Главная      Прочее      Новогодние поделки 2009-2010

Новогодние поделки 2009-2010

Рубрика: Прочее
Новогодние свечки
Новогодний пингвинчик
Олень Санты, (шкатулка, мезенская роспись)
Подсвечник "Домик Санты"
Ангелочек Весна
Ангелочек Зима
Домик Санты из картона
Северный олень
Звезда
"Карусель из рыбок", (cd-диск, рыбки из гипса, бусины)
"Рождественская звезда", (бисер, бусины)
Лотос

Поделка Птичка из гипса
Новогодние игрушки
Шальнева Надежда, 2 года 4 месяца

Мы уже открыли свою мастерскую "Деда Мороза". Делаем подарки ввсем своим близким, учителям и воспитателям, врачам. Хочется быть оригинальными, поэтому работаем в разной технике. Первый номер нашей программы - тигренок, символ года. Мы сделали его из термомозаики, а схему взяли из вышивки крестиком. Можно эту идею использовать всем желающим.
Вот такого тигрулю мы сделали из конструктора "лего". голова от игрушки из макдональдса, а остальное придумали сами. Есть в коллекции и другие персонажи, мы разыгрываем с ними кукольный театр.
Открытка-витраж
Батик с новогодней росписью
Игрушки на новогоднюю елку мы сделали из гипса и раскрасили красками.
Игрушки в технике термо
Новогодняя открытка - витраж, а окошко - старый календарь
Елочные игрушки

Все поделки выполнены дочкой самостоятельно, без маминого непосредственного участия.
Голубева Арина, 5 лет 10 месяцев.

Снегурочка
Эта работа сделана из пластилина на картоне

Поделка из солёного теста(с использованием кусочков ткани,бисера,бусинок,пайеток)
Коновалов Ваня, 4 года и 3 месяца

Аппликация из гофробумаги на бархатной бумаге

Подарок для Деда Мороза
Изготовлено из гофрированного картона, ваты, красок-клея с блестками.Вместе с письмом отослала деду Морозу через почту-холодильник

Новогодние поделки

Новогодняя поделка

Ёлочка

Снеговик

Тигренок

Выполнили ученики 2 класса "Б" школы №484 ЮВАО г.Москвы

Рождество
Вот такая у нас получилась композиция "Ночь перед Рождеством", после посещения с форумчанами экскурсии в ДПИ "Самый короткий день в году" и выставки "Белое Рождество". Такое волшебное было настроение и хотелось его сохранить.
Карнавальная маска, папье-маше. Работа выполнена вместе с мамой
Мари из "Щелкунчика" (запечатлена в тот момент, когда попала в сказочное королевство)
Елочные игрушки из пластилина
Снеговички
Елочные шарики - пенопластовые шарики, украшенные красками для витражей и гелем с блестками.
Тигрики - тело складывается из бумаги, как самодельные гирлянды (перпендикулярно). Мордочки рисовала мама.
Новогодняя елочка (работа выполнена из березовых прутиков)
Шарики на елку
Тигр
Елочка
Новогодние шарики для елки из термомозаики. Цвета у шариков расположены как у радуги (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан). Придумал и сделал шарики сам ребенок, мама помогла только привязать веревочку.
Николаев Максим, 5 лет и 8 месяцев
Снегири
Этот символ уходящего года дочка нарисовала витражными красками. Коровка весь год красовалась на зеркале в кухне. Даже жаль с ней прощаться
Ангел из соленого теста
Елочные украшения - снежинки из бисера
Новогодние поделки
Снеговик
Новогодние поделки из соленого теста
Домик Дедушки Мороза. Вся дружная семья создавала эту сказку
Тигренок, папье-маше
Колокольчик из соленого теста, раскрашен гуашью
Дед Мороз Комарик
Пиратский Дед Мороз
Новогодняя композиция Фантазия
Кружевной ангел
Тигр на холодильнике из грецкого ореха
Ларец Рождественский сюрприз
Тигра. Обе поделки сделаны из обычных бытовых отходов (стаканчики от творожков Растишка и упаковка от шоколадного яйца)
Кононыхин Максим, 6 лет и 9 месяцев

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!