июльавгуст

Главная      Комсомольская

Комсомольская

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Театр "Балет Москва"
Москва, ул. Новорязанская , д. 16 (495) 607-04-57 - касса (понедельник - пятница с 11:00 до 18:00)
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
Московский мюзик-холл
Москва, ул. Каланчевская, д.33/12 (966) 049-50-83, (495) 680-20-49 - касса
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Москва, Комсомольская площадь, д. 4 (499) 262-76-56, (499) 266-29-38 - касса
РАЗНОЕ
Москва, Малый Казенный переулок, д. 12 (916) 653-09-89

Театр.DOC
Звездная пыль  Вообще, мы с сыном хотели попасть на спектакль "Нылка и Вылка в детском саду", мы даже забронировали билеты и поехали...
Театр.DOC
alfika  На этот спектакль мы решили сходить после того, как случайно узнали про театр на нашем форуме. Очень заинтриговало меня...
Театр.DOC
мАнечка  В прошедшие выходные в компании форумчан побывали в театре.doc на спектакле «150 причин не защищать Родину». Странное...

Приключения Оливера Твиста - история человека с чистым сердцем, волею случая оказавшегося среди безжалостных и коварных людей
Добро и Зло, предательство и верность, американский джаз и русская классическая музыка в спектакле "Том Сойер"
Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей

Дюймовочка
Yegres  Смотрели Дюймовочку в Культурном центре ЗИЛа в начале апреля с пятилетней дочерью. Дочка большая любительница театров,...
Дюймовочка
Домовушка  Полагаю, это представление для первого знакомства с балетом: искусством, в котором есть только музыка и движение. В...

Выставка "Российские железные дороги в моделях"
ОLGA  С друзьями поехали на выставку "Российские железные дороги в моделях" 30.11.13. Мы хотели сдать куртки в раздевалку,...
Выставка "Российские железные дороги в моделях"
Notik  Были на выставке всей семьей. Она проходила в фойе на втором этаже ЦДКЖ. Камерное, спокойное мероприятие. Осмотр...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых