Главная      Цирк Чудес в Кунцево      Все отзывы

Цирк Чудес в Кунцево - все отзывы

12.02.2018 Larisa  [ссылка]
Шоу провинциального уровня, на цирк к сожалению не тянет :(. Пытаются разбудить мотивацию детей учиться, дают в принципе правильные советы. Но почему-то моему ребёнку было скучно (наверное мой уже выучил эти советы).
Предсталение анимированое - споём вместе, помашем, попляшем! Ну поняли ребята, что у многих проблема с мотивацией к учёбе, а до психолога никак не дойдут, и собирают залы :). Удачи!
Всей семьёй (родители и ребёнок 8 лет) впервые побывали Цирке чудес в Кунцево на программе Зазеркалье 02.01.2018 года.
Нам всем очень понравилось. Мы сидели в 13 ряду. Видео было отлично. Для детей можно взять дополнительно мягкую силушку, чтобы сидеть повыше.

В спектакле пели, танцевали, было световое шоу, песочное шоу 3Д, показывали фокусы, выступали собачки, кошки, медведь. Особенно понравилась нам девочка лет 7 - воздушная гимнастка на лентах, которая взмывала вверх и закручивалась на лентах, потом раскручивалась и летела вниз на одной ножке. Мы аж вздрагивали.

Животные тоже показали класс. Собаки и кошки прыгали даже через огненное кольцо. Фокусы это вообще отдельный рассказ, ну и конечно клоуны, которые играли с залом в мячики, брызгались водой из водных пистолетов и делали огромные мыльные пузыри.

В спектакле задействовано много детей разных возрастов. Мальчик выступал на мотоцикле, делал акробатические номера вместе со своим напарником. В конце представления дети имели возможность подняться на сцену и сфотографироваться с артистами и конечно же был салют из блестящего конфети.

Зазеркалье

27.12.2017 Marusiya  понравилось  [ссылка]
Были на этом представлении с дочкой 8 лет 24.12.17. Билеты я покупала в Черную пятницу, со значительной скидкой.
У нас был 17 ряд. На мой взгляд это замечательное представление, удачное соотношение цена-качество для наших билетов.

Зал комфортный, видно везде очень хорошо. Артисты очень старались, особенно дети, очень симпатичная маленькая девочка играла белочку. Дочери очень понравились котики и собачки дрессированные и клоуны, которые были в костюмах дятлов из Дятлоида :-).

Единственный минус - когда клоуны начали играть с залом в большие мячики, добрые дети с передних рядов отбивали мячи не выше другим деткам, а... откидывали обратно на сцену. Сидящие выше дети очень расстраивались. В этом минус 17 ряда.

Очень понравились картины из песка, которые рисовала художница, сидящая на сцене, по ходу сказки. Подарок - очень простенький набор, мы сразу посмотрели и покупать не стали, хорошо, что не заказали заранее с билетами.

Также не понравилось, что начало представления задержали минут на 15, дети все извелись. В целом впечатление хорошее, рекомендую, но на дорогие билеты разоряться не советую, оно того не стоит ;-).
22.12.2017 Марина. избранный!  [ссылка]
Посетили с сыном 16.12.2017 г. Новый год в Зазеркалье.
У птички злой маг украл сестричку и забрал ее в Зазеркалье. Птичка вместе с друзьями - Ежиком, Белочкой и Лисичкой (актеры - дети с хорошими голосами) отправились на ее поиски.

В представлении участвуют воздушные гимнасты, эквилибр на канате, эквилибристка, которая ногами в воздухе крутила различные предметы, эквилибрист на мотоцикле, который ногами подкидывал мальчика. Эти номера сложно описать словами, их нужно смотреть.
Были номера с животными: участвовали кошки, собаки, медведь.
Было лазерное шоу, от которого дети приходили в восторг и пытались поймать руками лучи.

Понравились дятлы - 2 актера, которые развлекали зрителей во время подготовки сцены к следующему номеру: играли с залом в мяч, был замечательный номер со зрителями из зала "Бой принца с Кощеем Бессмертным".
Маг показал несколько иллюзий.

По обеим сторонам сцены установлены экраны. На них транслируется процесс рисования песком картин, которые соответствуют идущему в данный момент номеру на сцене (очень завораживающее зрелище). Звучали песни, исполненные вживую главными героями и Дедом Морозом.
В конце каждого акта были фонтаны из блестящих конфетти.

По окончанию представления можно было подняться на сцену потанцевать, сфотографироваться на свой фотоаппарат с Дедом Морозом, детьми-актерами - бесплатно, с символом года 2018 - собаками за определенную стоимость (честно говоря, мы к ним даже не подходили, потому что цены у них всегда очень завышены).
21.12.2017 Verona избранный!  [ссылка]
В Цирке чудес начались новогодние представления. Мы выбрали семейную сказку "Новый год в Зазеркалье". Давно хотела сходить сюда, столько положительных отзывов!

Сразу скажу, что не нужно ожидать чего-то грандиозного и неожиданного: обычное шоу, которое посмотришь и скоро о нём забудешь. Один раз сходить можно, чтобы познакомиться с некой альтернативой цирка, но возвращаться желания нет.

Но сыну понравилось, как и бабушке с дедушкой, а для меня это главное.

- В главных ролях - дети и многие номера исполняют дети. Ребёнок это сразу отметил. На сцене Дед Мороз, лесные жители и злой маг - сказке быть!
- Музыка и песни вживую
- Процесс рисования песком транслируют на двух экранах во время всего представления
- Красивое лазерное шоу
- Детям понравились номера с клоунами-дятлами. Я сразу вспомнила двух бакланов из шоу Москвариума "Затерянный мир". Дятлы устраивают развлекательный интерактив с залом.
- Весёлые номера с собачками, кошками и медведем
- Номер с настоящим мотоциклом на сцене вызвал у всех мальчишек бурю эмоций
- Но больше всего запомнились фонтаны из блестящих конфетти в конце каждого действия. Дети с удовольствием играли с ними.

В конце всех позвали на сцену, где можно было сфотографироваться с героями сказки. Мне понравился зал, особенно удобные кресла. Для детей есть подушки.
Возраст 0+, но учитывая продолжительность (2 часа) и некоторые спецэффекты, лучше 3+.

Перед представлением в фойе проводят развлекательную программу с Дед Морозом. Не тратьте на неё время.
Узкие проходы, толпы на вход, игровые автоматы - тоже в минусы.

08.12.2017 arby избранный!  понравилось  [ссылка]
Ходили 31.10 на «Halloween-шоу. Дом Призраков». Как я поняла, это было единственное представление, а сейчас (судя по фото на сайте) это шоу называется «Большое шоу иллюзий».

Обстановка и костюмы соответствовали празднику.
В холле перед выступлением как всегда анимационная программа для детей. Можно было сфотографироваться на фоне рамочки Instagram и в уголке Halloween. При покупке чего-либо давали билетики с номерами, одну половину которого надо было бросить в общий ящик, а вторую оставить себе. Чем больше билетиков, тем больше шансов выиграть. В антракте происходил розыгрыш 5-ти пар билетов на будущие шоу. И несколько призов для взрослых – как я поняла это карточки на алкогольные напитки.

Зал был заполнен полностью. Мы сидели на 10 ряду места 27-28. Видно все было хорошо. Во время шоу проходила съемка и некоторые моменты трюков демонстрировались на экраны.

Но надо сказать, что шоу было рассчитано на взрослых, даже больше на мужскую аудиторию. Девушки в достаточно откровенных костюмах: чулочки, глубокие декольте, кожаные костюмы обтягивающие фигуру, но все очень красиво и соответствовало празднику. Думаю мужчины получили огромное удовольствие :). Моя дочка сказала, что это слишком даже для нее :).

Иллюзионист Сергей Воронцов делал настолько потрясающие трюки, что после каждого мы задавали один и тот же вопрос: «КАК он это делает!»
Один трюк (отрезание руки) напугал малыша и он даже расплакался.

Пожалуй самый запоминающийся трюк - с ножами, когда Сергею нужно успеть снять наручники, выбраться из клетки пока ножи с двух сторон не вошли сквозь прутья в клетку. Мне кажется, что за этим номером все следили с замиранием сердца.
И таких номеров было предостаточно.

В тот вечер получили огромное количество адреналина и положительных эмоций! Побольше бы таких шоу! Восторг неописуемый!

Мы С Никитой 7-ми лет и Анной 4-х побывали на представлении "Маленький принц" 02.11.2017. И сегодня, читая негативные отзывы, я задумалась - может и прав был Сент-Экзюпери - взрослые "перестали понимать мир"?
Ведь суть не в узких проходах, лазерах бьющих по глазам (хотя дети в восторге от них) и т.д. - посмотрите на эмоции самих артистов, они же хотели донести до нас взрослых - детство не уходит, если только ты сам выкинешь его из своего сердца!

Нам наоборот очень понравился огромный самолет и летчик (изумительно исполнял песни) и девочка, которая исполняла сложнейшие трюки для своего возраста - просто удивительная. Мои были поражены ее мастерством.

Да были несовершенны цирковые номера - но не всегда все "на отлично", зато воздушная гимнастка - браво! И песочное шоу и рисование лазером нам очень нравится - каждый день Никита просит купить ему лазер и экран, чтобы также рисовать.
А Анна сказала, что теперь хочет быть похожей на "розу".

И просто восторг от меня Лису - очаровал! Его шутки и позитив великолепны. Конечно что-то надо доделать, пересмотреть, но в целом очень хорошая идея.

04.12.2017 Вера  [ссылка]
За это представление я могу поставить твердую четверку. Мне очень понравились рисунки песком и светом, на мой взгляд они органично вписались в представление. Было красивое лазерное шоу (правда ребенка 4 лет оно напугало, но мне очень понравидось). Была прекрасная девочка-гимнастка и "Экзюпери" пел замечательно.

Не понравилось отсутствие парковки (вернее она есть, но не работает), некоторые номера были слишком затянуты, а номер со скакалками очень "сырой", девчонки спотыкались на каждом шагу.
Для детей 4 лет сюжет еще не понятен, они смотрят картинку. Дочка после антракта хотела уйти.

Товарищи, это не цирк, не ждите полноценного циркового представления, здесь смешение стилей, надо понимать на что идете (это я про ряд негативных отзывов). Цирк Чудес можно сравнить с цирком Аквамарин что-то среднее между театром и цирком.
28.11.2017 Desnyr избранный!  понравилось  [ссылка]
Два дня назад посетили представление "Маленький принц" с сыном 6-ти лет. После приобретения билетов почитала отзывы и ожидала увидеть неинтересное шоу. Каково же было мое удивление, когда я увидела все своими глазами.
Нам оно очень понравилось.

Это уже наше третье представление в этом месте, и мы были на большом количестве представлений. Просто отлично. Именно для детей очень интересно, да и для взрослых. Очень понравилось световое лазерное шоу, вид невероятный.
Дети пытались поймать лучи, все это под сопровождение современной музыки выглядело завораживающе.

Номеров смешных было очень много. Мой сын, как и другие дети, вскакивали со своих сидений и активно участвовали. Номер царя с матрешками привел детей в восторг. Отдельно хочу отметить игру лиса, просто шикарно. Роль шикарная и непосредственно сама его игра. Никого не оставила равнодушными. Голос, интонации, шутки, грим - настоящий лис.

Мы шли на представление и очень хотели попасть на игру мальчика из Евровидения, но был другой актер, и мне показалась его игра не такой яркой, но хотя и роль у него была соответсвующая. Мне очень понравился номер фонарщика, просто шикарный, то, что он вытворял на столбе, это очень здорово. Также, очень понравился номер с крутящимся большим кругом, артист просто виртуоз.

Животных в этом представлении было много: собаки,хорьки, осел, голуби. Отдельно помечу: просто поразил медведь. Вышел на один номер, залез на большой столб и цирковой артист поднял этот столб с медведем себе на плечо. Все просто ахнули.В конце представления огромное количество мишуры вывалилось на сцену, дети были счастливы.

Артисты не расходились как обычно, а сфотографировались со всеми желающими и на сцене были очень долго. Я рекомендую к просмотру. Время пролетело как миг, очень интересно.

Мы посетили Данный спектакль с детьми 7 лет и 4 года 25 ноября и детям понравилось! Да с точки взрослого мне не хватило более захватывающего действия, сам спектакль - немного "сыроват", но игра робота Симы и ведущего была интересна и Нолик с Плюсом в виде очаровательных девочек очень понравились внучке 4-х лет.

Много конечно казусов, но Лазерное шоу было великолепно (и совсем не слепило глаза) и детей оно завораживало и фонтан с сухим льдом был шикарным. А так как перед этим мы побывали в "Живых системах", то сами угадали из чего его сделали.

Дети сказали, что им понравилось и "7 законов" мы записали и повесили дома. Именно по ним надо учиться мыслить - вот в чем была суть представления.
И пусть оно уступает другим спектаклям из репертуара "Цирка Чудес" - все же дети смогли узнать для себя что-то новое.
Так что идите и смотрите. А уж под конец фонтаны с блестками никого не оставят равнодушными!

22.11.2017 О_К  [ссылка]
Посетили 19.11.2017 Большое Шоу Иллюзий (2 взрослых + 3 ребенка 10, 11, 7 лет). В целом - неплохо, на четвёрку. В зале хороший подъем (нам с 16-го ряда было отлично видно), зал заполнен практически на 100%.
Номера достаточно динамично представлены. Немножко смутила "рок/вампирская" тема одного из выступающих с "несовсем одетыми" ассистентками. Но детей не испугало, и взрослые расслабились.

Понравились карточные фокусы (по бокам от сцены 2 экрана, где крупный план рук и карт), был небольшой интерактив после перерыва (детям понравилось - научили простенькому фокусу). Хотя был и стандартный "скучный" набор фокусов с платочками и бумажками. В качестве ассистентов для фокусов выбирали людей только с первых рядов, хотя дети просились по всему залу. В перерыве (достаточно долгий) заняться вообще нечем.

В холле лоток с обычным китайским набором "развлекалок", можно нарисовать грим детям и поиграть в ограниченный ассортимент игровых автоматов (1 жетон 100 рублей). В конце шоу с потолка летят шарики - долетают максимум до 13-го ряда. Нижние ряды - некоторые берут по несколько штук, выше - детям вообще ничего не досталось, некоторые плакали.
Это организаторам нужно как-то продумать, поскольку портит общее впечатление от шоу.

Имейте в виду, что от метро проход наискосок через парк перерыли. Смотрите на карте обход (минут 15 от метро Кунцевская пешком).
В общем - знакомым бы рекомендовала, но с оговорками.
22.11.2017 beauty100 избранный!  не понравилось  [ссылка]
В субботний вечер сходили с дочкой (10 лет) на представление "Маленький принц" театральной компании Айвенго. Мы увидели именно цирковое шоу, а никак не представление по мотивам замечательного произведения Экзюпери. Причем шоу посредственное, не сравнить с настоящим цирком.

Да, были понравившиеся номера - зажигательный номер фонарщика на фонарном столбе, жонглер с мячиками, четвёрка парней-акробатов. Музыка - хорошо подобрана (для взрослой аудитории, никак не для детей). Самолет на сцене впечатляет конечно, но это так, антураж. Из понравившегося еще добавлю - картины песком, создаваемые художницей на сцене и транслирующиеся на 2 экранах по бокам.

Ну, и пожалуй, всё! Понравившийся было номер с хорьками закончился бросанием одного из них прямо в зал (Слава богу, оказалось, что это всего лишь игрушка, но выглядело просто шокирующе! Зачем? Какой в этом смысл? :)
Далее этих же хорьков потащили вдоль первого ряда - "детки, кто желает погладить? Давайте, налетайте!". И дети помчались, и с других рядов, да еще оголтелые родители с малышами на руках присоединились.
Ну, а какой крик устроили те детки, которым хотелось, но не досталось, я вообще молчу :(.

Был и вброс в зал 3 мягких планет-мячей (примерно с теми же проблемами для детишек, не сумевших дотянуться, а значит и слезами-причитаниями). Номер с девочкой на шесте на мой взгляд ужасен - во-первых, извините, но не профессионально (как на школьных утренниках), во-вторых это как-то выглядит некрасиво-неэстетично.

Был и "интерактив" с залом - типа станцуем-поорем-споем. Если честно, то почувствовала себя на каком-то новогоднем и не очень качественном представлении, где очень плохая сюжетная линия прячется за попытки вовлечь зал в игру. В общем, если Вы хотите увидеть "Маленького принца", то Вам не сюда, он здесь отрывками и очень редкими и короткими!

По возрасту не знаю, что и посоветовать - 10 уже поздно, а 4 рано. К тому же громко, да и лазерного мельтешения много, не для маленьких. Дочь резюмировала "Так себе, могли и не ходить...".
Мы смотрели "Балладу о маленьком сердце", "Остров сокровищ" этой театральной компании. Это просто небо и земля по сравнению с увиденным в "Маленьком принце", к большому сожалению.
21.11.2017 Maria Reshitelnaya  не понравилось  [ссылка]
Были в Цирке чудес на шоу "Сила мысли" 19 ноября. Для групп от 25 человек предлагают хорошие скидки, поэтому наш класс собрался, кликнул друзей и родственников, и вся честная компания отправилась наслаждаться зрелищем. Приехали примерно за полчаса, народу было немного, а развлечения в фойе уже ждали гостей. Моя дочка с подружками захотела покататься на движущихся лошадках.
Видимо, потому, что мы были первыми и "оптовыми" клиентами, нам сделали скидку 50%. Ну а потом всё по очереди: аквагрим 500 руб., лабиринт за 2 жетона, мастер-класс по рисованию, шоу мыльных пузырей...

После звонка отправились в зал. Наши места были в центре, а проходы к ним только боковые, так что нашим соседям пришлось много раз поджимать ноги, пропуская нас то за подушками, то за очками, которые нам забыли выдать на входе.

Теперь о представлении. Детям всё понравилось, и точка. Сколько ни выспрашивала, недостатков никто не заметил. А вот взрослые или культурно поднимали брови и поджимали губы, или некультурно комментировали.

В целом задумка замечательная: троечник Ваня вдруг задумался, как бы ему стать отличником. Вот чтобы стать сильным, надо качать мышцы. А чтобы стать умным, что надо делать? И тут откуда ни возьмись появляется веселая команда и берется Ванюше помочь: открывает шесть секретов успеха.
Каждый секрет иллюстрируется цирковым номером, комментируется искусственным интеллектом и в пример приводятся великие учёные.

Но качество исполнения, мягко скажем, отдыхает.
Во-первых, звук постоянно пропадал и включался на середине фразы. Во-вторых, всё действие происходило... в левом углу зала. И зрители, сидевшие в противоположной стороне, себе шеи свернули за два часа. В третьих, актёры банально забывали текст!
То ли еще не обкатанный спектакль, то ли молодняк работал неопытный, но неловкие паузы и синхронное говорение бывало не раз.

Особенно это было заметно на фоне взрослых актёров, очаровательных и убедительных Коперника и Эйнштейна. А вот Дмитрий Иванович Мендеелев и представлен был как двоечник и второгодник, лишь по какому-то недосмотру школьного начальства получивший золотую медаль, и выступал так же.
Он совершенно замечательно начал жонглировать ногами, но постоянно ронял шарики. Дети сделали вывод: он же двоечник, что с него взять! Мы не знали, смеяться или плакать!
Не понравился номер с андроидом, управляющим лазерами. Точнее, в дыму и темноте мы его даже не разглядели.

Затянувшиеся скучные и чересчур заумные диалоги (дети 7-10 лет ничего не поняли и уже начали в голос разговаривать между собой) очень кстати разбавили танцами и пусканием огромных мячей по рядам. С мячами было очень весело!

Понравились номера с дрессированными кошками, древнегреческим мальчиком-эквилибристом, номер с мыльными пузырями (в сущности обычный, но красивый) и конечно же лазерное шоу. Взрослые морщились и отворачивались, а дети ловили лучи на ладошки. Но лучший момент представления — антракт, когда по второму кругу пошли мастер-классы, фото и танцы с главными героями, бутерброды по 150 рублей и т. д.

После выяснилось, что в детских головах остались только эти воспоминания, а правильные "законы" типа "Каждый видит мир по-своему", "Не пытайся, а делай", "Помогай другим", "Движения развивают мозг", которые были основой сюжета, забылись.

В целом представление оставляет впечатление недоделки, любительской постановки.
Ах да! Забыла написать о крошечном гардеробе. Сотрудники знают, что это слабое место КЗ, поэтому после представления минут на 20 пускают всех желающих на сцену. Там можно пофотографироваться со всеми участниками и героями, пособирать конфетти, погладить кошечек... Лишь бы в гардероб с четырьмя банкетками не ринулись сразу все 550 человек.
По этой же причине работает и буфет. Так что, если не торопитесь, погуляйте по фойе - здоровее будете.

Итог: сходите на что-нибудь другое.

мальчик-эквилибрист

04.11.2017 мария  не понравилось  [ссылка]
Ходили на Маленький принц 04.11.17 с дочерью 11 лет. Худшего представляния мы еще не видели. Это собственно и не представление даже. А игра с залом как в детском саду.

Интересно возможно только трехлеткам и то под вопросом. Первая часть длилась час. Спели три песни, показали два абсолютно непрофессиональных номера. Как на дворовой площадке. Еще цирк называется. Даже нет мюзикл цирковой. Все остальное просто тянули время, выспрашивая ответы на вопросы у зала по 100 раз. Это просто неуважение к зрителям. Балаган, а не представление.

Второе отделение ждать не стали. Ушли в антракт. Очень жаль потраченных денег и времени.
26.10.2017 sibirskay_vidra  понравилось  [ссылка]
Сижу в кресле и думаю: «Вот было бы мне 13, влюбилась бы в маленького принца и Прекрасную Розу затмила бы». И была бы у нас целая своя планета! Ну и что что маленькая.
Но тут мои мечтания прерываются: «Маааама, смотри роботы! Огооо!». Потом рученки ловят дым, и лучи от лазеров. Потом смотрит открыв рот и хлопает во все ладоши. Потом снова: Маааама, смотриии! И опять открытый рот, ладоши и смех.
В общем, эмоции через край в присущей сыну манере :). И я понимаю ему безумно нравится, да и муж рядом балдеет.

Мы кстати не ожидали услышать DepecheMode Музыка на протяжении всего представления - просто улет! А фонарщик, ааах! Он зажигает не только фонари.
Мне представление оооочень понравилось, даже решили что следующее свидание проведем в Айвенго (а не как обычно на ледовой арене на матче любимой хоккейной команды).

На сцене выступали и акробаты, и дрессированные животные, и картины песком рисовали, и клоун-царь :) со своим окей-гугл и к слову таких и можно поставить еще много!

Были конечно некоторые моменты без которых день был бы совсем идеальным, но увы: мы еще ни разу не ходили на спектакль где есть подушки на сидения детям. В начале не успели получить, подошли во время антракта к девушке которая выдавала эти подушки, но она отказала нам, сказав что уже все закрыла.
Вторая девушка, так удобно продающая попкорн в зале, не имела сдачи. Увы :(.
Ну и очень узкие проходы между рядами. Тут бы постоять-попрыгать, ан нет. Места совсем нет. Но это скорее наш бзик. Сын долго на месте совсем не сидит.

Если честно я до сих пор под впечатлением. Хоть пой-пляши. В общем мастхэв, ду или суии, как там сейчас говорят! :)
Знать что такое и с чем это едят, обязательно!
25.10.2017 geraska избранный!  понравилось  [ссылка]
Мои дети (9 лет и 7 лет)любят смотреть постановки театра "Айвенго" или "Цирка чудес" на Кунцевской. Последний раз мы ходили на "Большое шоу иллюзий". На мой взгляд, представление рассчитано в первую очередь на детскую аудиторию (6+ как и заявлено в афише). Но для участия в фокусах здесь приглашают исключительно взрослых, за которых активно поднимают руки их дети.

Если хотите принять участие в представлении - берите билеты на первые 2 ряда, или места по краям - не далее ряда 8-ого. Кроме того - в шоу есть номера "микромагии", которые тоже лучше смотреть как можно ближе, хотя в зале висят два больших экрана и все зрители в любом случае увидят фокус, но эффекта погружения уже не будет. Фонтаны из блёсток - также не дальше ряда 4-ого, а воздушные шарики в конце шоу - долетят скорее всего до 12-13 ряда.

В зрительном зале достаточно хороший подъём, предусмотрены подушки на сидения для детей, так что видно в любом случае будет хорошо и все мои уточнения по поводу мест касаются исключительно интерактива.

В фойе стоят игровые автоматы по 100 руб., продается поп-корн, сахарная вата, есть буфет- всё банально и дорого.
В целом, я бы рекомендовала "Большое шоу иллюзий" для семейного просмотра. Но билеты лучше поискать со скидками - полная стоимость всё-таки завышена.
23.10.2017 Анчутка избранный!  не понравилось  [ссылка]
Я не люблю писать негативные отзывы. В любом представлении я пытаюсь найти положительные моменты. Но в этом случае не могу молчать.

Да, я никогда не была в диком восторге от Айвенго, мы были с Ромиком один раз в прошлом году и в целом мне понравилось, но больше не тянуло. А тут из каждого утюга я слышала восторженные отзывы о "Маленьком принце" и конечно мы решили посмотреть :).
И это был первый раз в нашей практике когда мы ушли в антракте! Хотя книгу мы очень любим.

Итак по пунктам:

- Первое что бросается в глаза это потрепанная мебель (и это при огромном количестве "развлекалок" в фойе по завышенными ценам), но это можно опустить, мы же не в фойе тусоваться пришли.

- Наш сеанс должен был начаться в 16:00, но в зал стали запускать почти в 16:10. К этому времени у входов стояла огромная толпа. Шоу началось почти в 16:20.

- И тут началось все и сразу: много дыма, песни, песочное шоу, смешение мюзикла, театра и цирка. Да, я знала что иду на цирковое шоу, но это смешение всего и вся не было гармоничным. Мне кажется шоу смело можно было сократить на час и тогда оно было более динамичным и интересным.

Я не знаю о чем думали постановщики шоу когда размещали на сцене огромный самолёт перекрывающий все что происходит на сцене для приличного количества зрителей. А билеты на эти места стоят по 1200 рублей (чтобы все шоу смотреть на самолёт).

Первый раз мой ребёнок сказал что не может смотреть как издеваются над животными (номер с хорьками в котором с ними обращались как с выпотрошенными шкурками). Считайте меня ханжой, но я никогда не пойму спорт в котором девочка лет 6-7 крутится на шесте. Благо из-за актёра исполняющего роль Маленького принца и замершего на одном месте я почти весь номер не видела. Зато мальчики на выходе очень радовались что родители сводили их на стриптиз...

Я совершенно не поняла почему Фонарщика внезапно заменили на фонарщицу с номером из прошлогоднего шоу?
Единственный кто порадовал так это Лис, он замещал все технические паузы во время которых на сцене не спеша меняли оборудование.

И это шоу точно не 2+ как заявляют организаторы. Малышам там делать нечего: долго и шумно. Дети капризничают,а родители заставляют сидеть, потому что "уплочено".
Родители, пожалуйста, не мучайте малышей! Рассчитывайте их силы или будьте готовы уйти из зала. В наше посещение таких было не мало.

Хочу сказать что это лично мои и сына впечатления. И меня радует что билеты мы выиграли у блогера в инстаграме, иначе мне было очень жаль потраченных денег, а ещё больше времени.

21.10.2017 Наталья  не понравилось  [ссылка]
В выходные сходили с дочкой 6 лет на представление "Маленький принц" (театр чудес на Кунцевской). Во-первых, это точно не для маленьких детей! К сожалению, заявленный возраст (от 2 лет) не соответствует данному представлению.
Очень много вредного для глаз света от лазерного шоу, который бьёт прямо в глаза, громкая музыка, многочасовое представление, сюжет для маленьких непонятен.

Постановка очень слабая, получился и не мюзикл и не цирк, зверей мало, номера с животными мягко говоря неинтересные. Другие артисты бесспорно хороши: жонглёр, акробаты и т.д., но, боюсь, дети не могли по достоинству оценить сложность их исполнения. Например, артист с обручем делал уникальные вещи, а моей дочери стало скучно и она ждала с нетерпением, когда он уйдет, не дождалась, попросилась домой.

Из негативных моментов: старое неухоженное здание, грязные туалеты, грязные полы, поп корн по всему полу рассыпан и никто не убирает. Цена билетов явно завышена В общем не рекомендую, по крайней мере, для маленьких.
Хотя моей дочери уже 6 лет, пожалела, что сходили сюда.
18.10.2017 betanem  понравилось  [ссылка]
В октябре с сыном пяти лет посетили шоу "маленький принц". Это действительно ШОУ, в котором потрясающе гармонично соседствуют цирковые номера, лазерное шоу, музыкальные номера. Актеры филигранно, не хочется говорить работают, поэтому выступают. Особенно запоминающимся был лис!
Стоимость билетов начинается с 450 р. Представление длится 2 ч 30 мин, с получасовым антрактом.
12.10.2017 s_elena_a1 избранный!  [ссылка]
В сентябре мы побывали на премьере циркового шоу "Маленький принц". Тысяча аплодисментов для вас от всех нас! Дочке очень понравилось! Это наше третье музыкально-цирковое чудо длиною в 2,5 часа на одном дыхании!
И такое чёткое попадание в сегодняшние наши "вау" и "увлечения" дочки - это с десяток удивительных акробатических номеров в потрясающих костюмах!

Про возраст. Размышления по этому поводу мои таковы - 6-7+ смело. Младше - нужно отнестись с пониманием к возрасту малышей и его психологическим особенностям - яркий мигающий, а так же выключающийся свет, лазерное шоу, громкий, постоянно меняющийся звук музыки + тонкий смысл самого произведения Антуана Де Сент-Экзюпери в данной постановке длительностью 3 часа(!) с антрактом - под силу не каждому малышу!

Подбирайте осознанно представления для своего ребёнка, у цирка Чудес большой репертуар и наверняка найдётся представление для детей младшего дошкольного возраста.
Места самые лучшие, конечно же, по центру это 6-7-8-9 ряд, если хотите быть приглашенным на сцену, то первые ряды. Есть подставочки - подушки на сиденья.

Антракт 30 минут. Из перекуса в 2-х буфета только сладости и пирожки, поэтому рекомендую взять правильную провизию с собой, т.к. в общей сложности мы там провели почти 4 часа и время выпало аккурат на обед.
Билеты стоят 400-3500 руб.

Выступление с собаками

На поклон!
10.10.2017 vikushka1985  понравилось  [ссылка]
Недавно мы всей семьёй сходили на премьеру циркового шоу "Маленький принц" в Цирк Чудес.
В основную сюжетную линию искусно вплетены цирковые номера и вокальные выступления главных артистов. Моим детям очень понравился Лис, который шутил и вовлекал в свои акробатические номера юных зрителей. Младший с восторгом смотрел на выступление животных.

Выступали медведь, ослик, собаки, хорьки, был шуточный номер с курами. Старший, затаив дыхание, смотрел на акробатов, воздушную гимнастку, жонглёра и эквилибриста. Мне больше всего понравилось выступление фонарщика, который так искусно забирался и спускался по фонарному столбу, что в это трудно поверить.

Во время представления несколько раз было лазерное шоу, сопровождающееся громкой музыкой. Мои дети пытались поймать лучики в такие моменты. Кульминацией для всех детей стал фонтан из блёсток, которые разлетелись по всей сцене и с которыми так весело играть.

Вся программа длится 3 часа с получасовым антрактом. Про возраст каждый решает по своему ребенку. Мой младший четырехлетка высидел спокойно. Успевал заскучать лишь во время песен и диалогов Маленького принца и летчика-путешественника. Старший шестилетка смотрел с большим интересом.
01.10.2017 juliya_lambert  понравилось  [ссылка]
Цирк Чудес мы любим, и всегда с большим удовольствием его посещаем. Тем более не смогли пройти мимо премьеры нового шоу "Маленький принц", который состоялся 30 сентября.
В фойе, как и положено на премьере - шампанское и много гостей. Вот что мне нравится в Цирке Чудес, так это то, что там постоянное движение.

Кто он, Маленький Принц? Даже те, кто не читал это произведение, сразу поймут о чем речь. Звездный мальчик, прилетел к нам на планету в поисках своей Розы. Найдет ли он её и кто ему в этом поможет, нам и показали в новом шоу. И сделали это так виртуозно и красочно, что мы все сидели и восхищались!

Первый, кого повстречал наш Принц, был Летчик, который и попытался ему рассказать, где он, и как найти ему дорогу к Розе. Что мне понравилось, это то, что на протяжении всего шоу, на большом экране, руками волшебницы-мастерицы, было показано песочное шоу, которое характеризовало то, ч о в данный момент происходит с героями.
Лис, этот тот герой, который не отставил равнодушным никого в этот вечер. Как он развлекал зрителей, как они ему отвечали взаимностью! Браво!

Отдельно хочется сказать про костюмы артистов! Они всегда очень яркие. Если это Роза, то сразу это видно! Колесо сира для меня было просто открытием! Как можно так балансировать на колесе, для меня остается загадкой!

А теперь о местах. Мы сидели на 12 ряду и скажу так, видно хорошо.
Единственный минус, это дым, который иногда мешал смотреть, а в остальном все хорошо. И да, рекомендую для детишек от 5 лет :).

лазерное шоу

Москва, ул. Ивана Франко, д. 14

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии