Главная      Просмотр профиля

Профиль пользователя : кипариска

кипариска
Пользователь запретил показ своих личных данных

Лента материалов
Вредные советы (Школа современной пьесы)
отзыв: 03.02.17 21:24 Это был спектакль, на который мы мечтали попасть года 1,5 точно. Сын в восторге от стихов Г.Остера. Ходили дети вдвоем. Их мнение о спектакле. Посмеется в некоторых...
Тайна старого шкафа (Театр на Малой Бронной)
отзыв: 08.12.16 23:51 На спектакль этот хотели попасть давно. В итоге пошло двое детей 10 лет без взрослых. Дети достаточно искушенные, в театре бывают часто. Вердикт обоих: спектакль...
Кармен (Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац)
отзыв: 08.12.16 23:44 Была с тремя детьми 10 лет и 14. Шла с опаской, начитавшись отзывов, но выбора не было, т.к. нигде больше Кармен в классической постановке сейчас не идет. Получили...
Экскурсии по Закулисью (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева)
отзыв: 23.11.15 10:25 Мы с сыном побывали в театре на экскурсии по закулисью с мастер-классом приготовления театральной еды для Домовёнка Чиха. Чудесная экскурсия была приурочена к 13-летию...
Тайна тетушки Мэлкин (Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина)
отзыв: 02.11.15 14:03 В театре мы оказались впервые, хотя о театре Калягина, я слышала давно, и хотела сходить. Сначала о помещении театра. Это именно ТЕАТР! Нарядный, со вкусом...
Ренессанс-Академия
отзыв: 28.12.13 22:10 Были на лекции «Античные мифы на звездном небе» – «Боги и планеты». Сразу скажу, что шла немного с опаской, ребенку 7 лет. Были сомнения, высидит ли, да и интересно ли...
Сообщения на форуме
30.03.17 12:47 Лишний билетик « Пристраиваю 2-3 места в музей Востока »
Пристраиваю 2-3 места в музей Востока
В вс в 17.00 запланировали индивидуальную экскурсию по теме «Искусство народов Средней Азии и Кавказа» в музее Востока. Двое деток заболели, остался мальчик 11 лет. Если нам кто-то составит компанию и разделит с нами стоимость экс.путевки, было бы здорово. +7 905 717 22 99
03.02.16 23:10 Архив раздела экскурсии/акции « Беспланое посещение Экспериментаниума, а также нового Ш.О.У. Люминум! 6 февраля в 12:00 »   [ тема закрыта ]
Добрый вечер!
Если есть места с удовольствием посетили бы любимый музей.
Никита Гусев 10 лет с мамой.8 905 717 22 99
06.10.15 16:04 Школы, детские сады, кружки, секции и т.п. « Беседы об искусстве ГМИИ им Пушкина - отзывы »
Ходим второй год на "Беседы об искусстве" к Н.Гомберг. Ребенок в восторге. Всегда готовит домашнее задание. Я с ним на экскурсии не хожу, но была приятно удивлена тем как много он выносит из этих занятий.
27.04.15 12:58 Отдых с детьми в Москве « Опера - с чего начать? »
Ответ для: Tashka (26.04.2015 17:23)
Чудеса, были в марте с сыном, продавали билеты на май. Я еще подумала сейчас сходить или в следующем сезоне.
"Сказки Гофмана" еще. "Итальянка в Алжире" - красочно.
Кстати "Любовь к трем апельсинам" интересная постановка в Сац. В свое время была отмечена наградами.
25.04.15 20:26 Отдых с детьми в Москве « Опера - с чего начать? »
Если Вы любите МАМТ, то думаю на Царя Салтана стоит сходить. очень красивая опера.