отзывы о : Московский Дворец Молодежи (МДМ)

24.10.2010 Людмила14 избранный!  [ссылка]
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды заранее. Нигде не смогли перекусить. Отовсюду гнали. Так и пришлось ходить голодными. Со сцены летела страшная пыль. Мы сидели на 2 ряду и наглотались. Бедные артисты. В туалете не было туалетной бумаги, нет крюка для сумок. Общее впечатление - негативное. Больше я туда не пойду.
03.04.2006 Катя  [ссылка]
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии