Главная      Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Регистрация на сайте не является обязательной для доступа информации сайта и использования его основых сервисов. Однако, зарегистрированные пользователи получают некоторые преимущества :
    После прохождения некоего "испытательного срока", т.е., после ознакомления администратора сайта с тем, как данный пользователь использует интерактивные возможности сайта (общение, отзывы и т.п.) пользователь получает возможность оставлять отзывы на сайте и писать на форуме без премодерации.
    Зарегистрированные пользователи могут "закачивать" на сайт свои фотографии, например, сопровождающие отзыв, или просто для иллюстрации при обсуждении какого-либо вопроса на форумах, а также размещать статьи (тексты) и фотоальбомы к объектам/событиям/новостям и отзывам.
    На форумах проекта зарегистрированный пользователь получает возможность писать под уникальным "ником", получать уведомления об ответах на свои сообщения, а также, возможность просматривать анкеты других пользователей, и историю их публичного общения, тем самым получая доступ к возможности более полно представить себе собеседника и таким образом, понять, можно ли доверять его рекомендациям, понять, совпадают ли вкусы, взгляды по различным вопросам и т.п.
    Кроме того, зарегистрированные пользователи могу обмениваться с другими зарегистрированными пользователями личными сообщениями, скрытыми от остальных посетителей ОСД.
    Только зарегистрированные пользователи могут получить доступ к открытию тем в форуме "запись на коммерческие экскурсии"
    Зарегистрированные пользователи имеют в своём распоряжении личный календарь, своего рода "персональный органайзер", с помощью которого они могут планировать свой культурный досуг.
    Зарегистрированные пользователи, пишущие отзывы на сайте имеют больший шанс на выигрыш в различных розыгрышах призов (билеты, абонементы, пригласительные, материальные призы и т.п.).
Проект постоянно развивается, и в ближайшем будущем мы планируем расширение функциональности, которая будет доступна нашим пользователям. Это и сервисы общения, и возможности планирования досуга в кругу единомышленников, и многое другое.
Кроме того, приглашения на акции нашего проекта, например, на празднование Дней Рождения Проекта получают прежде всего те посетители, кто зарегистрировался на сайте уже некоторое время назад и ативно общается, пишет отзывы. Так, что есть смысл поторопится с регистрацией :-)...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.