Главная      Просмотр профиля

Профиль пользователя : LanaM

LanaM
Пользователь запретил показ своих личных данных

Лента материалов
Ренессанс-Академия
отзыв: 16.11.13 17:21 Весной этого года я побывала на 2-х мероприятиях "Ренессанс Академии" с прекрасным экскурсоводом, искусствоведом и человеком Оксаной Филипповой. Это первая автобусная...
Сообщения на форуме
21.02.16 23:35 Архив раздела экскурсии/акции « Экскурсия "Под грифом "Совершенно секретно" Бункер-42 на Таганке" 23 февраля в 11:45, дети от 8 лет с родителями »   [ тема закрыта ]
Добрый вечер! Возможно, уже нет мест, но на всякий случай запишите нас, может в резерв. 1 взрослый +2 ребёнка . Спасибо. 8-910-438-74-7восемь (Светлана)
18.04.15 20:36 Архив раздела экскурсии/акции « Лекция "Занимательная светотехника" и экскурсия по экспозиции музея "Огни Москвы" 19 апреля в 16.30 для родителей с детьми от 10 лет »   [ тема закрыта ]
Здравствуйте, запишите, пожалуйста, 1 ребёнка и 1 взрослого.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, около вашего музея завтра можно будет поипарковаться?
Светлана 9-910-438-74--7восемь
16.11.14 01:08 Архив раздела экскурсии/акции « Игра-детектив «Похищение мадонны» в ГМИИ им. Пушкина для детей с 9 лет 16 ноября 2014 года в 11-00. »   [ тема закрыта ]
Михаил, подскажите пожалуйста, для возраста 14 лет (мальчик) подходит эта программа, не слишком детская?
Запишите , пожалуйста на 7 декабря в 11-00 2 мальчиков 11 и 14.
спасибо.
Светлана
07.12.13 16:55 Архив раздела экскурсии/акции « Игра-детектив «Крест почетного легиона» в ГМИИ им. Пушкина для детей с 12 лет 8 декабря в 15-00  »   [ тема закрыта ]
Михаил, запишите, пожалуйста, к нам ещё нашего друга 13 лет( LanaM +2 ) и плюс 1

Спасибо
06.12.13 13:23 Архив раздела экскурсии/акции « Игра-детектив «Крест почетного легиона» в ГМИИ им. Пушкина для детей с 12 лет 8 декабря в 15-00  »   [ тема закрыта ]
Михаил, запишите, пожалуйста, нас предварительно, если можно, на игру:
2 мальчика 10 и 13 лет . Сегодня вечером я уточню тогда наше участие.
Спасибо!