Главная      Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Преимущества регистрации на сайте проекта "Отдых с детьми"

Регистрация на сайте не является обязательной для доступа информации сайта и использования его основых сервисов. Однако, зарегистрированные пользователи получают некоторые преимущества :
    После прохождения некоего "испытательного срока", т.е., после ознакомления администратора сайта с тем, как данный пользователь использует интерактивные возможности сайта (общение, отзывы и т.п.) пользователь получает возможность оставлять отзывы на сайте и писать на форуме без премодерации.
    Зарегистрированные пользователи могут "закачивать" на сайт свои фотографии, например, сопровождающие отзыв, или просто для иллюстрации при обсуждении какого-либо вопроса на форумах, а также размещать статьи (тексты) и фотоальбомы к объектам/событиям/новостям и отзывам.
    На форумах проекта зарегистрированный пользователь получает возможность писать под уникальным "ником", получать уведомления об ответах на свои сообщения, а также, возможность просматривать анкеты других пользователей, и историю их публичного общения, тем самым получая доступ к возможности более полно представить себе собеседника и таким образом, понять, можно ли доверять его рекомендациям, понять, совпадают ли вкусы, взгляды по различным вопросам и т.п.
    Кроме того, зарегистрированные пользователи могу обмениваться с другими зарегистрированными пользователями личными сообщениями, скрытыми от остальных посетителей ОСД.
    Только зарегистрированные пользователи могут получить доступ к открытию тем в форуме "запись на коммерческие экскурсии"
    Зарегистрированные пользователи имеют в своём распоряжении личный календарь, своего рода "персональный органайзер", с помощью которого они могут планировать свой культурный досуг.
    Зарегистрированные пользователи, пишущие отзывы на сайте имеют больший шанс на выигрыш в различных розыгрышах призов (билеты, абонементы, пригласительные, материальные призы и т.п.).
Проект постоянно развивается, и в ближайшем будущем мы планируем расширение функциональности, которая будет доступна нашим пользователям. Это и сервисы общения, и возможности планирования досуга в кругу единомышленников, и многое другое.
Кроме того, приглашения на акции нашего проекта, например, на празднование Дней Рождения Проекта получают прежде всего те посетители, кто зарегистрировался на сайте уже некоторое время назад и ативно общается, пишет отзывы. Так, что есть смысл поторопится с регистрацией :-)...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий