мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Регистрация на сайте не является обязательной для доступа информации сайта и использования его основых сервисов. Однако, зарегистрированные пользователи получают некоторые преимущества :
    После прохождения некоего "испытательного срока", т.е., после ознакомления администратора сайта с тем, как данный пользователь использует интерактивные возможности сайта (общение, отзывы и т.п.) пользователь получает возможность оставлять отзывы на сайте и писать на форуме без премодерации.
    Зарегистрированные пользователи могут "закачивать" на сайт свои фотографии, например, сопровождающие отзыв, или просто для иллюстрации при обсуждении какого-либо вопроса на форумах, а также размещать статьи (тексты) и фотоальбомы к объектам/событиям/новостям и отзывам.
    На форумах проекта зарегистрированный пользователь получает возможность писать под уникальным "ником", получать уведомления об ответах на свои сообщения, а также, возможность просматривать анкеты других пользователей, и историю их публичного общения, тем самым получая доступ к возможности более полно представить себе собеседника и таким образом, понять, можно ли доверять его рекомендациям, понять, совпадают ли вкусы, взгляды по различным вопросам и т.п.
    Кроме того, зарегистрированные пользователи могу обмениваться с другими зарегистрированными пользователями личными сообщениями, скрытыми от остальных посетителей ОСД.
    Только зарегистрированные пользователи могут получить доступ к открытию тем в форуме "запись на коммерческие экскурсии"
    Зарегистрированные пользователи имеют в своём распоряжении личный календарь, своего рода "персональный органайзер", с помощью которого они могут планировать свой культурный досуг.
    Зарегистрированные пользователи, пишущие отзывы на сайте имеют больший шанс на выигрыш в различных розыгрышах призов (билеты, абонементы, пригласительные, материальные призы и т.п.).
Проект постоянно развивается, и в ближайшем будущем мы планируем расширение функциональности, которая будет доступна нашим пользователям. Это и сервисы общения, и возможности планирования досуга в кругу единомышленников, и многое другое.
Кроме того, приглашения на акции нашего проекта, например, на празднование Дней Рождения Проекта получают прежде всего те посетители, кто зарегистрировался на сайте уже некоторое время назад и ативно общается, пишет отзывы. Так, что есть смысл поторопится с регистрацией :-)...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!