мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Масленичные гуляния - 2017       Отзывы

отзывы о : Масленичные гуляния - 2017

05.03.2011 Taniamama избранный!  [ссылка]
Сегодня 5 марта побывали с ребенком (6 лет) на Масленице на Васильевском спуске. Несмотря на плохую погоду, нам понравилось очень! Народа было немного, видимо, из-за рабочего дня.
Все было четко по плану мероприятия: блины, Лунтики с друзьями, песни из "Лукоморья", ансамбль "Домисолька"...
Мы были ранее на мюзикле "Лукоморье", поэтому обрадовались, услышав понравившиеся песни еще раз! Очень понравилась "Мастерская ремёсел" в теплом шатре: можно было бесплатно сделать куклу-оберег из сена, на гончарном кругу-горшочек, разрисовать пищевыми красками печенье, а так же раскрасить деревянные игрушечки!
На площадках было много русских народных игр, ребята-скоморохи с удовольствием играли с детьми и взрослыми, водили хороводы. Вообщем, очень весело, играет заводная русская народная музыка, бьют в барабаны выступающие, продают блины, горячий сбитень...
Но завтра, думаю, будет много людей, очереди на входе - милиция проверяет через рамки.

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!