Главная      Аэропоток       Отзывы

отзывы о : Аэропоток

хронология (1)
Объект: Аэропоток
10.04.2013 smeleng  [ссылка]
Сегодня дочь летала в открытой аэротрубе в Крылатском (дом 8а). Потрясающие впечатления -)

До этого сыновья летали в аэротрубе в Вейпарке, она закрытого типа. Тоже очень хорошо. Я писала в предыдущем тексте об этом. Тут цена такая же - 2, 5 мин - 2000 рублей, по купону - 1000. Диск с видео - 200 рублей, в Вей парке - 300 рублей.

Разница - в романтике, потому что тут есть ощущение, что летаешь прямо в небе.

Маленький минус - зависимость от погоды, то есть надо заведомо искать время, когда точно не будет лить дождь -(

Доча маленькая, легкая 8 лет, поэтому инструктор ее кувыркал, подбрасывал, запускал вверх как мячик и ловил. Море восторга. Всем советую так порадовать детей -)

Москва, ул.Заречье, влад. 3

Интерактивная выставка в Авиапарке - знакомство с достижениями и Историей Государства Российского, бесплатные мастер-классы и лента времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - литературная викторина, мастер-классы на свежем воздухе и костюмированная экскурсия по музею
«Мам.Пап.Я.Day» - семейный праздник в Биологическом музее, где взрослые и дети совершают научно - познавательные открытия
Приключения Оливера Твиста - история человека с чистым сердцем, волею случая оказавшегося среди безжалостных и коварных людей

1 июня!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!