Главная      Дом культуры "Берендей"      Все отзывы

Дом культуры "Берендей" - все отзывы

19.03.2012 Александра  [ссылка]
У берендея есть новое здание на живописной. Только открылось. Отличное. Собираемся туда ходить на ИЗО (есть бесплатный и платный кружки), и на танцы. Танцы - народный коллектив. Очень серьезный.
20.11.2005 Саша  [ссылка]
Моей дочери год и три месяца. Мы попробовали сходить на развивающие занятия и нам в общем понравилось. Цены вполне приемлемые. Правда я не могу...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
20.11.2005 ASMERA  [ссылка]
Моему малышу 3 года. Обошли почти все кружки в районе, но в этом Доме культуры оказалось очень хорошо, детки все довольны, воспитатели очень...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Москва, проспект Маршала Жукова, д. 76

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений