Главная      Аэропоток       Отзывы

отзывы о : Аэропоток

Объект: Аэропоток
10.04.2013 smeleng  [ссылка]
Сегодня дочь летала в открытой аэротрубе в Крылатском (дом 8а). Потрясающие впечатления -)

До этого сыновья летали в аэротрубе в Вейпарке, она закрытого типа. Тоже очень хорошо. Я писала в предыдущем тексте об этом. Тут цена такая же - 2, 5 мин - 2000 рублей, по купону - 1000. Диск с видео - 200 рублей, в Вей парке - 300 рублей.

Разница - в романтике, потому что тут есть ощущение, что летаешь прямо в небе.

Маленький минус - зависимость от погоды, то есть надо заведомо искать время, когда точно не будет лить дождь -(

Доча маленькая, легкая 8 лет, поэтому инструктор ее кувыркал, подбрасывал, запускал вверх как мячик и ловил. Море восторга. Всем советую так порадовать детей -)

Москва, ул.Заречье, влад. 3

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!