отзывы о : Веревочный парк приключений

14.09.2017 НаташаЧе избранный!  понравилось  [ссылка]
Посетили парк в сентябре с детьми 6, 7 и 9 лет. Всем очень понравилось.
До 140 см доступны 3 трассы, вполне себе интересные, с перекатыванием на "санках", машинке. Совсем маленьким (лет5) было иногда тяжело управляться с парк динамо, а родители помочь не могли, потому что не дотягивались. Трассы прошли 2 раза. Для взрослых, конечно, трассы более впечатляющие, будем расти :).

После веревочного городка отправились на батуты, их 2 больших, интересных. 500 р.на весь день с человека. Всё под открытым небом.
Скалодром высокий, плоская поверхность, каждого лазающего страхует внизу инструктор. Площадок для лазертага и пейнтбола несколько, выглядят занятно, при нас несколько групп играли, никто никому не мешает. Беседки расположены чуть подальше от основных развлечений.
Есть небольшой "живой" уголок. На территории есть кафе, но меню более чем скромное, в его помещении небольшая детская игровая комната для малышей с кубиками и пр.

Мы были в выходной день, народ был, но в принципе довольно комфортно.
Если захочется есть (а захочется) лучше перейти дорогу и зайти на Территорию музея кочевой культуры (тоже в основном все под открытым небом) здесь с едой поинтереснее, всякие лепешки с сыром, травяные чаи и пр. Также и верблюдов можно посмотреть или даже покататься, ещё катают на собаке, телеге, ослике. И несколько макетов жилищ кочевников. С некоторой периодичностью водят экскурсии.

музей кочевой культуры

кафе

20.09.2016 Мамлен избранный!  понравилось  [ссылка]
Отзывов о данном месте не так уж много и не первой свежести. А парк существует, работает круглый год и благоприятно развивается. И даже устраивает праздники для своих гостей! Так, например, 18.09 прошел Family Day-2016.
Мы были здесь первый раз, поэтому ограничились только веревочным парком - для нас было более чем достаточно (провели около трех часов). Рост у ребенка пограничный между "детским" и "взрослым", молниеносно пройдя детские три, получил долю адреналина на первых по степени сложности четырех взрослых маршрутах.
К страховке выдаётся комплект х/б перчаток, но лучше брать свои с прорезиненной ладонью, а еще лучше в комплекте с велоперчатками - рекомендации инструкторов, а вот одноразовых шапочек под каску, как в сети "Панда-парков", нет, поэтому в целях гигиены, даже самым закаленным, личную шапку взять с собой желательно.
И еще, весь парк держится на елях, а они, естественно, богаты смолой, поэтому чтобы не расстраиваться потом будьте внимательны, обнимая их на "островках-переходах".
В Парке Приключений очень большой резерв активностей, поэтому вернемся сюда еще не один раз.
15.06.2014 Lilit избранный!  понравилось  [ссылка]
Вчера, 14.06.2014 г., с нашими девятиклассниками отмечали в этом замечательном месте окончание 9 класса и успешно сданные ОГЭ. Мы заказывали пейнтбол и пакетное предложение на аттракционы, которое включало в себя скалодром, тир, лесную полосу препятствий, канатоходец.
Кроме этого, нам была предоставлена так называемая "палатка": домик из ДСП по форме и размеру напоминающий большую военную палатку с откатывающимися окнами, внутренним освещением и печкой (т.е.. вполне подходит для зимних мероприятий), мангалы и решётки в любом количестве (нам достаточно было 2 мангала и 4 решётки).

На территории есть туалеты, умывальники (в туалетах и возле "палаток"), чайная, где вы всегда можете налить себе из огромного самовара чаю совершенно бесплатно :) Есть ещё кафе, но я туда так и не заглянула. На территории парка расположена и автостоянка. В лесу - беседки со столами и лавками на деревянных помостах.
Одним словом. всё очень красиво, удобно, благоустроенно.
Для пейнтбола несколько разных площадок, играющие не мешают друг другу.

Один недостаток - после дождя очень сильно и неприятно пахло разлагающимся желатином :) Наши инструкторы Дмитрий и Валерий - замечательные молодые люди, совсем юные, но организовали наш отдых великолепно, очень чётко, мы остались довольны и непременно приедем сюда ещё раз! Рекомендую!
05.10.2012 Romel избранный!  [ссылка]
Были в этом парке 02.06.2012. С одной стороны, много всего интересного - несколько площадок для пейнтбола, высотные атракционы, тир, батут для маленьких детей. В общем, всей разношерстной детской компании от 4 до 16 лет нашлось занятие.

Очень удачно расположены беседки для отдыха - в лесу, на таком расстоянии друг от друга, чтобы соседи не сильно мешали, есть мангал, мешки для мусора.

С другой стороны... не очень хорошая организация и отношение со стороны персонала.
Я бронировала игру в пейнтбол как подарок на день рождения за месяц, а в результате оказалось, что можно было позвонить и за 1 день, никому не отказывают, всех записывают, как результат - огромные очереди на игру, поиграли на одной площадке - ждите своей очереди, чтобы пройти на следующую.
Может, конечно, это нам так не повезло.
03.04.2006 Веселая вишенка  [ссылка]
Все просто здорово. Мы праздновали день рождения в Высотном городе, там очень здорово. Можно лазить, висеть на веревках), переправляться на кольцах....[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Московская обл., 45,5 км от МКАД по Ярославскому шоссе (недалеко от г. Хотьково)

Веревочные парки  Редакция...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!