Главная      Красные Ворота

Красные Ворота

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Государственный музыкальный театр "На Басманной"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 37 (495) 607-67-48, (495) 607-60-80
Театр "Балет Москва"
Москва, ул. Новорязанская , д. 16 (495) 607-04-57 - касса
Театр пластического балета "Новый балет"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 25/2, стр. 2 (499) 265-75-10 - касса, (495) 632-18-33, (495) 799-05-41
Театр Русская песня (Малая сцена)
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 5/9 (Малая сцена) (495) 681-34-10, (926) 221-72-84 - заказ билетов
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Дом-музей "Усадьба Муравьевых-Апостолов"
Москва, ул. Старая Басманная, д. 23/9, стр.1 (499) 267-98-66, (916) 518-47-25 - заказ экскурсии
Посещение только по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Дом-музей В.Л. Пушкина
Кинозал 35 мм
Москва, ул. Покровка, д. 47/24 (965) 423-60-33 - касса
КАТКИ
Открытый каток в Саду им. Баумана
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 или ул. Новая Басманная, д. 16 (499) 261-58-83
Сезон закрыт
РАЗНОЕ
Детский театр Домик Фанни Белл
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 (495) 120-40-56
Театр играет спектакли на двух площадках
Театр.DOC
Москва, Малый Казенный пер., д. 12 (916) 653-09-89
АГЕНТСТВА ПРАЗДНИКОВ
Сумасшедшая наука
Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 1

Сад им. Баумана
Мама Natalia  В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в...
Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...
Дом-музей В.Л. Пушкина
Catherine II  В субботу с коллегами отметили приближающийся Новый год походом в дом-музей В.Л. Пушкина. Нашим экскурсоводом была...

a-ha  25 фотографий

Муха-Цокотуха в театре Практика - звуки балалайки, забавные игры с маленькими зрителями и праздничное чаепитие
Знакомство и игры с дружелюбной Гусеницей, которая появляется прямо на глазах у малышей
Спектакль Двенадцать месяцев идёт уже 65 лет, это оптимистичное и веселое представление, в котором побеждают добро и правда!

Тили-тили-тесто
yulyashka  С дочкой 4,5 года посмотрели спектакль “Тили-тили-тесто" в театре "Практика" 16 июля. Нашли театр сразу, благодаря...
Истории про Петсона и Финдуса
olga_lavrova  Был повод нагрянуть в Музей Москвы - посетить замечательные спектакли от Творческого центра Среда в Детском центре...

Выставка "Волшебный свет Ивана Шультце"
NeS  С творчеством Ивана Шультце я познакомилась в прошлом году на выставке "Художественные сокровища России". Его картины...
«Ночь на катке» в московских парках
Kate_Catherine  Были на катке в парке 50-летия Октября. Пришли ближе к 18:00, ничего особенного не происходило, как обычно играла...
«Ночь на катке» в московских парках
Nurochka  Вчера с ребёнком посетили акцию Ночь на катке, ходили на ближайший - каток в парке Красная пресня. Сам каток понравился...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.