июльавгуст
----- и начало августа -----

Концертный зал гостиницы "Космос" - все отзывы

25.01.2017 Helen05 избранный!  понравилось  [ссылка]
Сразу хочу сказать, что на елку детского радио мы с сыном (7 лет) ходим уже 3 год подряд, так как она нам очень нравится. Елка всегда очень интересная, обычно герои Кипятоша и его друзья. Костюмы очень красочные, видно хорошо даже с последнего ряда партера.
Но в этом году, увы, не играли как обычно с залом. Зато прекрасные хороводы дети водили с дедом морозом и снегурочкой до начала представления. Как всегда.
Мне кажется елка интересна будет как самым маленьким, так и ребятам постарше. Рекомендуем!

02.01.2017 Marina  понравилось  [ссылка]
На вечернем представлении 2 января были с дочкой 4 лет. Очень понравилось! Сюжет новогодний, яркие, красочные декорации и костюмы, узнаваемые герои сказок и счастливый финал с Дедом Морозом, Снегурочкой и Новогодней елкой!

С помощью волшебной печати Дед Мороз исполняет детские желания. Но серый волк, из сказки о Красной шапочке, украл печать. На ее поиски и отправляются Веснушка и Кипятоша в волшебную страну сказок.

Конечно не обойдется и без ведьмы, которая похитит Веснушку. Но все хорошо, что хорошо кончается. Печать вернули Деду Морозу, можно встречать Новый год.

Зал БКЗ "Космос" удобный, видно хорошо с любого места. Представление идет чуть больше часа без антракта. Отлично подойдет для дошкольников и младших школьников. Советую!
02.01.2017 светик777  понравилось  [ссылка]
Сходили с сыном на ёлку Детского радио 2 января 2016 года. Мы уже второй раз на ёлке детского радио, были и в том году. И мне и сыну в том году представление понравилось больше, чем в этом. Сюжет был более интересный и неизбитый.

Перед спектаклем много развлечений. Дети водили хоровод, пели песни с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сын не любитель хороводов и мы отправились на мастер-класс по изготовлению подвески-елочки. Мастер-класс понравился девушка все внимательно объясняет и всем помогает, мест также хватило всем желающим. Также были и спортивные игры, типа весёлых стартов.
Но вот в прошлом году развлечений было побольше.

Зал удобный, видно с любого места. Много песен, танцев, любимые Веснушка и Кипятоша, интересный сюжет. Но вот все таки в тот год было интересней и нестандартные что ли, в этом году же более похоже на классические ёлки. Веснушка и Кипятоша теряют волшебную печать и отправляются её искать в волшебный лес. В процессе поисков встречаясь с героями разных сказок.

В целом ёлка хорошая и добрая, особенно для любителей Детского радио.
Были на Ёлке Детского радио 02.01.2017. Дети давно просились на эту ёлку, и наконец сбылось!
Сначала о концертном зале - он идеален для таких представлений! Компактный, очень хороший подъём, сцену отлично видно и с последнего ряда.
Про саму ёлку хочу сказать самое главное - это честная ёлка! Честная, потому что всё без халтуры! Начиная с хороводов перед представлением, и заканчивая самой сказкой! Артисты перед представлением (аниматорами их и не назовёшь), с душой и профессионально развлекали детей, пели, приглашали всех в хоровод, никому не давали скучать.

Сказка тоже порадовала - неизбитый сюжет, отличная игра актёров, хороший звук, свет, декорации, много песен.
Дети в восторге! Детям 6 и 9 лет.
01.01.2017 Tanya__b избранный!  понравилось  [ссылка]
Были на Елке детского радио с сыном 4-х лет и дочерью 7-ми лет 1 января. Приехали за час до представления, спокойно разделись и прошли вниз, где аниматоры развлекали детей возле ёлки.

Все было очень весело, зажигательно, дети веселились, герои были очень забавными. Потом пришли Дед Мороз со Снегурочкой и тоже поиграли с детьми. После они терпеливо фотографировались с детьми.

Зал удобный, но для маленьких детей кресла глубоковаты, будет плохо видно, если впереди сидит взрослый.

Само представление нам всем понравилось. Очень красочное, интересное, хороший насыщенный новогодний сюжет. Представление в целом доброе, все герои очень позитивные или исправляются при хорошем влиянии. Но однако, когда Веснушку похитила ведьма, маленькие дети в зале пугались и плакали. Очень нарядные красочные и узнаваемые костюмы, например, Белоснежка точно такая же, как нарисована в книжках.

В общем представление я оценила бы достаточно высоко. Но думаю, оно больше подойдёт для дошкольников и младших школьников, которые искренне верят в сказки, чем для взрослых детей.

Из минусов, не очень понравились высокие цены - аквагрим дороговат, после представления к нам подошли практически от каждого столика, предлагали с большими скидками. Фото около стендов детского радио с нарисованным Кипятошей на свой фотоаппарат 600 рублей, по крайней мере так написано на стенде, что на мой взгляд очень дорого.
В моноспектакле «Пьер Ричард III» Ришар рассказывает о своих коллегах, друзьях, периодически транслируются на экране кадры из кинофильмов. Искрометный, тонкий, наблюдающий, глубокий, мудрый - таким предстал Пьер Ришар.
Он и экран, слово и картина, театр и кино - вместе жизненное панно артиста.
Спектакль даже вовсе не о самом Ришаре, а о тех с кем свела его судьба, о партнерах по театру и кино. А он в роли хронографа, бережно и с любовью, вытаскивающего из чертог своей памяти воспоминания и ощущения, делиться ими со зрителем, с присущим тонким французским юмором и в своей неподражаемой манере.
Ни капли выпячивания себя, своей значимости, самоирония и глубокая наблюдательность, дар рассказчика и умение видеть светлое там где тихая грусть.
Советую пренепременно всем сходить до 7 февраля 2016.
Зал удобный видимость хорошая со всех рядов.
10.01.2016 Маргарита  [ссылка]
Всем доброго времени суток. Ходили на шоу 9-го января с сыном 4.5 года. О предыдущих шоу братьев слышала очень хорошие отзывы, поэтому очень ждали, когда наконец наступит 9-ое января.
К моему большому сожалению шоу меня разочаровало, мне не понравилось. Сын вообще не проникся фокусами и сидел крутился, ему также было не интересно. Приехав домой он даже не смог вспомнить ни одного фокуса, только запомнил девочку Алису. О чем была сказка также не смог рассказать.
На мой взгляд для возраста 4-х - 4.5 лет сказка Алиса в стране чудес ещё сложна для понимания и фокусы с изчесновениями и распилеванием людей также мало о чем говорят и не производят должного впечатления. Хотя и для меня эти фокусы показались совершенно не интересными.
Сидели мы на 12 ряду, в целом все видно, но не супер, возможно, если бы сидели ближе, то впечатления были бы ярче. Также хотела сказать о подарке, жестяная банка с конфетами и силиконовый браслет, отданных денег (700 р.) совершенно не стоит.

Итог: жаль потраченных денег, билет покупали за 2500 р. Больше на шоу Сафроновых не пойду точно. Просто ребята раскрученные и состав команды создания шоу также известные люди, вот и заламывают цены на свой бренд. Вот такие дела.
10.01.2016 toky  [ссылка]
Были в первый раз, дочке 3,5, сидела на руках, отдельно сажать нет смысла если впереди взрослый не увидит ничего. Само представление понравилось - добрая сказка, поучительная :). Хорошие декорации и не затянуто смотрится легко, дети видимо знающие кричали подсказывали подпевали.

Понравился зал при малой вместимости хорошо видно, сидеть удобно, хороший звук, мы сидели сбоку на 7 ряду видно было хорошо (т.е. обзор если места боковые не так сильно страдает все видно отлично было).

На счет развлечений не успели все посмотреть, но с первого взгляда все как везде - рисунки на лице, вата и попкорн, делают фото за деньги (на мой взгляд могли б с настоящими Веснушкой и Кипятошей за деньги фоткать, но увы. Пано одно с их изображением и пару простых пано с надписью детское радио елка).
Видели Деда Мороза со снегуркой они проводили внизу какие-то конкурсы, а у входа в зал интерактив проходил дети хоровод видимо водили. Продавали всякие мигалки и т.п., майки видела с героями 600 р. если не ошибаюсь.
Подарок брать не стали. Мешок белый с конфетами. Банально очень.
Ну и гардероб ужасный просто, переодеть ребенка невозможно мало сидячих мест, а вещи получить очередь огромная. Еще бабушки из гардероба мало того, что не очень расторопны так еще видели как одна бегала за женщиной с ребенком и хотела что то пересчитать типо вещи она взяла лишние, на что женщина не однозначно ее посылала и говорила что та работать не умеет и занимается не понятно чем на рабочем месте. В общем не приятно. Потом на руках переодеть ребенка тоже как то настроение не поднялось.

К самому шоу только добавила б больше интерактива с залом, поиск ключа привел детей в восторг, вот таких вот моментов чуть больше было еще интереснее.
09.01.2016 Юсик избранный!  [ссылка]
Сегодня посетили представление братьев Сафроновых с сыном 13 лет.
Сначала отзыв писать не хотела, так как мне не понравилось, но увидела, что ребёнок весь вечер рассказывает папе о фокусах, решила всё же поделиться впечатлениями.
Места у нас были в 12 ряду, но совершенно(!) незнакомые люди предложили моему сыну пересесть к ним на второй ряд, т.к. у них не пришла знакомая, я же осталась на своём месте, а место сына отдала ребёнку с последнего ряда. Сын назвал это цепочкой добрых дел.

Мне с 12 ряда видно было не очень хорошо, фокусы происходили в глубине сцены, спасал бинокль.
Начало мне показалось затянутым, много говорили, но к середине действия стало как-то поживее: были танцы, песни, интерактив с залом, фокусы. Детям было очень интересно, смотрели во всё глаза, в зале никто не крутился, не разговаривал, не шуршал. Мне же было откровенно скучно.
Не понравился голос королевы, который срывался с крика на визг.

Очень понравился голос девочки Алисы. Сергей Сафронов вёл замечательно, умело ладил с детьми, имправизировал с юмором.

После представления мы с сыном решили переждать жуткие гардеробные очереди на втором этаже. Здесь сын и поведал мне о своих впечатлениях: видно ему было очень хорошо, но сидел он ближе к краю и ему удалось подсмотреть некоторые нюансы фокусов, отчего и появился азарт.
Очень понравились ему все братья, особенно Сергей, девочка Алиса поразила его своей игрой: смелая, улыбчивая, настоящая актриса и певица!

Подводя итоги, могу сказать, что детям понравится точно, но сама наверное больше на Сафроновых не пойду.
04.01.2016 Елена&софия избранный!  понравилось  [ссылка]
Побывали сегодня на представлении с детьми 5 и 3 лет. Девочкам очень понравилось. Ходим на елку детского радио 3 год - возвращаемся каждый раз с довольствием. Очень понравились декорации королевства, меня поразил мастер. Хороший, поучительный сюжет - дочка осталась под впечатлением- дома игрушки убрала сама. Сфотографировались в будке чупа чупс.
Спектакль короткий, не утомляет, время пролетело мгновенно. Очень понравился момент с поиском ключа под стульями. Как всегда хороша оценка организаторам.
03.01.2016 светик777  понравилось  [ссылка]
Всей семьёй, папа, мама и сын 6,5 лет сходили 3 января 2016 года на Ёлку Детского радио. Ребёнок очень любит слушать Детское радио, поэтому как только началась реклама сразу сказал, что пойдём на данное представление.

Концертный зал в гостинице Космос мне понравился, не очень большой, хороший подъём и видно со всех мест. Зал был заполнен почти полностью.
Перед представлением много развлечений, мы приехали почти за час успели сфотографироваться в будке Чупа-Чупс, ребёнок поучаствовал в конкурсах и получил шоколадное яйцо, покидал "снежки", сделал маску на мастер-классе, там же всем выдавали флажки и магнитики от Чупа-Чупс.
Ниже этажом Дед-Мороз и Снегурочка водили хоровод и были какие-то наверно конкурсы, мы не ходили. Был также аквагрим, продавались всякие игрушки, попкорн, сладкая вата.

Сам спектакль интересный, нам понравился. Декорации красивые, особенно королевство. Сыну из героев понравился Мастер, а мне Кипятоша. Понравилась задумка с ключом, который искал весь зал под своими сидениями. Песни все хорошие, герои все запоминающиеся.

Подарок, сумка-мешок с конфетами, ребёнку не очень понравился, но я довольна-можно мешок использовать с пользой, брать на прогулки.
Нашей семье понравилось, рады что сходили на Ёлку Детского радио.
Посетили данное шоу 31.12.15 с дочкой 9 лет. Представление мне и дочке очень понравилось, но на мой взгляд должно быть ограничение по возрасту 7+ или 8+.
Сказка очень красивая, костюмы потрясающие, но фокусы страшные, совсем не для малышей! Распиливание людей и отрубание головы Алисы на мой взгляд дошколятам смотреть не нужно, могут испугаться. Но детям постарше очень даже понравится :).

Алиса Кожикина (играет Алису) поет обалденно, вот это действительно ГОЛОС! Умничка! Братья тоже играют очень хорошо, видно, что любят деток. Сергей умилялся, когда позвал на сцену пупсика 3 лет. Видно, что ребята все делают с душой!
Фокусы классные, сама потрясена! На следующий год обязательно пойдем на шоу братьев Сафроновых еще. Они молодцы!
Влад Топалов тоже очень порадовал, роль злодея ему к лицу, играл и пел отлично, музыка подобрана специально для жутких фокусов, то, что надо. Вообщем это стоит увидеть!

Про гардероб - на наше счастье мы впервые поддались уговорам гардеробщицы и взяли напрокат бинокль, о чем ни на минуту не пожалели. Получали вещи без очереди (точнее по отдельной очереди из людей с биноклями, но это человек 5).
Так что берите бинокли, господа!
01.01.2016 Ольга  [ссылка]
Ходили с ребёнком на новогоднее представление братьев Сафронова "Алиса в стране чудес" 31.12.15. За два билета отдали 12 тысяч и удивление было, что вообще новогодних подарков для детей нет!
Далее, братья забыли, что возраст детей от 3-12 лет и увлеклись фокусами с разрезанием туловища, отрезанием головы и т.д., неужели для маленьких детей нет других добрых весёлых забавных фокусов! Представление шло 1 час 20 минут. Организация очень плохая, честно вышли и пожалели о потраченном времени и ребёнок всю дорогу спрашивал где новогодний подарок! И это ещё называется детским новогодним представлением?!
31.12.2015 Зульфия избранный!  понравилось  [ссылка]
Какой же Новый Год без чудес и волшебства - решили мы и сходили сегодня на "Алису и страну чудес братьев Сафроновых". Очень понравилось.

Представление началось почти что вовремя, минут на 5 задержали, идет без антракта примерно 1 час 15 минут. В сюжете сказка "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Поставлено как шоу - с яркими костюмами, танцами, песнями, большими красивыми декорациями. Братья выступают в роли Шляпника, Кролика и писателя Льюиса Кэрролла. Также в представление принимали участие Алиса Кожикина (победитель детского Голоса) в роли Алисы ребенка и Влад Топалов в роли Валета (он даже спел и исполнил несколько фокусов).

В первой половине больше говорили и было мало фокусов, но потом все стало более динамичным.
Фокусы в основном были на исчезновение людей и потом их появление, на распиливание, прохождение сквозь зеркало. Причем перед этим фокусом - прохождение сквозь зеркало - на сцену позвали всех детей, которые были в зале, и попросили их потрогать зеркало и убедиться, что оно настоящее.
Было общение на сцене с маленькими детьми из зала, кто сидел на 1-2 ряду и фокус с конфетами. Были и другие фокусы. В конце коронным был фокус, когда одному из братьев связали цепью руки и поместили между 2-мя крутящимися пилами. Уже под занавес Алиса Кожикина исполнила вживую красивую песню.

Мы сидели на 6 ряду ближе к середине, все было прекрасно видно, в зале хороший подъем. Более удачные места в левой половине зала (если смотреть на сцену) и в середине, там происходит больше действий.

Перед представлением и после в фойе можно было купить буклет с Братьями Сафроновыми (200 р.), но это не программка, сфотографироваться на фоне плаката с братьями по сюжету сказки с большой чашкой (600 руб.), расписать пряник (большой 500 руб., маленький - 400), сделать аквагрим, сделать персональную книгу (это когда быстро листаешь страницы и там происходит движение - типа мультика).

Ребенка сажают напротив камеры, перед ним стол со шляпой, накрываешь шляпу платком, делаешь магические движения руками, откидываешь платок и достаешь кролика (игрушечного). В процессе это все фотографируется, делится на кадры, режется и ву-а-ля - готовая книга с вашим ребенком. Все удовольствие 300 руб. Можно было купить и готовую книгу с нарисованными персонажами этого фокуса (также 300 руб.).
Еще продавали всякую светящуюся продукцию, торговали поп-корном (даже в зале), сахарной ватой. Был буфет.

Теперь о грустном.
Огромные очереди в гардероб, которые практически не движутся. В "Космосе" это всегда так. И накладка с подарками. Мы когда вышли из зала, то за подарками уже была огромная очередь, т.к. их еще не выдавали. Еще раза в три больше была очередь в гардероб.
Мы решили подождать и пошли расписывать пряник. Когда вернулись - в гардероб была такая же длинная очередь, а за подарками - никого. Выяснилось, что подарки закончились.
Подарки были жестяные банки с конфетами. Без подарков осталось где-то до 10 семей. Организаторы попросили подождать, пока они там что-то выяснят.
В итоге, предложили нам 2 варианта - либо прийти в другой день за подарком (они закажут больше чем сегодня), либо выбрать на сумму подарка, а это 700 рублей, что-либо из сувенирной продукции братьев Сафроновых. Так что нам можно сказать повезло - вместо конфет мы выбрали фокусы и сувенирную футболку, чему особенно обрадовался папа.
27.12.2015 Екатерина  [ссылка]
Была на Елке Детского радио 27.12.2015г, с сыночком 6 лет и друзьями 6 и 4 лет. Нам очень понравилось. Ничего не могу сказать про развлечения перед спектаклем, так как разрисовывали мордашки веселым гримом. Кстати, он дороговат, и в хороводах не поучаствовали.

Само представление хорошее, доброе, яркое, динамичное, с песнями и танцами. Понравились песни, хорошие голоса. Костюмы красивые, звук хороший. Мы сидели во втором ряду боковые места, все отлично видно.
В общем рекомендую, только не надо тащить самых маленьких для них есть свои елки, а эта по мне для деток от 4 лет.
26.12.2015 мусик избранный!  [ссылка]
Как наступает Новый год мы с дочкой только успеваем с одной елки на другую. Вот сегодня (26.12) побывали на елке Детского радио "Веснушка и Кипятоша в королевстве игрушек". У нас был один билет на двоих и один подарок.
В холле было много развлечений для детей. На мастер-класс не захотела дочка, а в конкурсе от Чупа Чупс поучаствовала и все дети получили в подарок шоколадное яйцо. Вместе бесплатно сфотографировались в фото будке и получили фото и магнит в подарок.

Зал был заполнен полностью, видно все хорошо, ряды идут на подъем. Декорации красивые, костюмы яркие, понравилось, что артисты задавали вопросы детям и детишки с удовольствием в этом участвовали.
А вот на меня представление не произвело ничего. Для меня совсем не интересное, может сюжет не захватывающий.
А дочка сказала, что ей понравилось. Королева игрушек больше всех, потому что самое красивое платье у нее.

Главное, что детям понравилось, это было видно по их восторженному взгляду. Подарок из конфет за 550 рублей мог быть лучше.

конкурс от Чупа Чупс

24.12.2015 княжна избранный!  [ссылка]
Вместо обычного подарка, бабушка в этом году подарила внучке (7 лет) билеты на елку Детского радио, так как всегда его слушает и конечно же прожужжала все уши. Вот в воскресенье на 14:00 мы пошли на елку.
Приехали за час до представления, разделись спокойно (хотя, раздевалка очень не удобная, протиснуться не удобно). Пошли вниз: там проходил хоровод с двумя зайками, через минут 10-15 вышел Дед Мороз со Снегурочкой. Потом мы поднялись на верх: тут кто то рисовал какие то открытки. Мы же пошли участвовать в конкурсе от продюсера Чупа-Чупс, так как там выдавали в конце шоколадные яйца. Там же рядом стоит бесплатная фото-будка (неплохое фото, на память).

Сам спектакль: мое мнение - полная самодеятельность, уровень местного ДК, но ни как не елки Детского радио. Особенно не понравилась песня Веснушки про маму (а если приедут дети из детского дома, они видимо об этом не думали, когда писали сценарий?)
Дочке понравился конечно Кипятоша, а вот когда пела кукла, то немного испугалась (уж, очень устрашающе, не для малышей).
На следующий день она уже даже не помнила ничего.

Подарок мы не брали. За 550 руб. можно купить и получше подарок. Моя оценка - 3.
23.12.2015 varvarra  понравилось  [ссылка]
Елка детского радио и мне, и ребенку понравилась. Четкая организация, множество развлечений перед началом и очень качественный, яркий, музыкальный спектакль. Прям отлично все!
Зал хороший, видно замечательно отовсюду, нет смысла брать дорогие билеты.
Подарок - конфеты в сумке (типа сумка для сменки) Детского радио.
Купили за 600 футболку с Кипятошей! Ребенок счастлив! Но от ерунду сякую китайскую лучше бы не продавали!
Сходили второй год. Ходили с тремя четырехлетками и одной трехлеткой.
Само представление яркое, красочное, костюмы, декорации - все на высоте. Мне очень понравился костюм бабы-яги. Все скамеечки, где в том году переодевали деток, отданы аквагриму. Переодеваться сразу на полу, большие очереди в туалет и гардероб. Ну и ставшие уже традиционными но на мой взгляд сильно завышенные цены на развлекушки перед спектаклем.
Много юмора во время спектакля - дети смеялись от души.
В общем самому представлению твердая пятерка, а вот организаторам большой минус. И подарок - рюкзачок тканевый, очень мало конфет, диск и рамка магнитная.
02.01.2015 ak307  [ссылка]
Были 2.01.2015. Очень понравилось. Очень качественный спектакль и организация праздника. Удобное расположение концертного зала и сам зал.
30.12.2014 Magicintent  [ссылка]
Были на елке 29.12.2014. Сразу хочется отметить, что по сравнению с елкой Детского радио в 2013-14 году прошлогодней, эта елка не понравилась! А при выборе елки в этом году руководствовались именно хорошим впечатлением от прошлогодней. Поэтому разочаровались.

Во первых: не понравилась организация. В этом году мало было посадочных мест для того, чтобы ребенка переодеть спокойно! Стульев было мало. Все бегали, искали, где сесть. Такого в прошлом году не было!
На сцену в какой-то момент выбежала толпа детей и их начали разгонять, немного подпортили представление! Интерактив с детьми, который предполагался, чтобы дети передавали друг другу подушки по рядам-полностью провалился! А мы его ждали!
В этом виноваты актеры, которые не правильно подали в зал эти самые подушки. Очень жаль! Дети их просто растащили себе.

Само представление по сравнению с прошлым годом с барбариками - не понравилось совсем. Слабоватое. Явно сэкономили на сценаристах. Невнятный сюжет про богатырей, не связанный с Новым годом! Причем здесь богатыри? Ну сразу стало ясно, что эта скрытая реклама мультфильма про богатырей, который должен выйти на экраны. Сюжет, высосанный из пальца.
Разочаровали очень!

Что касается еды питья. Не было в продаже обычной воды питьевой, либо газированная, либо нести чаи и т.д. Мы такое не пьем, хорошо что взяли с собой все. Так что, надо взять с собой, если вы не пьете подобное.

Интерактив с дедом морозом, снегурочкой и ведущими - не интересный. Не было конкурсов, очень мало, дети в костюмах никак не смогли себя проявить. Вообщем тоже не понравилось. Ни стихов не прочли, ничего дети не сделали. Были на елке в другом месте 28 числа, так там всего за 450 руб за билет такой классный интерактив с детьми был вокруг елки! В восторге все были и взрослые и дети. А здесь они отработали в пол силы просто пришли и ушли.
Прошлогодняя елка с Барбариками была просто чудесная, а в этом - разочарование.

Может, кто не был тут в прошлом году, скажет, что нормально, но это просто не с чем сравнить значит.
Жаль потраченных денег. Купили три билета, а они недешевые отнюдь. Обидно и жаль.
29.12.2014 Ольга  [ссылка]
Представление интересное, захватывающий сюжет, красивые декорации и костюмы, но все испортила отвратительная организация. Во второй половине спектакля дети выбежали к сцене и с этого момента все зрелище сводилось к наблюдению за охранником, пытающимся снять постоянно залезающих на сцену детей, и, собственно, на сами спины детей.
Людям с первых рядов, а особенно маленьким детям, ничего не было видно. Впечатление было испорчено.
04.06.2014 Ольга  [ссылка]
Ходили семьей на фестиваль. Понравилось и мне, и детям 3-х и 6 лет.Выступали дети и взрослые артисты. Концертная программа получилась красивая:...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
09.01.2014 Екатерина  понравилось  [ссылка]
Мы с дочкой, ей 6 лет, попали на самое последнее представление, 7-го января в 17.00. Мы так счастливы, что успели и не пропустили эту елку! Анимация перед представлением была прекрасна: большой хоровод вокруг елки, аниматоров прекрасно слышно, со всеми поиграли, всем уделили внимание, разные игры, танцы, конкурсы.

И сам спектакль замечательный, динамичный, очень музыкальный! Дочка все представление танцевала в боковом проходе. Мы не слушаем детское радио и ведущих она не знает, но песни барбариков очень любит.
Ей очень понравились и незнакомые песни, а уж когда звучали любимые и знакомые ее просто переполняли эмоции. Я обычно на елках сплю и откровенно скучаю, но эта понравилась даже мне.
Мы получили огромный заряд радости и позитива! Обязательно пойдем в следующем году!
08.01.2014 Татьяна Ф.  [ссылка]
Были на елке, на Барбариках. Анимация у елки понравилась. И хоровод был, и дед мороз со снегурочкой. Потом с ними пофотографировались. Хорошая организация до представления.
Везде все можно узнать, спросить, много мест для того, чтобы сесть спокойно, переодеться, аквагрим, кому интересно. Тут все понравилось. Подарок так себе, но мы его и не брали, приготовили ребенку свой отдельно подарок с игрушкой и шоколадками, которые нам можно, сказали, что Барбарики подарили, был счастлив.
С парковкой возле Космоса все нормально, кто хочет, пожалуйста, 80 р час. Пробыли там 2 ч. 45 мин., взяли правда за три часа.
Само представление интересное, динамично, довольно таки зрелищно. Много песен, детям нравилось. Вот только сцена песня с пиратами затянута очень, ребенок 4 лет как-то сразу заскучал и начал спрашивать, когда конец.. А в целом понравилось, впечатление приятное, на следующий год пойдем еще.
Рекомендую.
05.01.2014 Татьяна  [ссылка]
Были 03.01.2014 на Ёлке. Пришли за час до начала представления. Аквагрима очень много - с этим постарались, очередей практически нет. Что еще делать за час до начала - сказала бы, что ничего интересного. Хождения вокруг Ёлки в ожидании деда Мороза (разборчиво не слышно никаких голосов ведущих) не особо впечатляют. Всё темно и не очень продуманно. Больше из "игр до начала самого представления" ничего не было. Из еды/напитков - всё БЕЗУМНО дорого, да и обслуживание, мягко сказать, желает лучшего.

Само представление детям (3,5 и 6 лет) понравилось. По костюмам - красиво за исключением снеговиков, которые должны были быть добрыми - страшнее масок нельзя было придумать (какие-то обрубленные носы, страшилы, а не снеговики). Однако так как дети еще малы, чтобы разобраться в технических возможностях, я бы поставила бы только 3 балла из 5.
В середине представления полетели все микрофоны и музыка, так что в часть представления пришлось буквально вслушиваться. Сидели на 8 ряду, так что было слышно, что исполнители говорили без микрофонов, чего не могу сказать о последних рядах. Соответственно и никакой сопроводительной музыки тоже не было!
Конечно, актеры не очень растерялись и Ёлку все "зажигали" под звуки аплодисментов, но не хватало музыкального сопровождения. Деда Мороза не было слышно как перед представлением у Ёлки, так и на самом представлении. Под конец каким-то чудом всё заработало. Еще раз сюда не пошла бы за такие деньги.
02.01.2014 Ольга  [ссылка]
Ходили сегодня 2.01.2014 в 14:00. Очень понравилось. Ребенок очень доволен, натанцевалась, напелась. Представление яркое, музыкальное, песни все знакомые (можно подпевать). Костюмы яркие.
Подарок бедненький, но это второстепенное. Елкой очень довольны на 5 баллов.
30.12.2013 Александра Романова  [ссылка]
Были сегодня на этом представлении. Всё очень красочно, как впрочем и всегда! В "Космосе" третий раз...
В этом году понравилось больше всего. Зал полный, весело, на одном дыхании. Подарок отличный - само собой, сладости внутри радиоприемника. Радиоприемник оказался довольно вместительным :).
Удачно расположен «Космос», после представления пошли гулять на ВДНХ, там все так украшено, прям прочувствовали Новый год.
28.12.2013 Jannet  [ссылка]
Сегодня были на премьерном представлении. Обстановка очень дружелюбная. Все быстро и довольно толково организовано. Хороший, относительно недорогой буфет, милые аниматоры с хорошими, симпатичными лицами, бесплатные фото у Елки с ДМ и Снегурочкой (Снегурочка настоящая! Очень красивая и прям "снегурошная" девушка! Супер!), много гардеробщиков.
Сама постановка на мой взрослый взгляд очень слабая, интерактивности практически никакой, сюжет хромающий на обе ноги, даже узнаваемых хитов от Детского радио и Барбариков крайне мало :-( ?

Праздник называется "Новый год на планете барбариков", тогда как добрых две трети спектакля проходит на планете Снеговиков. Ряд сюжетных линий вообще остался мною непонятыми...
Зачем то в первой половине постановки появилась маленькая елочка, которую почтальон дядя Саша обреченно таскал за собой (даже хотел незаметно воткнуть ее в большую бутыль "компотика", но она не влезла и герой кажется окончательно унес ее за кулисы). Я то все думала, что это "ружье" должно где то в конце стрельнуть, но то ли выстрел был холостым и прошел мимо моего внимания, то ли все же елка-ружжо было брошено за линией фронта.
Почему два пособника Главного Пирата требовали не нормальных подарков, а: один - железных механизмов, второй - стеклянных предметов?
Зачем вообще Пиратам понадобилось захватывать детские подарки?? Они ведь им неинтересны? И, собственно, в целом, какой то "идейности" в пиратских действиях не прослеживается. Ну обратили они ряд снеговиков в пиратов.. А.. Зачем?
Но это мой взгляд и недоумение, повторюсь.
Зная об именитых спонсорах Детского Радио как то надеялась на более качественный и зрелищный спектакль.

Ребенку (5 лет) вроде бы всё понравилось. Он очень любит слушать передачи Детского Радио, пару раз дозванивался и, конечно, мечтал увидеть своих героев "вживую". Собственно, этим и был обусловлен выбор детской Ёлки.
За представлением следил с интересом, на знакомых песенках подпевал и в целом сопереживал героям. Хотел было побежать поиграть в "снежки" в проходе, да мы в середине сидели, я не пустила.
Ну и мало этого единственного элемента интерактивности было - пару-тройку минут не больше ..

Подарок хороший: полкило разных конфет, и именитых, и не очень, соотношение шоколад/карамельки тоже вполне удовлетворительное. Упаковка - пластиковый сундучок, стилизован под радиоприемник. Вполне пригодится после в детском хозяйстве.

Отвратительная организация выезда: мы простояли в очереди больше 30 минут, в итоге, пришлось оплачивать не два, а три часа! Но это, как понимаю, претензия к Космосу, а не к Детскому Радио.
25.03.2013 Ляля избранный!  [ссылка]
Если хотите, чтоб шоу Вам понравилось, надо: постараться сесть в зале центральном секторе или у проходов, особо на представление не спешить и идти с хорошим настроением. Иначе Вас может бесить задержка представления на полчаса, посыпание Вас фольгой и удары подушками (которые не совсем пушинки).

Мы были на вечернем представлении. ШОУ как шоу. Громкое, яркое, позитивное. Смесь цирка и балета (не класического). Сюжета осмысленного... нет. Вероятно Маленькая трубочка теряет своих родителей и все представление их ищет? Находит. Дети в зале смеялись и бурно реагировали только на сцене, когда маленькие трубочки пели (кукольный театр за ширмой).

Нельзя сказать, что это "шоу, которое нельзя пропустить" и что мы уходили "в приподнятом настроении". Не особо эмоциональное представление, но зрелищно, ярко и запоминающееся. По эмоциям похоже на цирк. Цены тоже "цирковые" и в фойе после представления можно все потрогать, сфотографироваться и докупить тематических сувениров.
25.03.2013 Наталья0405 избранный!  понравилось  [ссылка]
22 марта были на представлении с сыном 7 лет. Очень подходит это всё именно мальчишке - металлическая тема, роботы и т.п. - очень его вдохновило.

На входе в БКЗ Космос висит предупреждение "С продуктами нельзя", имейте в виду, хотя сумки особо не обыскивают, но всё же... Буфет есть, но кому он нужен, когда вокруг в фойе всё в фольге (подушки, трубы, спирали и т.п.), и со всем этим можно фотографироваться? Хотя нет, кому-то всё же нужен, очередь в него была.

На входе опять же сообщают, что фото запрещено. Спорить не стали. Когда шоу началось, организаторы сами попросили не использовать смартфоны в качестве телефонов, а вот в качестве фото-видео - пожалуйста!

Подъем в зале один из лучших, которые я видела в залах Москвы. Ребенку видно будет с любого места! Чем ближе к центру, тем лучше, конечно. Ну и перед проходами тоже лучше.

Для нас основным минусом было затянутое начало. Я думала, что это связано с первым в этом сезоне представлением, но нет, и в отзыве по 23 марта такая же история. Не очень понимаю людей, которые приходят в зал в 19.30, когда время начала обозначено как 19.00. Может, возвращается мода 19 века приходить в оперу лишь ко второму акту?
Непонятно, была ли продиктована задержка таким количеством опоздавших, или же это так всегда, но около получаса мы просто слушали музыку из динамиков.
И после этого - еще и затянутое начало, об этом многие не зря писали. Актеры шоу в костюмах ходят по залу и посыпают некоторых зрителей фольгой. Но очень уж долго (минут 10).

Вообще, если хотите побольше участия в интерактивных частях щоу, то ваши места - перед первым проходом между рядами, особенно ближе к центру.

Само шоу где-то трогательное, где-то смешное (и взрослым, и детям). Конечно, зрелищное. Музыка громкая, но не слишком, вспышки света тоже были, но не чересчур. Ребенку я подсказывала, что происходит по сюжету, иначе не всё было бы понятно, как мне кажется.

Но вот к концу представления сын устал. Началось всё в 19.30, поэтому закончилось около 9 вечера - а мы в 6.30 встали в садик; конечно, он устал, поэтому уходил просто "никакой". Таким я ребенка еще не видела, мы редко экспериментировали с вечерними спектаклями...

В фойе купили сувенир за 500 р., типа робота из фольги; не тот, который на батарейках (тот 1200 стоит).
В целом всё же понравилось.
Если хочется чего-то необычного, если вы готовы к нестандартному представлению, то можно сюда. Готов ли ребенок? - я бы не сомневалась, т.к. дети гораздо менее "зашорены" и открыты ко всему новому.
Пересматриваем дома снятые фрагменты шоу и понимаем, как же классно всё-таки было. Усталость проходит, а впечатления остаются с нами навсегда!
24.03.2013 Yana  [ссылка]
Были сегодня на aluminium show, если ориентироваться на восторг детей от летающих подушек, выползающих змей и многое другое, то шоу замечательное. Единственное, что не стоит покупать дорогие билеты, зал полупустой, мы сидели на 2 ряду! Не смотря на то, что билеты у нас были на 13 ряд, на мой взгляд цена на билеты завышена.

Москва, Проспект Мира, д.150

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых