отзывы о : Дом И.С. Остроухова в Трубниках

17.11.2011 Папа  [ссылка]
Добрый день. Интересный проект "Сказка выходного дня", замечательные авторы и сказки.
Но сотрудница, что ведет занятия в рамках этого проекта к детям по имени не обращается, во время просмотра репродукций по сказкам строго делает замечания детям "не трогай, она упадет", может быть их просто стоит закрепить?!
Мебель за которой работают дети не соответствует ни росту, ни возрасту. Продолжительность занятий не корректна, для детей 5-6 лет она должна составлять 20-25 минут, потом перерыв и только после этого начинать занятия. Удивительно, что сотрудница не сделала замечания родителям больного ребенка, который кашлял все занятие на протяжении 1,5 часа. Недопустимо принимать больных детей на занятия. Если Администрация музея учтет наши пожелания, с удовольствием рекомендуем всем!

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии