Главная      Самые популярные театры, музеи, спектакли по версии OSD.RU

Самые популярные театры, музеи, спектакли по версии OSD.RU

Перед Вами выборки наиболее популярных объектов (театров, музеев и др.) и событий (спектаклей) для родителей с детьми по версии OSD.RU!

Москва, ул. Павловская, д. 6
Добрынинская, Серпуховская

Москва, Tеатральная площадь, д. 2/7
Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная

Москва, ул. Дольская, д. 1
Орехово, Царицыно

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1
Выставочная

Выборка составлена на основе обширной базы данных проекта "Отдых с детьми" и учитывает множество параметров, а главное - мнение десятков тысяч родителей, выраженное в отзывах.
Пожалуйста, обратите внимание, что это НЕ "выбор редакции" и не произвольно составленный список на основе "экспертного мнения", а выборка на основе рассчитанного по единому алгоритму значения OSD-индекса (индекса активности и популярности)!

Чем выше находится объект, или событие в нашем списке - тем выше оценка его работы зрителями. Конечно, сколько людей, столько мнений, но, возможно, наш список поможет Вам не ошибиться с выбором.