Главная      Комсомольская

КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
Московский мюзик-холл
Москва, ул. Каланчевская, д.33/12 (966) 049-50-83, (495) 680-20-49 - касса
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДК
Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Москва, Комсомольская площадь, д. 4 (499) 262-76-56 - администратор, (499) 266-29-38 - касса
РАЗНОЕ
Москва, Малый Казенный пер., д. 12 (916) 653-09-89
КВЕСТЫ
QuestPlay
Москва, Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3 (495) 645-12-50
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ И СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ
Детский лагерь Nordic School
Москва, улица Большая Спасская, дом 12, этаж 1 8 (495) 626-46-00 - офис в Москве; 8 (812) 303-86-96 - офис в Санкт-Петербурге

Театр.DOC
Звездная пыль  Вообще, мы с сыном хотели попасть на спектакль "Нылка и Вылка в детском саду", мы даже забронировали билеты и поехали...
Театр.DOC
alfika  На этот спектакль мы решили сходить после того, как случайно узнали про театр на нашем форуме. Очень заинтриговало меня...
Театр.DOC
мАнечка  В прошедшие выходные в компании форумчан побывали в театре.doc на спектакле «150 причин не защищать Родину». Странное...

Пушкин и деньги
Тамилла  Интересное мероприятие, смесь спектакля и лекции. Можно даже сказать урок истории и литературы одновременно. Ведут его...
Недоросль
Annet  Дочка с подружкой (14 лет) ходили на спектакль "Недоросль", который проходил в театре “Жар птица” в Сокольниках. Театр...

Выставка "Российские железные дороги в моделях"
ОLGA  С друзьями поехали на выставку "Российские железные дороги в моделях" 30.11.13. Мы хотели сдать куртки в раздевалку,...
Выставка "Российские железные дороги в моделях"
Notik  Были на выставке всей семьей. Она проходила в фойе на втором этаже ЦДКЖ. Камерное, спокойное мероприятие. Осмотр...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!