Главная      Аэропоток       Отзывы

отзывы о : Аэропоток

Объект: Аэропоток
10.04.2013 smeleng  [ссылка]
Сегодня дочь летала в открытой аэротрубе в Крылатском (дом 8а). Потрясающие впечатления -)

До этого сыновья летали в аэротрубе в Вейпарке, она закрытого типа. Тоже очень хорошо. Я писала в предыдущем тексте об этом. Тут цена такая же - 2, 5 мин - 2000 рублей, по купону - 1000. Диск с видео - 200 рублей, в Вей парке - 300 рублей.

Разница - в романтике, потому что тут есть ощущение, что летаешь прямо в небе.

Маленький минус - зависимость от погоды, то есть надо заведомо искать время, когда точно не будет лить дождь -(

Доча маленькая, легкая 8 лет, поэтому инструктор ее кувыркал, подбрасывал, запускал вверх как мячик и ловил. Море восторга. Всем советую так порадовать детей -)

Москва, ул.Заречье, влад. 3

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий