Парк аттракционов АттракционоМания - все отзывы

29.08.2011 Виктория  [ссылка]
ВВЦ - любимое место отдыха. Мы с дочерью очень часто ходим туда гулять. Но вчера 28.08.2011 на аттракционе "Формула мира" (могу ошибаться, но по моему это называлось именно так) меня при моей малолетней дочери оскорбляли двое работников этого аттракциона, когда я привела администратора, они даже не извинились, а продолжали хамить. Конечно я оставила жалобу, но думаю, что таким хамам всё как с гуся вода. Хотя любое уважающее себя предприятие не будет держать на рабочем месте откровенных хамов. Да и их профессиональная пригодность и техническое состояние аттракциона вызывает массу сомнений. На моих глазах (слава Богу, мы уже сошли с аттракциона) на аттракционе зависли люди. И эти двое бегали растерянные и не знали что делать. Вот и подумаешь в следующий раз, а стоит ли платить деньги за то, чтобы тебя при этом обхамили и подвергали опасности твою жизнь?!
25.06.2011 elen1622  [ссылка]
Сегодня были на ВВЦ. Ну что сказать, денег конечно потратили немеряно! Взрослые аттракционы в основной массе по 200-300 рублей. Появились пара аттракционов из Парка Горького.
По поводу питания, хочу предупредить народ о том то в кафе-шашлычных подают мясо уже раз пятый наверно разогретое на углях, вообщем рекомендация питаться лучше в ресторанчиках поприличнее (кстати дешевле выйдет, в шашлычной за два шампура мяса, 4 картошки ломтиками типа фри по 150 гр., соус и 4 питы отдали 3000 рублей!). Вообщем если бы не испорченное настроение от счета за обед остались очень довольны.
Единственное, маленькой моей уж совсем прям не на чем было покататься кроме паровозика и тряски на машинке :) (хотя может плохо искали). Везде ограничения в основном от 3х лет а нам только 2,4 :(.
В павильонах сейчас можно много чего посмотреть, но тоже от 100-300 рублей за вход.
17.06.2009 alia  [ссылка]
Были вчера с семьей на ВВЦ (16.06.09) Фонтаны не работают, часть павильонов закрыта. На самолете посидеть нельзя, хотя муж рассказывал, что в детстве всегда запускали посидеть в кабине самолета. И самое большое разочарование Колесо обозрения, которое стоило приличные деньги - 250р с человека. Т.е. 750р за двух взрослых и ребенка и за 3 минуты. Мы были в Измайловском парке, вот там было 100р. со взрослого и с ребенка 40р. В общем, пробежались, и ничего интересного не увидели :( А жаль.
01.08.2005 Владимир  [ссылка]
Насчет "прокатиться всей семьей", то вам на Колесо обозрения "Москва – 850", высотой 72 метра (из описания). Все верно, только готовьте (толстый)...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Рубрика: Разное
Москва, пр-т Мира, ВВЦ, справа от главного входа