Главная      Полежаевская

Москва, Серебряный Бор, ул. Таманская, д. 2, стр. 2
Хорошевский лесопарк
Москва, 1-я линия Хорошевского Серебряного Бора, д. 1а
КИНОТЕАТРЫ
Кинотеатр "Каро Sky Авиапарк"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 4 этаж (909) 987-78-47
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
Дом культуры "Берендей"
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 76 (495) 947-06-64 - запись в студии, (495) 947-96-60 - дирекция
КАТКИ
Крытый каток Mega ice в Авиапарке
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк" (499) 270-01-89
Крытый каток Ледового Дворца "Мегаспорт"
Москва, Ходынский бульвар, д. 3 (495) 643-18-25 - касса
Сезон открыт
Открытый каток "Березовая роща"
Москва, ул. Куусинена, напротив д. 13 (499) 195-40-08; (499) 195-30-47
РАЗНОЕ
ТРЦ "Авиапарк"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (495) 644-45-44
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
Автогородок Motor City в ТЦ "Авиапарк"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТРЦ "Авиапарк", 4 этаж, напротив аквариума (966) 194-76-03, (495) 798-41-14
Игровой центр "Цель"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, желтый сектор (495) 242-02-22
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4 этаж (495) 232-54-39
Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, жёлтая зона (495) 120-40-74
КАФЕ И РЕСТОРАНЫ
Kidzrock Cafe
Москва, Хорошевское шоссе, 27, ТЦ «Хорошо», 4 этаж (495) 150 37 35
Ресторан Monster Hills
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТРЦ "Авиапарк", 4 этаж (495) 088-88-80
БАССЕЙНЫ
Бассейн в ФОК "Серебряный"
Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, корп. 3, стр.2 (499) 199-07-73
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ
Национальный культурный центр "Российский подарок"
Москва, ул. Зорге, д. 9а, стр. 2 (495) 223-45-45

ОБЪЕКТЫ

Детский город Кидзания - это возможность попробовать себя более чем в 100 разных профессиях и узнать как устроен современный мир
Лесопарк Серебряный бор - уголок столицы с заповедной зоной и зоной отдыха для детей и взрослых

Кидзания
Маруся82  Побывав раньше в двух похожих парках мы наконец-то добрались до Кидзании. Сразу понравилась обстановка, ведущая...
Кидзания
СиМ  Вот же удивительное место Кидзания, я еще не встречала ни одного ребенка, кому бы там не понравилось. Определенные...
Крытый каток Mega ice в Авиапарке
Anyaflower  Периодически, когда нечего делать, посещаем ТРЦ Авиапарк. Одним из любимых развлечений - это их каток. Сегодня приехали...

Ольга Маркова  77 фотографий

Руслан и Людмила
Yowka  2 числа посетили елку с дочерью 8 лет. Добирались на машине. О стоянке. Стоянка платная - 300р. В очереди на въезд...
Новогодний рейс в Кидзанию
Insomnia  Ходили группой детей 5-6 лет на елку в Кидзанию (4 часа). Честно говоря формат оказался для нас некоторым сюрпризом -...

Квест “Миссия Winx”
Шашимукхи  Были вчера в Авиапарке на квесте, квест начинался каждые 15 минут или ждали как наберется нужное количество детей, в...
Rock Halloween в Кидзании
Clar  В эти холодные и дождливые дни Кидзания приглашает детей и, по желанию, родителей отметить Хеллоуин. Так как мы...
Фестиваль «Раз, два, три – елку собери!»
ЕкатеринаНикол...  Были сегодня на этом мероприятии. Моему любителю Лего 12 лет. Остался в полном восторге. Единственное, что его...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!