Главная      Тop-списки      Top-20 театров для родителей с детьми

Top-20 театров для родителей с детьми

Перед Вами 20 наиболее популярных и активных театров Москвы для родителей с детьми по версии OSD.RU!

Москва, Tеатральная площадь, д. 2/7

Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
Пушкинская, Чеховская

Москва, ул. Арбат, д. 24, 26
Арбатская, Смоленская

Москва, Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж"
Пушкинская, Тверская, Чеховская

Выборка составлена на основе обширной базы данных проекта "Отдых с детьми" и учитывает множество параметров, в т.ч. количество и расписание спектаклей для детей, наличие премьер, а главное - мнение десятков тысяч родителей, выраженное в отзывах.
Пожалуйста, обратите внимание, что это НЕ "выбор редакции" и не произвольно составленный список на основе "экспертного мнения", а выборка на основе рассчитанного по единому алгоритму значения OSD-индекса (индекса активности и популярности)!

Чем выше находится театр в нашем списке - тем больше активность театра и оценка его работы зрителями. Конечно, сколько людей, столько мнений (да и возраст нужно учитывать!), но, возможно, наш список поможет Вам не ошибиться с выбором.

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка
Смотрите также обзор по ближайшим весенним премьерам и расписание
премьерных спектаклей

Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
Музыкальная, добрая и весёлая версия сказки Огниво с почти настоящими собаками, в сопровождении живого оркестра
Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - это Мышиная железная дорога!