Главная      Люблино

Люблино

ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Центр ездового спорта "Экспедиция"
Москва, ул. Заречье, влад.7, стр. 2 (915) 034-08-34
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов
Москва, ул. Краснодарская, землевладение у дома № 58 (499) 356-79-95 - заказ экскурсий
Музей деревянной игрушки в Люблино
Москва, ул. Краснодонская, д. 39 (926) 144-69-64, (499) 784-53-71
Посещение только по предварительной записи в составе группы
КИНОТЕАТРЫ
Кинотеатр Kinostar New York (Белая дача)
Москва, Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д.1 (495) 644-41-11 - бронирование
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, АКВАПАРКИ
Аэропоток
Москва, ул. Заречье, влад. 3 (495) 795-12-12, (495) 971-19-19
Посещение только по предварительной записи
КАТКИ
Открытый каток на стадионе "Локомотив"
Москва, ул. Тихая, д. 39
Данных о работе катка в сезоне 2017\2018 нет
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
Автогородок Motor City в МЕГА Белая Дача
Москва, 14 км МКАД, 1-й Покровский пр-д, д. 1 (966) 194-76-03, (495) 798-41-14
Космик – Белая Дача
Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 1, ТЦ "МЕГА Белая дача" (495) 967-77-61 - администрация
КАРТИНГИ
Картинг клуб "KartRacing"
Москва, Кузьминский лесопарк, ул. Заречье, влад. 3, территория Центра подготовки молодежи РОСТО ЮВАО (495) 372-28-11

ОБЪЕКТЫ

Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов - это одно из крупнейших частных собраний автомото старины в стране
Музей индустриальной культуры - музей вещей, которые помогали нам учиться, отдыхать, заниматься спортом и даже влияли на будущую нашу жизнь

Музей индустриальной культуры
tanitanika  Сегодня с сыном (12 лет) посетили этот замечательный музей. Шли от метро Волжская через парк Кузьминки, на сайте музея...
Музей деревянной игрушки в Люблино
Luto  Сегодня проводили в 2-ух первых классах нашей школы урок от выездного музея с мастер-классом «Искусство Богородской...
Автогородок Motor City в МЕГА Белая Дача
Tanya__b  Были с детьми в Мега Белая дача и решили воспользоваться подаренными на новогодней ёлке "Новогодние гонки" купонами на...

ИринаГришина  45 фотографий

Детский турнир по боулингу Космик-BABY-2018  бесплатно! (Сеть развлекательных клубов "Космик")

Праздник Пиццы в клубах "Космик"
Эндрю  Мы тоже были 24 марта на празднике пиццы в Космике. Я прочла предыдущий отзыв и поняла, что мы были в другом Космике,...
Праздник Пиццы в клубах "Космик"
andreevy98  В воскресенье с детьми 8 и 11 лет были на Празднике пиццы в Космике (Европейский). Организация мероприятия –...
Турнир по боулингу для детей «Космик Baby 2013»
andreevy98  27 января мои дети (8 и 11 лет) участвовали в Турнире по боулингу среди любителей в «Космике» в ТРЦ «Европейский». О...