отзывы о : Московский Дворец Молодежи (МДМ)

24.10.2010 Людмила14 избранный!  [ссылка]
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды заранее. Нигде не смогли перекусить. Отовсюду гнали. Так и пришлось ходить голодными. Со сцены летела страшная пыль. Мы сидели на 2 ряду и наглотались. Бедные артисты. В туалете не было туалетной бумаги, нет крюка для сумок. Общее впечатление - негативное. Больше я туда не пойду.
03.04.2006 Катя  [ссылка]
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий