Главная      Тематические обзоры      Новогодний праздник в клубе

Новогодний праздник в клубе

Первая елочка малыша – событие, важность которого сравнима по значимости, пожалуй, с первым днем рождения. От того, какой она будет, понравится ли, проникнется ли ребенок сказочной атмосферой происходящего, - без преувеличения зависит будущее отношение маленького человечка к проекту «Новый год».
Многие родители, чувствуя груз обозначенной ответственности, откладывают выход в свет, как минимум, до новогоднего праздника в детском саду, что, возможно, и правильно. Но есть в нашем городе и такие культурные места, где первую елочку можно посетить еще до трехлетнего (детсадовского) возраста, и при этом не только не опасаться за само мероприятие, но и за то, как на него отреагирует малыш. Речь в нашей статье пойдет о клубных елках – ярких, сказочных, праздничных и, непременно, очень камерных.

Елка в творческом центре Музея Москвы

Детский творческий центр в Музее Москвы на празднике расскажет ребятам "Историю одной ёлки". Вместе Хранителями Музейных Премудростей дети создадут собственный Музей Новогодней Ёлки, а для этого совершат настоящее путешествие во времени: из средних веков в императорскую Россию, а потом — и в Москву начала XX века.
Дети узнают, как и когда ёлка стала символом Нового года, и познакомятся с праздничными традициями разных времён. Гостей ждет рассказ о главных новогодних песнях и танцах, об интересных фактах и легендах, связанных с Новым годом. А во время мастер-класса «Мастерская новогодних чудес» они научатся создавать новогодние украшения, точь-в-точь как те, что можно было увидеть на ёлке в начале прошлого века.

Елка в центре Ролл-Холл

Ежедневно с 3 по 10 января 2018 года на феерические каникулы ребят зовет Развлекательный центр Ролл-Холл. При этом каждый день здесь новая программа: День мыльных пузырей, День Химиков, День Трансформеров, День Сказок и Чудес, Рождество. А с 8 по 10 января для всех школьников каникулы продолжатся «Днем Развлечений».

Елка в Центрах научно-технического творчества "Polycent"

Не менее интересно будет на "клубных" елках и ребятам постарше. Так, Центры детского научно-технического творчества "Polycent" подготовили новогоднюю программу "Космоелка 2018", которая представляет собой фантастический театрализованный праздник, состоящий из познавательной и развлекательной частей, и проходит в залах Центрального дома авиации и космонавтики ДОСААФ России и в специально оборудованном помещении ЦМИТ «Авиация и космос. Polycent». Приключения STAR Мороза и Дарта Вейдера не оставят никого равнодушным. Ребят ждут: увлекательное путешествие между галактиками и новейшими технологиями; интерактивная программа в космических залах; флешмоб со всеми действующими персонажами; мастер-классы и атмосфера праздника; знакомство с традициями празднования Нового Года; инопланетные подарки.

С полным перечнем новогодних мероприятий можно ознакомиться в Новогоднем разделе, который пополняется по мере появления новой информации.
А узнать мнение посетителей сайта и обсудить новогодние мероприятия Вы сможете на нашем Новогоднем форуме.

Объединения статей

Развлекательный центр Ролл-Холл
Александр Б  Давно собирались посетить этот центр. И вот, на день Рождения ребенка решили устроить ему там праздник. Живем мы за...
Развлекательный центр Ролл-Холл
Irsi  В выходные решили поучить дочку кататься на роликах. Приехали к трем дня в воскресенье. Народу много. Купили карту...
Развлекательный центр Ролл-Холл
vitaminka  В выходные съездили с детьми в Ролл-Холл. Дети соскучились по роликам и были в восторге от возможности покататься на...
Развлекательный центр Ролл-Холл
Наталья  Поскольку мы с дочкой (8 лет) заядлый роллеры, то в осенее-зимнее время очень любим посещать этот центр. В Ролл Холле,...
Развлекательный центр Ролл-Холл
Мария  В субботу приехали всей семьей в Ролл Холл. Специально выбирали время, чтобы попасть на программу "Полезные Каникулы"....