Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Батутные центры Flip&Fly       Отзывы

отзывы о : Батутные центры Flip&Fly

18.07.2016 Натали18  понравилось  [ссылка]
Мы долго думали, где лучше отметить день рождения 4-х летней дочки в апреле 2016 г. и выбрали батутный центр. Ближайший к нам оказался на Семеновской, куда мы и отправились с 3 детьми (4, 9, 13 лет.) Мы поехали в каникулы в будни с утра и на всякий случай заказали индивидуального тренера заранее, т.к. никто из детей прыжками раньше не занимался.

Сразу скажу, что мы прекрасно провели время, дети устали, но им очень понравилось. Тренера брали на 2 часа, хотя нас предупредили заранее, что для первого раза это много. Моим суперактивным детям 2 часа оказалось в самый раз, минут за 10 до конца старший сын сказал, что он устал. И этого времени как раз хватило ребенку чтобы научиться уверенно выполнять в воздухе сальто вперед.

Самая младшая отказалась заниматься с тренером и в свое удовольствие под моим присмотром скакала на батутах и прыгала со скалодрома в паралоновую яму. Старшие дети занимались с тренером, то оба сразу, то по очереди (когда уставали). Без инструктора там было бы скучно, т.к. чтобы просто попрыгать вверх достаточно и 20 минут, а вот тренер показывала разные прикольные прыжки и элементы и дети были очень довольны.
Там же есть небольшой зал при входе, где можно перекусить. Но т.к. там в основном пицца, мы поехали обедать в кафе неподалеку.

Москва, Семеновский пер., д. 15

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.