отзывы о : Московский Дворец Молодежи (МДМ)

24.10.2010 Людмила14 избранный!  [ссылка]
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды заранее. Нигде не смогли перекусить. Отовсюду гнали. Так и пришлось ходить голодными. Со сцены летела страшная пыль. Мы сидели на 2 ряду и наглотались. Бедные артисты. В туалете не было туалетной бумаги, нет крюка для сумок. Общее впечатление - негативное. Больше я туда не пойду.
03.04.2006 Катя  [ссылка]
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно,...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!