Главная      Легород - Ривьера       Отзывы

отзывы о : Легород - Ривьера

14.11.2017 Пушнуля избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы любим бывать в ТРЦ Ривьера. Во-первых, там находится наш любимый Кидбург! И в основном из-за него приезжаем. И пока дети продвигаются по карьерным лестницам и зарабатывают, мы с подругой участвуем в акциях этого центра.
И вот мы выиграли билетики на 1 час в ЛЕГОРОД! Проходя мимо него в Кидбург, ребенок всегда просился и время настало посетить!

Пошли во время каникул, с другом. У нас получилось 4 билета на час( по 2 на каждого). Мальчики с удовольствием играли. Оба любят лего. Дома нет возможности строить целые города, а тут: катай поезд, смотри, что внутри домиков, крути колесо обозрения!

Вообще, на мой взгляд, это - для 5-6-ти летних. В этом возрасте попадание в ЛЕГОРОД было бы огромным праздником. Но и в 8 тоже можно, ведь детство еще не кончилось. Ручки обработали гелем, обувь (даже сменную сняли), приступили. Сначала вдвоем, позже присоединились 2 дошкольника. Через час пошли поиграли в МОТОР-СИТИ для разнообразия.

Если не брать машинки, можно бесплатно играть, переодеваться в ГАИшников, полицейских (есть атрибуты), на заправке, на мойке машин. Сходили в музей 3Д картин Воображариум (дети по бесплатным билетам). И захотели снова в ЛЕГОРОД! Значит, там интересно!

Еще оставался 1 билетик и через день вновь пошли на час. Наигрался от души. А вот девочка была 9 лет, ей было скучновато, может, переросла... Так же, там сейчас акция, за каждое посещение дается скидка 30%, фишка и при накоплении их приз. Мы получили приз-значок, а за большее количество фишек - приз ЛЕГО.

05.09.2017 Анчутка избранный!  понравилось  [ссылка]
Мы третий раз побывали в этой игровой 2 сентября и я могу составить полноценный отзыв. Игровая открыта для детей от 3-х лет. Верхний порог не узнавала, но Стаса в его 11 пускают :).

Легород представляет из себя комнату, в которой представлены различные собранные наборы лего, в основном как я заметила серии city. И в них можно играть! Здесь и железная дорога и гранд отель и даже колесо обозрения!
Учитывая цену не каждый родитель может себе позволить их купить,а здесь дети могут удовлетворить своё любопытсво и желание поиграть.
Помимо этого есть зона с деталями, в которой можно собирать всё что угодно. Так же зона с огромными кубиками из которых можно построить большой дом или крепость.

Оставить ребёнка можно как на час, так и на весь день. Можно платить по часам,а можно купить абонемент. Абонемент удобен тем что не только экономит деньги, но и позволяет приводить сразу несколько детей. Что очень удобно семьям с несколькими детьми или большим компаниям)

За каждое посещение ребёнок получает знак посетителя, их нужно копить и после можно обменять на подарки. Уже за 8 знаков дарят маленький набор лего! На огромный набор придётся накопить 40 знаков.

На входе ребёнку приклеивают наклейку с именем, временем когда его нужно забрать и номером телефона родителей. Обязательно обрабатывают руки дезинфицирующим средством (висит диспенсер). Пускают только босиком, либо со сменкой, есть бахилы для деток без носочков.
Есть полки для обуви и вешалки для верхней одежды. Все чисто и аккуратно. Территория игровой зоны огорожена высоким заборчиком и ворота может открыть только администратор. Так что дети в самоволку не убегут :).

Родители могут ожидать детей рядом на мягких пуфах или отправиться за покупками (выпить кофе, сделать маникюр). За все три наших посещения все прошло идеально, мальчишек вытащить было сложно :).
Администратор приветливая девушка, отлично ладящая с детьми.

Мое личное мнение:если вы являетесь частым гостем этого ТЦ и ваш ребёнок фанат лего, то смело берите абонемент, так намного выгоднее.
А ещё им можно сдать ненужные дома лего-детали (если таковые имется) в обмен на минуты нахождения в игровой :).

Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера", 3 этаж

Легород (14 объектов)
ТРЦ "Ривьера" (8 объектов)

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках