Главная      Аэропоток       Отзывы

отзывы о : Аэропоток

Объект: Аэропоток
10.04.2013 smeleng  [ссылка]
Сегодня дочь летала в открытой аэротрубе в Крылатском (дом 8а). Потрясающие впечатления -)

До этого сыновья летали в аэротрубе в Вейпарке, она закрытого типа. Тоже очень хорошо. Я писала в предыдущем тексте об этом. Тут цена такая же - 2, 5 мин - 2000 рублей, по купону - 1000. Диск с видео - 200 рублей, в Вей парке - 300 рублей.

Разница - в романтике, потому что тут есть ощущение, что летаешь прямо в небе.

Маленький минус - зависимость от погоды, то есть надо заведомо искать время, когда точно не будет лить дождь -(

Доча маленькая, легкая 8 лет, поэтому инструктор ее кувыркал, подбрасывал, запускал вверх как мячик и ловил. Море восторга. Всем советую так порадовать детей -)

Москва, ул. Заречье, влад. 3

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках