Главная      Аэропоток       Отзывы

отзывы о : Аэропоток

Объект: Аэропоток
10.04.2013 smeleng  [ссылка]
Сегодня дочь летала в открытой аэротрубе в Крылатском (дом 8а). Потрясающие впечатления -)

До этого сыновья летали в аэротрубе в Вейпарке, она закрытого типа. Тоже очень хорошо. Я писала в предыдущем тексте об этом. Тут цена такая же - 2, 5 мин - 2000 рублей, по купону - 1000. Диск с видео - 200 рублей, в Вей парке - 300 рублей.

Разница - в романтике, потому что тут есть ощущение, что летаешь прямо в небе.

Маленький минус - зависимость от погоды, то есть надо заведомо искать время, когда точно не будет лить дождь -(

Доча маленькая, легкая 8 лет, поэтому инструктор ее кувыркал, подбрасывал, запускал вверх как мячик и ловил. Море восторга. Всем советую так порадовать детей -)

Москва, ул.Заречье, влад. 3

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Выставка «Кандинский и современники» (Центр Искусств. Москва), 20.01, 21.01, 22.01 ...
Выставка «"Капричос". Гойя и Дали» (Государственный музей изобразительных искусств...), 24.01, 25.01, 26.01 ...
Выставка «Москва моя» (Музей Москвы), 26.01, 28.01, 29.01 ...
День студенчества в московских парках бесплатно! 25.01, 28.01
Выставка «Голоса воображаемого музея Андре Мальро» (Государственный музей изобразительных искусств...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.