Живой музей народных искусств - все отзывы

16.04.2007 Маша  [ссылка]
В самом музее все было скомкано, не интересно, экскурсовод постоянно отвлекалась и уходила. Про русскую игрушку можно было рассказать больше и интереснее (берите пример с работников музея игрушки г.Серг.Посад , там дети стоят как зачарованные и ловят каждое слово экскурсовода).

Дети постоянно отвлекались на посетителей магазина, где покупатели и продавцы вели шумную и бурную торговлю. Нельзя сразу давать детям краски и игрушки,они начинают все трогать и отвлекаться.

Все очень не продуманно, само помещение не подходит для проведения таких мероприятий и его надо отгородить от торгового зала. Понравилась девушка, которая раскрашивала с детьми саму игрушку.

Персонал кафе "Колобок" тоже не отличался приветливостью, и чаепитием это мероприятия можно назвать с трудом. Лучше не проводить чаепитие или делать его за отдельную плату, а не полный пластиковый стакан жидкого чая и один крохотный пряник на ребенка – это стыдно! Везде, где у нас были экскурсии с чаепитием нам ставили на столы чайники, и все было от души.

Москва, Измайловское ш., д. 73ж

Музеи для девочек  Редакция...