отзывы о : Концертный Зал Измайлово

23.02.2012 ECUKUR избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня, 23 февраля мы были на спектакле "Гастроли Барона Мюнхгаузена". Билеты мы получили при входе в концертный зал как победители конкурса с одноименным названием.
В большом зале было много свободных мест, поэтому места зрители занимали по-своему усмотрению. Мы сидели на 7-ом ряду, видно и слышно было просто замечательно.

Спектакль 10-летнему внуку понравился, много музыки, детям не дают скучать, их вовлекают в игры, артисты задают вопросы залу, просят помощи. Дети бурно реагируют, так что контакт со зрителями хороший. Молодой артист прекрасно сыграл главную роль Мюнхгаузена. Только один ньюанс, небольшой. Внук ждал конкурсов или викторины в фойе, но их не проводили, хотя мы об этом читали в рекламе к представлению.

В целом, время прошло замечательно, хотя самый подходящий возраст для спектакля, на мой взгляд, лет 6-8.
06.01.2009 Ирина  [ссылка]
Ходили с 6-летней дочкой на елку "Новогоднее приключение Красной шапочки". Пришли за полчаса до начала представления (в билетах указывалась свободная...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
22.12.2006 екатерина  [ссылка]
Могу сказать, что Елка в Измайлово моим детям очень понравилась и натанцевались они и напрыгались. Спектакль может и не сравнится с Кремлевской...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]
05.01.2006 Катерина  [ссылка]
Сегодня сынуля с бабушкой были на елки в Измайлово. Конечно, после посещения елки в Лужниках, трудно было ожидать чего-то необычайного. Да и к тому...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

28.12.2005 Элени  [ссылка]
24 декабря водила дочку (3 года) на елку в Измайлово. УЖАС! Игра перед елкой с детьми была не организована. Костюмы у аниматоров даже не Брежневских...[ показать отзыв от анонимного автора полностью ]

Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.