Главная      Просмотр профиля

Профиль пользователя : Фландрия

Фландрия
Пользователь запретил показ своих личных данных

Лента материалов
Цирк Элуаз: iD (Дворец спорта "Лужники"  )
отзыв: 09.11.14 17:10 Элуаз... В Лужниках. Считаю обманом то, что организаторы выдают действие именем ДюСолей. Ничего общего. Серые, невзрачные костюмы и просто акробатические номера. В...
Денискины рассказы (Центр культуры и искусства "Меридиан"  )
отзыв: 09.11.14 17:05 Были с сыном на премьере в ДК "Салют". Я расстроилась. Мужчина-актер снимает ремень несколько раз за спектакль, девушку бьет ногой так, что та отлетает. Сын был...
Вот это - Цирк! (Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре)
отзыв: 28.10.14 18:24 Были семьей в выходные, 26.10.14. Представление великолепное. Очень понравились собаки, попугаи, номер с медведями. Клоун-это что-то! Смеялся даже наш папа. Рекомендуем!...
Абонемент "Три кита Президентского оркестра" сезон 2017 - 2018 гг (Московский международный дом музыки)
отзыв: 15.11.13 17:22 Великолепный концерт! Были с ребенком 7-ми лет. Не ожидала, что так захватит, великолепное звучание. На концерте были совсем маленькие детки. Ведущая прекрасно...
Лукоморье (также: Центральный Дом Кино)
отзыв: 05.11.13 21:34 Побывали с сыном 7-ми лет на мюзикле. Прекрасно добрались на машине, запарковались на бесплатной парковке прямо напротив входа, правда, приехали за 45 минут. В фойе с...