Главная      Бауманская

Бауманская

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ
Театр "Модерн"
Москва, Спартаковская пл., д. 9 (495) 632-28-67 - касса, (499) 261-83-22 - отдел продажи билетов, (499) 261-10-30 - администраторы
Театр Кирилла Королева
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.42 (916) 351-86-02
КУКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Московский театр кукол
Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30 (499) 261-21-97
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
Государственный музыкальный театр "На Басманной"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 37 (495) 607-67-48, (495) 607-60-80
Московский Детский Театр Эстрады
Москва, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1 (495) 632-19-66 - касса, (495) 632-16-22 - приемная, (499) 263-05-29 - завуч, (495) 632-18-44
Театр "Балет Москва"
Москва, ул. Новорязанская , д. 16 (495) 607-04-57 - касса
Театр пластического балета "Новый балет"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 25/2, стр. 2 (499) 265-75-10 - касса, (495) 632-18-33, (495) 799-05-41
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
Дом-музей "Усадьба Муравьевых-Апостолов"
Москва, ул. Старая Басманная, д. 23/9, стр.1 (499) 267-98-66, (916) 518-47-25 - заказ экскурсии
Посещение только по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Дом-музей В.Л. Пушкина
Москва, ул. Старая Басманная, д. 36 (499) 263-10-57
ПАРКИ, ЛЕСОПАРКИ
Парк Лефортово
Москва, ул. Красноказарменная, д. 3, стр. 1 (499) 261-70-20, (495) 615-27-68 - заказ экскурсий, (499) 614-20-83 - заказ музейных занятий
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
Открытый каток в парке Лефортово
Москва, парк Лефортово (499) 261-70-20
Данных о работе катка в сезоне 2016\2017 нет
Открытый каток в Саду им. Баумана
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 или ул. Новая Басманная, д. 16 (499) 261-58-83
Сезон закрыт
РАЗНОЕ
Театр.DOC
Москва, Малый Казенный пер., д. 12 (916) 653-09-89
Центр водосбережения МГУП Мосводоканал
Москва, Плетешковский пер., д. 3/2 (499) 763-34-34 - единая справочная Мосводоканала
Центр водосбережения переехал в Музей воды
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Кондитерская "Тортольяно"
Москва, ул. Бакунинская, д. 74 (495) 646-76-55

ОБЪЕКТЫ

Новый современный кукольный театральный центр, в репертуаре которого спектакли российских и зарубежных режиссеров
Яркие, музыкальные и эмоциональные постановки в Московском детском театре эстрады в исполнении юных артистов

Дом-музей В.Л. Пушкина
Catherine II  В субботу с коллегами отметили приближающийся Новый год походом в дом-музей В.Л. Пушкина. Нашим экскурсоводом была...
Открытый каток в Саду им. Баумана
НаташаЧе  Каток очень небольшой, состоит из двух небольших площадок и узкого "коридорчика" между ними, если приходят подростки...
Театр "Модерн"
Tanya__b  Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился. Он совсем небольшой, зал...

a-ha  25 фотографий
Аделаида  20 фотографий
SVS  12 фотографий

Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол
Маша и Медведь в Московском театре кукол - это спектакль по мотивам русской народной сказки в стиле тридцатых годов XX столетия
Театр на ладошке. Времена года. в МТК - цикл из четырех спектаклей о временах года, театральный проект для самых маленьких

Волшебник Изумрудного города
Insomnia  Спектакль стал одним из первых для нас после летних каникул. Мы - это мальчик и девочка 4.5 лет и их мамы. Начну по...
Золушка
SVS  Если вкратце и исключительно ИМХО - это почти "версия для малышей" мьюзикла "Всё о Золушке" ( вот это событие ). Здесь...

Фестиваль «Сказочный мир»
Анчутка  В наше время проводят много театральных фестивалей. И большое количество театров стараются принять в них участие чтобы...
Выставка "Волшебный свет Ивана Шультце"
NeS  С творчеством Ивана Шультце я познакомилась в прошлом году на выставке "Художественные сокровища России". Его картины...
Бесплатные лекции для детей и их родителей
Bellz  Мы посетили лекцию "Как язык изменяет работу мозга, характер и взгляд на мир" с детьми 13 и 10 лет 12 марта. Она...