Главная      отдых за рубежом

Статьи по отдыху за рубежом

АВСТРАЛИЯ
Детский гид по Сеулу  Евгения Рогачева  отзывов: 1
ЯПОНИЯ
Детский гид по Токио  Екатерина Брейман

Детские парки и музеи Австрии
cloud9  Вена. Зоопарк Шенбрунн. Есть скидки по Венской карте. Я уже где-то об этом писала, так что повторюсь. Мы были...
Детские парки и музеи Австрии
cloud9  Австрия: Вена. 1. Вена. Technisches Museum. http://www.tmw.ac.at/. Скидки по Венской карте. 3-этажный музей в...
В Вену с ребёнком
assorti  В Хофбурге устраивают экскурсии для детей, с переодеваниями в исторические костюмы. Для русских дадут персонального...
В Вену с ребёнком
Марья  Небольшое дополнение к статье по Вене. Не писала отдельной статьи об этом замечательном городе, т.к. в него мы...
Израиль, каким его увидели мы
Elena  Израиль Добавлю немного к отзыву Тамиллы. Были мы, видно, в Израиле, в одно и то же время. И у меня впечатление...

СиМ  22 фотографии

ИринаГришина  46 фотографий