Главная      Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Регистрация на сайте не является обязательной для доступа информации сайта и использования его основых сервисов. Однако, зарегистрированные пользователи получают некоторые преимущества :
    1. Зарегистрированные пользователи могут "закачивать" на сайт свои фотографии, например, сопровождающие отзыв, или просто для иллюстрации при обсуждении какого-либо вопроса на форумах, а также размещать статьи (тексты) и фотоальбомы к объектам/событиям/новостям и отзывам.
    2. Все написанные Вами отзывы, созданные фотоальбомы, сообщения на форуме будут собраны в Вашем профиле. Вы никогда их не "потеряете" :-).
    3. Вы сможете просматривать данные других пользователей OSD.RU (ели только они не запретили это :-) ), их ленту отзывов, историю их публичного общения, тем самым получая доступ к возможности более полно представить себе собеседника и таким образом, понять, можно ли доверять его рекомендациям, понять, совпадают ли вкусы, взгляды по различным вопросам и т.п.
    4. На форумах проекта зарегистрированный пользователь получает возможность писать под уникальным "ником", получать уведомления об ответах на свои сообщения и обмениваться с другими зарегистрированными пользователями личными сообщениями, скрытыми от остальных посетителей ОСД.
    5. Только зарегистрированные пользователи могут получить доступ к открытию тем в разделе форума "запись на экскурсии"
    6. Зарегистрированные пользователи имеют в своём распоряжении личный календарь, своего рода "персональный органайзер", с помощью которого они могут планировать свой культурный досуг.
    7. Зарегистрированные пользователи, пишущие отзывы на сайте имеют больший шанс на выигрыш в различных розыгрышах призов (билеты, абонементы, пригласительные, материальные призы и т.п.).
Проект постоянно развивается, и в ближайшем будущем мы планируем расширение функциональности, которая будет доступна нашим пользователям. Это и сервисы общения, и возможности планирования досуга в кругу единомышленников, и многое другое.
Кроме того, приглашения на акции нашего проекта, например, на празднование Дней Рождения Проекта получают прежде всего те посетители, кто зарегистрировался на сайте уже некоторое время назад и ативно общается, пишет отзывы. Так, что есть смысл поторопится с регистрацией :-)...