Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Тематические обзоры      Детский День рождения в клубе

Детский День рождения в клубе

Один из популярных вариантов организации детского Дня рождения - проведение этого знаменательного события в клубе или игровом центре. Сюда можно пригласить практически неограниченное число гостей (все зависит только от ваших финансовых возможностей и желания ребенка).

Обычно для празднования Дня рождения клубы предлагают разные по длительности, содержанию и стоимости программы. В отличие от "более культурных" мест (например, музеев), дети смогут побегать, порезвиться, покричать и, вообще, вести себя раскованно. Во многие клубы можно просто прийти с небольшой группой детей и запустить их на игровые площадки, но, чтобы мероприятие приобрело черты праздника, лучше заранее позвонить и договориться о программе и меню. В большинстве центров требуется предварительная частичная или полная оплата.

День рождения в клубах "Космик"

В некоторых боулинг-клубах созданы все условия для отмечания детского Дня рождения. Например, в клубах "Космик" к услугам гостей:
  • волшебный лабиринт;
  • капсулы виртуальных путешествий;
  • игровые автоматы;
  • вкусные угощения в кафе и ресторанах;
  • игры, конкурсы и викторины;
  • детская дискотека;
  • праздничная карта Игротеки с подарком;
  • веселые представления аниматоров.
    Более подробную информацию смотрите на сайте клубов.

День рождения в "Домике Алисы"

День рождения в театре праздников "Домик Алисы" - это не просто радостное событие – это настоящий авторский спектакль, главным героем которого становится именинник.
    В арсенале Домика Алисы полтора десятка программ. Но визитная карточка Домика – это чаепития: «Чайный Пир на весь мир» и «Безумное чаепитие». Программа «Чайный Пир на весь мир» рассчитана на самых маленьких детей. Принцесса София Прекрасная и Фея устраивают Чайный пир на весь мир. В программе «Безумное чаепитие» Кэролловские персонажи являются собственной персоной.
    Домик Алисы также предлагает специальные программы по индивидуальным заказам и пожеланиям, может организовать праздник на территории заказчика, приехать на специальном Алисомобиле, украсить помещение и провести программу.
    Информацию по программам и стоимости смотрите здесь.

День рождения в клубе "Нора Братца Кролика"

День рождения в клубе "Нора Братца Кролика" посодействует отметить праздничный помощник "Pamparam". В программе предусмотрены: встреча гостей, театрализованный праздник, сервировка стола, звуковое оформление, именинный трон, церемония выноса торта и поздравление родителей.
    Наиболее популярные программы: «Засада для жуликов Филле и Рулле»; «Новые приключения Мушкетеров»; «Эльза и Анна»; «Заколдованная диадема»; «Последний злой дух Хогвартса»; «Подводный мир Русалочки»; «Сила Богатырская»; «Детективное расследование»; «По грибы, по ягоды» и спектакль «День Рождения в Простоквашино».

День рождения в Замке детских квестов VIVA

А еще День рождения ребенка можно отметить в настоящем Замке приключений - Замке детских квестов VIVA. На выбор предлагается несколько вариантов квестов: «Кот в сапогах», «Принцессы и рыцарь», «Рапунцель»; «Форт Боярд», «Гарри Поттер», «Тайны заброшенного замка». В любом из вариантов участников ждут путешествия в заколдованные миры и возможность развить логику, память, внимательность.
    Также можно заказать шоу с животными, яркое оформление, сладкий стол с праздничным тортом, фото/видео съёмку.

День рождения в Семейной Игре

Насыщенная программа игр, аниматоры и большой ассортимент напитков ждут именинника и его гостей в парках развлечений "Семейная Игра". На выбор предлагается несколько программ: "Большой Добрый Великан", "Шоколадная Фабрика", "Фикси-Игра" с вариантами сценариев. А самых маленьких гостей ждут на поляне Ми-Ми-Мишек, где будет множество игр, посещение жилищ любимых персонажей и обнимашки с персонажами мультфильмов.
    Подробности можно прочитать здесь.

День рождения в Crazy Park

В сети детских развлекательных центров Crazy Park программа состоит из двух частей, общей продолжительностью 2 часа.
    Первая часть - праздничная - в отдельной банкетной комнате. Сюда входит стол с угощениями и развлекательная программа с аниматором по выбранной тематике - игры, конкурсы, танцы и песни, а также поздравление именинника на сцене парка, где ему вручает подарок сама коровка Крезика - символ парка.
    Вторая часть программы - игровая - в зале Crazy Park.
    Подробности можно прочитать здесь.

День рождения в центре "Непоседа"

Детский центр "Непоседа" «Ролл Холла» на Тульской предлагает организовать праздники для детей до 12 лет. Клоуны совершат с детьми увлекательное путешествие по лабиринтам центра, проведут игровую программу по выбранной тематике. К уже состоявшимся ранее программам "Пираты", "Дикий Запад", "Олимпийские игры" и другим совсем недавно добавилась новая - "Легенда Ролл Холла", которая будет интересна и детям более старшего возраста.
    Подготовлены номера с дрессированными животными и фокусниками, детские спектакли, сюрприз для именинника. Можно заказать банкет в "Детском баре".

День рождения в LaserLand

Незабываемым День рождения станет в Центре внеземных развлечений LaserLand. Именинника и его гостей ждет лазертаг, являющийся визитной карточкой центра, боулинг, игровые аппараты, симулятор звездных истребителей, большое количество анимационных программ и атмосфера космической станции.
    Детский праздник можно провести как по собственному сценарию, скомбинировав лазерные бои, боулинг, игровые аппараты и развлекательную программу, так и воспользоваться одним из специально приготовленных пакетов.
    Информацию по программам и стоимости смотрите здесь.

День рождения в трубе "Свободный полет"

Весьма неожиданным решением проведения Дня рождения может стать аэродинамическая труба «Свободный полет». Незабываемые впечатления и у именинника, и у всех его гостей гарантированы.
    Аэротруба – это не только непринужденная обстановка, но и просторный зал с качественным светом и звуком, с мощным проектором, обустроенной кухонной зоной и панорамным видом. В помещении аэротрубы вполне хватит места для всех и всего, включая сладкие столы, ручейки и салочки.
    Подробную информацию смотрите на сайте клуба.

О том, где еще можно интересно отметить День рождения ребенка, читайте в статье День рождения в музее.

• Сказали спасибо: 52 раза;  [Сказать спасибо!]
    10.03.2018 Yowka  избранный!
    Краткий отзыв, но не могу не написать. В Тушино явная проблема с местами, где можно справить день рождения, поэтому напишу об еще одном, в котором мы побывали.... далее
    25.04.2017 Svetli понравилось  избранный!  фото
    12-летие сына отметили в развлекательном центре "Пушка" в ТЦ "Клён" на Бабушкинской. Очень понравилось! Сын выбрал программу "Киноман". Сначала дети... далее
    27.03.2016 София Матвеева понравилось  избранный!  фото
    Несколько дней назад мы с ребенком побывали на необычном Дне Рождения в детском клубе «Smile&Co». Чем он стал для нас таким необычным? Объясню. Во-первых мы... далее

Москва, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр.3

Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Москва, ул. Вавилова, д.3, ТРЦ Гагаринский, 3 этаж

Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус, Times Square, 3 этаж

Рубрика: Квесты
    Москва, ул. Крылатская, д.15/4

Парк развлечений "Семейная игра" в Vegas Крокус
    maximama  В минувшую пятницу папа с сыном 8 лет прошли 2 квеста "Семейной Игры": и "Шоколадная Фабрика". Один из них...
    Парк развлечений "Семейная игра" в Vegas Крокус
    ingra  В субботу мы с четырехлетней дочкой поехали в ТРЦ "Вегас", где в наши планы, помимо прочего, входило посещение парка...
    Парк развлечений "Семейная игра" в Vegas Крокус
    olga_lavrova  Мы с Кириллом, сыном почти 7 лет, выиграли сертификат на посещение сети парков развлечений Семейная игра и, наконец,...
    Парк развлечений "Семейная игра" в Vegas Крокус
    shketik  Посетили с дочкой 7 лет квест "Шоколадная фабрика". То, что фильм мы не смотрели, игре никак не помешало. А сам...
    Парк развлечений "Семейная игра" в Vegas Крокус
    KriKos  Посетили сегодня «Семейную игру» в ТРК «Вегас». Из предложенных квестов мы решили остановиться на “Фикси-игре». Дело в...

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.