская

Рижская

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр "Модерн"
Москва, Спартаковская пл., д. 9 (495) 632-28-67 - касса, (499) 261-83-22 - отдел продажи билетов, (499) 261-10-30 - администраторы
Театр Сатирикон
Москва, ул. Шереметьевская, д. 8 (495) 689-78-44 - касса, (495) 600-38-25 - администратор, (495) 602-65-77 - заказ билетов
Здание театра закрыто на реконструкцию
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Музей железнодорожного транспорта на Рижской
Москва, площадь Рижского Вокзала, д. 1 (499) 266-82-21 - заказ экскурсий, (499) 266-82-08 - касса
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
Концертный зал Мосбизнесцентра
Москва, Проспект Мира, д. 72
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
Выставочный комплекс ОАО "РЖД"
Москва, Рижская пл., д. 3 (499) 262-03-76 - заказ экскурсий в будни, (499) 262-44-20 - в выходные
КИНОТЕАТРЫ
Кинотеатр "Каро на Шереметьевской"
Москва, ул. Шереметьевская, д. 20, ТЦ "Капитолий Марьина Роща", 3 этаж (909) 987-73-08
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
Дворец культуры МИИТ
Москва, Новосущевский пер., д. 6, стр. 1 (495) 684-21-14, (495) 684-23-17
КВЕСТЫ
Barabaka Quests
Москва, Проспект Мира, д. 79 (495) 666-00-77
В настоящее время квесты не проводятся
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
Детская художественная школа №3 им. В. А. Ватагина
Москва, ул. Средняя Переяславская, д. 7/2 (495) 681-82-00

ОБЪЕКТЫ

Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол
Выставочный комплекс ОАО "РЖД" - модели современного подвижного состава, тоннелей и интерактивное звёздное небо

Barabaka Quests
Romel  Субботним вечером мы с подругой решили порадовать своих детей 8,5, почти 12 и 14 лет походом на квест. К сожалению, в...
Театр "Модерн"
Tanya__b  Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился. Он совсем небольшой, зал...
Театр Сатирикон
Катериша  Были на премьере в любимом Сатириконе - спектакль по ранней философской повести Ивана Шмелева «Человек из...

SVS  59 фотографий

Путешествие маленького принца - музыкальный спектакль по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери театра Модерн
Паровозия в музее ж/д транспорта на Павелецкой - игры, конкурсы, занятия и интереснейшая экспозиция музея!

Затерянный мир
Анника  Благодаря победе в викторине на OSD, в новогодние праздники мы посетили спектакль "Затерянный мир" в театре "Модерн"....
Новогодние елки в Паровозии
БабушкаТаня  Недавно вернулись с внуками (девочка 8 лет и мальчик 5 лет) с ёлки в Паровозии. Регистрировала детей на ёлку дочь, я...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!