Главная      Просмотр профиля

Послед. визит :
24.02.2018
Фотография

Лента материалов
Все мыши любят сыр (Московский театр кукол)  фото
отзыв: 21.02.18 13:26 Красивый спектакль! Как уже подметили ранее в отзывах - можно и нужно взять бинокль и половину времени разглядывать реквизит :-). Там столько всего! Один буфет у серых...
Путешествие в Рождество  фото
отзыв: 07.01.18 19:50 Проездом оказались сегодня на площади Революции. Просто вышли из метро, чтобы купить для детей "трдельник". Это такие трубочки из сдобного теста, посыпанные сахаром и...
Кремлевская новогодняя елка (Государственный Кремлевский Дворец)  фото
отзыв: 31.12.17 00:24 Всё-таки Ёлка в Кремле - особенная! Она всегда красивая, добрая, сказочная, и главное - на ней можно увидеть настоящего! Деда Мороза! Такого, какой он в русских...
Ну, погоди! Поймай Звезду! (Концертный зал "Крокус Сити Холл")  фото
отзыв: 26.12.17 19:57 Да! Они это сделали! Они смогли! :-) Седьмая радуга сделала Новогоднее Шоу, которое отличается от того, что было в прошлые годы. Ну, почти :-)! Год за годом они...
Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год (Московский областной государственный театр кукол  )  фото
отзыв: 23.12.17 00:57 Этот спектакль - для маленьких деток! Он очень атмосферный, снежный, детский. Он весь из неторопливого волшебства и беззаботности. И похож на прогулку Пятачка и...
15-й День Рождения OSD.RU
отзыв: 13.11.17 20:52 Я впервые пишу отзыв по OSD-шной Праздничной Прогулке. Просто в этот раз я наблюдал за ней совсем с другой "точки". Обычно я бегаю по всему маршруту туда-сюда, и...
Аленький цветочек (Московский областной государственный театр кукол)
отзыв: 06.11.17 09:59 Это очень хороший спектакль. Настолько хороший, что маленьким детям может быть даже страшно. Всё дело в умело созданной атмосфере, сплетённой из света, музыки, слов и...
Остров Сокровищ (Театр у Никитских ворот)  фото
отзыв: 14.10.17 14:32 Сначала о достоинствах спектакля. Они есть, и их не мало. 1. Спектакль запомнится. Лично у меня воспоминания будут сложные :), но зато будут! 2. Актёры играют...
Сообщения на форуме
23.02.18 17:54 Прямая линия с администрацией проекта « С 23 Февраля! »
Ответ для: maximama (23.02.2018 17:24)
Большое спасибо за поздравления! Очень хорошие и правильные пожелания! И в этом порядке :).

И я также хочу поздравить всех с этим праздником! И поздравляю :-)!
19.02.18 10:22 Прямая линия с администрацией проекта « Модераторам!!!! Просьба »
Ответ для: MamaМатвея (19.02.2018 09:50)
Большое спасибо! Проблема понятна, будем сейчас разбираться и устранять!
18.02.18 22:03 Прямая линия с администрацией проекта « Модераторам!!!! Просьба »
Ответ для: MamaМатвея (18.02.2018 19:36)
Добрый день!

После прохождения авторизации в правом верхнем углу сайта должна появится кнопка "личная страница". Нажмите на неё, и Вы попадёте в личный раздел на OSD.RU.

В меню под календарём (в колонке) на открывшейся странице найдите раздел "Ваши публикации" и нажмите на ссылку "Отзывы", рядом с которой показано общее кол-во Ваших отзывов.

На открывшейся странице у тех отзывов, время редактирования которых ещё не истекло - можно будет нажать на серую кнопку "редактировать отзыв".

После этого должна открыться страница редактирования этого отзыва. Вы сможете изменить его текст, загрузить фото и расставить их в тексте.
После этого необходимо нажать на зелёную кнопку "изменить отзыв", которая находится ниже формы ввода текста отзыва, но до блока работы(загрузки) с фотографиями.

Если Вы нажали на кнопку "Предварительный просмотр отзыва", то кнопка "изменить отзыв" пропадает, и для того, чтобы она снова появилась надо нажать на кнопку "Вернуться к редактированию отзыва".

Если ни в каком случае на странице редактирования одного отзыва Вы не видите эту кнопку, пришлите, пожалуйста нам скриншот этой страницы (той её части, что находится между нижним краем поля текста отзыва и заголовком "Добавление фотографии".

Если для Вас это затруднительно, то разрешите нашему техническому специалисту связаться с Вами по телефону для уточнения деталей.

С уважением, SVS
16.02.18 11:35 Прямая линия с администрацией проекта « Новый OSD.RU - третий за историю проекта! »
Кстати, сегодня в ленте произошли изменения.
У отзывов появилось начало текста отзыва, и в ленте теперь могут появляться отдельные объекты и события...
16.02.18 10:51 Прямая линия с администрацией проекта « Новый OSD.RU - третий за историю проекта! »
Ответ для: Марина-гост... (16.02.2018 07:59)
Ну, как-бы статистика утверждает обратное :-). Вчера ленту просмотрело в 2 раза больше людей, чем позавчера. Причём с утра темп набора посещений был похож на позавчерашний, а вот после установки в "меню" - резко вырос.
Мы посмотрим несколько дней, что покажет статистика...