отзывы о : Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

10.11.2017 maryshv избранный!  понравилось  [ссылка]
Вечер «Ночи искусств» мой старший сын (14 лет) с папой провели в театре МОСТ. В прошлую «Ночь искусств» в театре МОСТ побывала я, впечатления остались суперположительные, поэтому в этом году отправила в театр своих мальчиков (к сожалению, не смогла к ним присоединиться, о чем безумно сожалею).

На сей раз программа частично повторяла прошлогоднюю, в первой части вечера был показан спектакль «День рождения Смирновой». Свое мнение по поводу спектакля я уже подробно изложила в прошлогоднем отзыве, повторяться не буду, скажу только, что мне понравилось.

Увы, сын, думаю в силу своего юного возраста, спектакль не понял, а папа — не оценил (хотя и отметил, что актеры играли хорошо), зато высказал свое мнение по поводу моего вопроса «А почему же этот спектакль так любят играть студенческие театры?». Говорит, что здесь здорово можно показать, насколько ты способен перевоплотиться, войти в образ. Мысль достойная, а перевоплощаются ребята действительно здорово.

Антракт в этот раз был музыкальным — играли на арфе и скрипке. Мужу исполнение понравилось, ну а ребенок просто сказал, что неплохо, но вообще-то он — не меломан.

Во второй части был представлен "МОСТ-ПРОЕКТ: Русский авангард". Отличная (и очень полезная для подростков) постановка, которая замечательно знакомит и с поэзией начала ХХ века, и с общей обстановкой тех лет. В спектакле обращаются к творчеству многих поэтов, живших в то время (Цветаева, Ахматова, Маяковский, Блок, Есенин и многие другие).
Актеры замечательно вошли в образ, отлично исполняли свои литературные композиции, которые были очень органично вплетены в общую канву спектакля.

Вот только расстроила реакция сына, увы, многих героев и их произведения он не узнавал (хотя, по словам папы, все всё было очень похоже (Маяковский только, по его мнению, был чуть мелковат, но он-то как раз представился зрителям). Например, по поводу игры актера, исполнявшего роль Вертинского, сын сказал, что решительно не понимает того, как такого картавого в принципе в артисты взяли. Пришлось объяснять, что актер наоборот мастерски передал манеру исполнения поэта.

Я, конечно, понимаю, что у нас в школе литература — это бедная родственница (если за год половину учебника пройдем, то уже хорошо), и нам давно недвусмысленно дали понять, что вообще-то учить детей должны родители (мы и учим, как умеем), а учителя так, только за рейтинг борются, но такой результат очень расстроил.

Сам спектакль-то ребенок оценил, понравилось, но вот такое его восприятие огорчило. Мне кажется, что "МОСТ-ПРОЕКТ: Русский авангард" будет очень полезно посетить многим современным подросткам — и сам спектакль отличный, и играют-читают здорово, и с литературой тех лет можно отлично познакомиться в неформальной манере.

Одним словом, «Ночь искусств» в МОСТ театре вновь прошла на ура, вот только людей было многовато, первый спектакль даже стоя пришлось смотреть (впрочем, с этим же и я столкнулась в прошлом году).
Попала на Ночь искусств 04.11.2017 в свой любимый театр "Мост". Правда на этот раз была одна, так как моя подруга неожиданно заболела. В театре был аншлаг.

В первой части программы был дипломный спектакль, показанный студентами ВШСИ под руководством К.А.Райкина. Спектакль "День рождения Смирновой", который поставлен по пьесе Л.Петрушевской. Очень понравился, хотя иногда приходилось чуть приподниматься и выглядывать из-за впереди сидящих, так как зал был полон и поставили дополнительно стулья и банкетки. Желающих посетить в этот день театр было на самом деле очень много.

Потом была музыкальная пауза - девушка играла на арфе, молодой человек на скрипке-молодого человека я узнала. Он участвовал с спектакле "Каприз Паганини", а в третьей части был фрагмент нового спектакля "Мост" - Русский авангард" посвящен началу прошлого века, в нем зрители услышали стихи русских поэтов,и небольшие кусочки песен.
Мне очень понравился актер, изображающий А.Вертинского. Видела его впервые. Даже чуть картавил, что придавало правдоподобность образу.

В общем, как всегда все на высшем уровне! Я в этом театре уже 6 раз и очень рекомендую всем как детские, так и взрослые спектакли.

05.11.2017 Sofiri  понравилось  [ссылка]
Ночь искусств 2017 мы всей семьей провели в нашем любимом студенческом театре МОСТ. Программа праздника была разделена на три части: сначала нам был показан дипломный спектакль студентами ВШСИ под руководством К.А.Райкина.

Спектакль поставлен по пьесе Л.Петрушевской "День рождения Смирновой", сыгран отлично! Потом была музыкальная пауза - мы слушали дуэт - девушка играла на арфе, молодой человек на скрипке (необычно и здорово!), а в третьей части была предложена к просмотру репетиция нового спектакля непосредственно театра МОСТ.

Новый "МОСТ-ПРОЕКТ: Русский авангард" посвящен началу прошлого века, в нем много стихов русских поэтов, они органично вплетены в канву спектакля. Очень понравился актер, изображающий А.Вертинского, по-моему, получилось похоже.
Атмосфера спектакля потрясающая, как-то само собой получается, что проникаешься всеобщей тревогой того смутного времени.

Вспоминая вчерашние спектакли опять таки удивляюсь мастерству студентов - играют изумительно, на уровне профессионалов. Спасибо театру МОСТ за такое интересное мероприятие.
В этом году я дважды побывала в театре МОСТ, правда, без ребёнка. Первый раз в январе практически всей семьёй (только сына с папой оставили дома) посмотрели "Каприз Паганини".

Спектакль поставлен по небольшой повести В.Алексеева "Удача по скрипке". Вернувшись домой, я её скачала и прочитала (я всегда сначала иду в театр, а потом читаю, т.к. интересно сравнивать насколько близка постановка к первоисточнику). Отличная повесть. Рекомендую.

Но вернёмся к спектаклю. Постановка достаточно необычная: повествование ведётся от первого лица. Главная героиня, Зина, стоит практически за кафедрой, как обвиняемый на суде, и рассказывает нам историю своей жизни. Остальные герои сидят в стороне рядками, как зрители в зале, и лишь время от времени "оживают", выходя на первый план.

Нам с мамой спектакль очень понравился, хотя маме, наверное, всё же чуть больше - она была в восторге. Нас обеих просто покорила Зина в исполнении Наталии Ларичевой. Также очень понравилась подруга Зины, Вавка (Ксения Берелет). А вот главная злодейка Татьяна Петровна (Алёна Долженкова) оставила нас равнодушными, хотя в отзывах к спектаклю больше всего хвалят именно её.

Жена брата оценила постановку на "4", ну а брату и нашему папе вообще не понравилось. Но в принципе эту троицу нельзя назвать театралами. Мужчины так вообще поехали за компанию.

В минувшую субботу состоялось моё второе посещение театра МОСТ. С подругой посмотрели спектакль "Есть ли жизнь на Марсе?" Первая часть длится минут 40-50. В её основе одноактный водевиль В.Войновича "Фиктивный брак".

На сцене всего два актёра, но смотреть очень интересно. Алексей Нестеренко просто блестяще играет старого занудного холостяка-интеллигента. А у Марианны Лемешко здорово получается женщина из народа. Единственное, что мне не понравилось, так это постоянное ОК в её речи (абсолютно не вяжется с созданным образом) и слово "гомосеки". И здесь дело не в затронутой теме (спектакль-то для взрослых), а именно в том, что звучит это слово в устах героини абсолютно неестественно.

Дома я, конечно, первым делом полезла перечитывать водевиль. Нет, режиссёр ничего не придумал. Всё это есть у Войновича. И тут у меня две версии. Во-первых, Войнович написал этот водевиль в иммиграции, и, наверное, слово ОК окружало его со всех сторон, и он забыл, как говорят простые советские продавщицы.
Либо же роль Нади надо играть по-другому, и актриса тогда должна быть помоложе.

Но вообще это так - мелкие придирки. Хороший водевиль, и актёры играют замечательно.

Вторая часть длится всего минут 20. Поставлена она по замечательному рассказу К. Булычёва "Можно попросить Нину?" В феврале я уже видела постановку по этому рассказу в областном театре кукол. Тем интереснее мне было сравнить драматическую версию с кукольной.

Постановка театра МОСТ показалась мне более душевной. Какая в ней трогательная Нина (Анна Голотова)! Но уж больно всё быстро закончилось. Да, рассказ маленький, но тут, по-моему, ещё и часть реплик выкинули.

Резюме. Театр очень нравится. Буду и дальше ходить на его постановки. Но сына, даже когда подрастёт, именно на эти два спектакля не поведу. На мой взгляд, они рассчитаны на женскую аудиторию 30+.
05.11.2016 maryshv избранный!  понравилось  [ссылка]
Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по Замоскворечью от музея Тропинина. Увы, народа было ну очень-очень много, думаю, что пришли не только записанные заранее, но и все желающие. И, как следствие, было очень плохо слышно экскурсовода и видно то, что она показывала.
Да и начала ведущая свой рассказ минут за пять до назначенного времени, видимо решив, что участников ей уже хватит. Но повествование было очень интересным, мы прошли от метро «Полянка» до здания музея и узнали много нового и любопытного о Замоскворечье, его архитектурных памятниках и жителях.

Далее наш путь лежал в музей «Стрелецкие палаты», где нас ожидал мастер-класс «Русский лубок», который мы уже посетили в полном составе (к нам присоединился старший сын (13 лет) с папой). Нас познакомили с техникой, историей и особенностями русского лубка, а затем предложили раскрасить в этой технике картинку на военную тематику (музей-то этот военной истории). Я уж было приуныла — такой короткий рассказ, а дальше просто сиди и раскрашивай, но творили мы не в тишине. Во время нашей работы, ведущая и дальше знакомила нас с русским лубком, предлагала задавать вопросы и отвечала на них.

По окончании мастер-класса, решили отвести старшего брата и папу на основную экспозицию (младший и я в рамках акций к 14-летию ОСД не так давно уже были в Стрелецких палатах вместе с «Радостными открытиями»), которая посвящена Георгиевской награде.

Одновременно с нашим мастер-классом в музее проходил квест для детей, нам повезло — не все записанные участники явились на старт этого мероприятия, оставались свободные экземпляры, один из которых я и попросила у волонтеров. Так что дальше старший гулял по музею уже с определенной целью, младший, увы, от участия отказался, сославшись на то, что не так давно уже был в музее, а потому все знает и будет лучше выступать в роли эксперта.
Зря он принял подобное решение, вопросы, на мой взгляд, совершенно другие, мне кажется, что составлен этот квест для детей постарше, он показался чуточку более сложным и интересным.
В конце программы получили от стрельца в подарок пряник (вкусный!) и приглашение на выставку, которая будет посвящена стрельцам (ждем открытия в декабре).

После посещения музея «Стрелецкие палаты» хотели попасть в Третьяковскую галерею, но очередь была огромная. Стоять на холоде не хотелось. Сходили только на выставку живописи и графики XVIII — начала ХХ века из собраний Приморской государственной картинной галереи Владивостока. Выставка проходит в Инженерном корпусе Третьяковской галереи.
Понравилось, много достойных картин известных и менее знакомых, но не менее замечательных, художников. Рокотов, Кипренский, Тропинин, Поленов, Верещагин, Крамской, Кончаловский и др. - вот имена тех, чьи картины (по одной, редко по две) можно найти на выставке. Выставка небольшая (два зала на втором этаже), но интересная, я смогла увидеть на ней некоторые картины, которые до этого изучала только по репродукциям (до самого Владивостока пока не добралась, все-таки далековато).

После посещения Инженерного корпуса Третьяковки, мои уставшие мальчики отправились домой, а я, как самая стойкая, в театр «МОСТ». В этот вечер в театре выступали молодые артисты.

В первом действии читали стихи (порой замечательные), причем делалось это под искусно подобранное музыкальное сопровождение (скрипка, арфа и фортепиано). Выступление проходило в литературном кафе театра, камерная обстановка, жаль только, что не всем хватило сидячих мест, стоя слушать было тяжело.

Во второй части вечера (уже в основном зале театра) выпускники (студенты 4-го курса) школы сценического искусства под управлением Константина Райкина показали просто феерический пластический спектакль «В зале ожидания».

Спектакль состоит как бы из отдельных миниатюр. Смотря их, я поймала себя на мысли, что обычно в спектакле что-то нравиться больше, что-то меньше, а что-то просто оставляет зрителя равнодушным. Здесь же все было не так. В этот вечер какие-то номера мне очень нравились, а какие-то просто оставляли неизгладимое впечатление.
Вообще, спектакль можно охарактеризовать одним словом «супер». Ярко, ново, необычно, с душой и одновременно с этим технично и очень профессионально.

И в заключении вечера вниманию зрителей был предложен спектакль «День рождения Смирновой» по пьесе Петрушевской. На мой взгляд, студенты театральных мастерских довольно часто обращаются к этому произведению, например, много лет назад (где-то 15-17) его замечательно ставили в школе-студии МХАТ (многие студенты того курса сейчас звезды нашей сцены).
Каждый трактует это произведение по-своему, нынче я увидела для себя совершенно другой образ главной героини (этакая несколько стервозная дама). Сегодняшнее исполнение мне понравилось, артистки играли замечательно, да и молодой человек, который появился в финальных сценах тоже не подкачал.
Во время спектакля в зале стоял смех, студентки исполняли свои роли искрометно и с юмором. Ну вообще-то сама история лично мне кажется очень печальной (но жизненной).
Меня всегда поражало то, как такие молодые артисты могут вжиться в роли много уже всего повидавших и испытавших в своей жизни героев. На мой взгляд, сегодня у ребят все получилось, да по-своему, но от этого не было менее интересно. За что им большое спасибо.
Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик".
Не знала, что нас там ждет. Шла с 7-ми летним сыном, хотя в спектакле заявлено 8+.
Ребенок сидел на спектакле почти не дыша. Настолько понравился спектакль и настолько он проникся правдоподобностью актеров, что боялся потом фотографироваться с актерами, хотя мы сразу знали, что можно после спектакля и заявленного чаепития сфотографироваться с актерами.
Дети были разных возрастов и маленьким было интересно. Дети участвовали в некоторых местах в спектакле.
От автора читает актер и действие происходит прям в фойе, без сцены рядом с детьми, что создает особенную атомсферу-домашнюю чтоль, дружелюбную. Сын в восторге.
Обязательно придем в этот театр снова.

Питер Пэн

события: Питер Пэн
11.10.2016 musicion  понравилось  [ссылка]
Побывала на спектакле "Каприз Паганини" в театре МОСТ. Он оставил в моей душе хороший след. В спектакле рассказывается история обычной матери-одиночки, которая проживает в квартире с отцом и сыном. Вроде бы ничего особенного. Но это первоначальное впечатление обманчиво.
В этом спектакле много мистического, которое происходит с главной героиней, благодаря ее знакомству с некой Татьяной Петровной и тут начинают происходить необъяснимые вещи, которые не прекращаются до конца спектакля.
Очень захватывающее зрелище, одним из действующих лиц которого является актриса Алена Долженкова, сыгравшая блистательно! Рекомендую посмотреть!
24.06.2016 Юсик избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня небольшой компанией взрослых и молодёжи от 14 до 21 года посетили премьерный спектакль "Каприз Паганини", который заявлен на 16+. Думаю, что этот спектакль можно смотреть подросткам с 14 лет.
Возрастное ограничение на мой взгляд оправдано лишь тем, что в спектакле главная героиня - женщина с ребёнком, которая забеременела в 16 лет.

Этот спектакль я бы назвала филосовской сказкой, где рассказывается о девушке Зине, которая воспитывает одна 11 летнего сына и ради его счастья идёт на сделку с дьяволом в лице некой старухи Татьяны Петровны. Взамен своей души она преобретает сыну талант музыканта и славу, сама же к концу спектакля превращается в бездушного человека.
Интересно было наблюдать за переменой в мимике, жестах, отношением с домашними главной героини.
Очень понравилось как играла подруга Зины Вавка (Ксения Берелет).

В спектакле много музыки, шуток, трогательных моментов. В зале стояла тишина, явно сюжет всех заинтересовал.
Второе отделение на мой взгляд было более динамичным, чем первое.
В начале спектакля я думала, что конец будет ожидаемыи, но ошиблась. Кульминация была яркой.

Единственное, что хотелось бы изменить, так это заменить фонограмму, очень не хватало "живых" голосов к старым песням.
Всей нашей компании спектакль понравился, а молодёжи - вдвойне. Рекомендую.
В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви, рассказанных Ростаном.

Когда-то я смотрела "Сирано де Бержерака" с Константином Райкиным в главной роли и до сих пор помню свои впечатления от его бархатного голоса, который читал любовное послание: "Двенадцатого мая прическу изменили вы. Мне кажется, сейчас я слышу хруст травы, когда еще давно, но как сегодня будто, вы девочкой встречали утро..."
В том спектакле соперник длинноносого Сирано - Кристиан - был слишком красив, и слишком очевиден был контраст не только внешний даже, а выраженный в противопоставлении тупости и пустоты одного и остроумии и глубине другого.

Кристиан, которого увидели в театре МОСТ - обычный парень, не такой уж и красавец, не слишком умный, но и не глупый, ну да - косноязычный и часто смешной, но с Сирано они друзья-мальчишки. Отношения завязались в перепалке, соперничестве, но один заглушил свою ревность и взял на себя заботу о другом по просьбе любимой.
Сирано - потрясающий мальчик, с взором горящим. Романтик, драматическая фигура, задира, герой, смельчак, истинный поэт - в последних сценах Пушкина напоминал.
Роксана - она какая-то нетипичная красавица и как будто взрослее влюбленных в нее. Бесподобна была на поле военных действий и постаревшая.

Энергетически спектакль брызжет и заряжает молодостью - движение, фехтование, танцевальные сцены, музыка, юмор, смех. И даже печальная сцена прощального объяснения Сирано и Роксаны, когда они уже люди в возрасте, Сирано при смерти, а некоторые зрители с трудом сдерживают или не сдерживают рыдания, вспыхивает вдруг цветным фоном, герои разбегаются, смеясь и ловя друг друга, как беззаботные дети на лугу.

Возрастная категория: 12+, но думаю, что идеально для тех, кто постарше.
Главным героям 16-17 лет и в первую очередь этот спектакль будет близок их ровесникам и тем, кто к этому возрасту приближается. Ведь только в это время, пожалуй, возможно ТАК искренне, неистово любить, дружить и ТАК нелепо заблуждаться.
04.11.2015 Sofiri  понравилось  [ссылка]
Ночь искусств мы с дочкой 10 лет провели в театре "Мост". Сначала был мастер-класс по изготовлению декораций, под руководством ребят из школы "Старт" дети с родителями создавали свои шедевры в виде кораблей из оптической бумаги. Получилось оригинально.
Этими кораблями украсили главную декорацию вечера. Состоялась мини-презентация, т.е. Каждый автор сказал пару слов о своём творении и началось самое интересное.

Собравшимся был представлен проект "Мостик"- это читка книги и мини-спектакль вместе, очень здорово придумано. Нам показали "Остров сокровищ". Играли актёры замечательно, хотелось продолжения, но увы, все хорошее когда нибудь заканчивается, не стал исключением и этот наиприятнейший вечер.

Думаю у проекта "Мостик" большое будущее, ведь он приобщает и побуждает детей к прочтению книг, а это так важно особенно современным детям в век высоких технологий.
18.06.2015 Юсик избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня в компании из 10 человек мы посетили спектакль "Непобедимая армада" В.Коркия по мотивам пьесы Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная».
Именно этот спектакль мне посоветовала подруга, которая в прошлом году водила группу школьников (12, 13 и 14 лет) по групповому билету бесплатного посещения. Дети были в восторге!
К сожалению в учебном году по этому билету попасть не удалось, но нам предложили взять билеты по акции: "2 по цене одного". Мне же дали приглашение. Спасибо. Очень приятно. Кстати, подруга с дочерью пришла во второй раз.

Театр Мост мною очень любим, здесь какая-то домашняя атмосфера: в антракте, например, можно выйти из буфета на улицу;
чтобы пригласить в зал, выходит актёр с колокольчиком и объявляет торжественно громко: "первый звонок!";
для цветов всегда предложат вазу (и не нужно весь спектакль держать их на руках);
людям, сидящим возле кондиционера любезно предложат плед...

Наш весёлый вечер начался ещё до начала... зал заполняется, наша группа заняла свои места, только моя 20 летняя дочь всё никак не разберётся с билетом... к ней на помощь спешит сотрудница театра и громко (на весь зал) сообщает: "- мы конечно можем и "Жизель", но не сегодня..." - моя дочь достала не тот билет из кошелька...

Итак, о спектакле:
Яркий, весёлый, музыкальный...в стихах,некий любовный шестиугольник в духе "Труффальдино из Бергамо", но с современными дополнениями (сцена из "Титаника", например.
Зал хохотал до слёз, мужчины смеялись даже громче женщин.

Про себя скажу, что меня трудно рассмешить, гораздо легче расстрогать, но я смеялась, не сказать, что весь спектакль, но некоторые сцены действительно заставили улыбнуться.
В этом спектакле все играли замечательно,но особо выделю две роли: Арманда(Яна Лемешко) была обворажительна, а как поёт!
и слуга Эрнандо (Евгений Панфёров)- вот кто заставил меня рассмеяться, когда по сюжету переоделся в даму... Браво!
Отмечу, что начало комедии в 20 часов (плюс задержали минут на 15), идёт 2 часа 20 минут с одним антрактом. Вообщем, дома мы оказались довольно поздно-это надо учитывать.

Заявлен спектакль на 16+, но я бы поставила 12+. Рекомендую. Посмеётесь от души, главное правильно настроиться.

11.06.2015 Юсик избранный!  понравилось  [ссылка]
Сегодня с дочерью 20 лет посетили спектакль "Есть ли жизнь на Марсе?" по пьесе Владимира Войновича «Фиктивный брак» в первом акте и по мотивам рассказа Кира Булычева «Можно попросить Нину?" - во втором. Задействовано в них всего лишь по два актёра, мужскую роль в которых играет один и тот же человек.

В первом действии рассказывается о встрече двух людей после заключения фиктивного брака. Ей это нужно было, чтобы позлить "хахеля", ему, чтобы дали на работе выезд за границу, а также не посылали бы его так часто на общественные работы (ведь всё равно холостой!).

Действие происходит в 70-е годы. На столе из продуктов лишь чёрный хлеб, солёные огурчики, шпроты и... водка (спектакль заявлен как 16+, думаю, по этой причине). Как же замечательно играют актёры: и плачут, и смеются, и так вкусно едят...
К концу первого отделения "молодые" решают жить вместе.

Второе отделение на много короче первого, всего минут 30. Действие также разворачивается в 70-е годы.
Мужчина 42 лет пытается дозвониться своей знакомой Нине. На другом конце провода снимает трубку Нина, но это не его Нина, а 15 летняя девочка и живёт она в 1942 году. Война. Она голодна.
Мужчина вспоминает, как будучи мальчиком (в военное время), он уронил хлебные карточки и сообщает адрес подвала Нине. Телефон обрывается.
Мужчина едет к Нине и находит в дверях записку от неё, что они с мужем и детьми переехали в другой город, что она очень его ждала, чтобы поблагодарить за карточки...

Нам с дочкой очень понравился спектакль, он смотрится на одном дыхании. Спасибо огромное актёрам, театру за доставленное удовольствие.
Советую посмотреть этот спектакль взрослым и подросткам лет с 16-ти.

03.04.2015 kva  понравилось  [ссылка]
Сегодня во второй раз были в театре МОСТ. И второй раз хочу сказать огромное спасибо! Смотрели спектакль "Сирано". Очень жаль, что не нашла ни одного отзыва. Но буду первой!
Спектакль замечательный, великолепный, чудесный, глубокий. Мне не хватит эпитетов, чтобы передать все. Пьеса стара и сюжет всем знаком, но актеры говорят со зрителем понятным и близким ему языком. И как говорят!
Спектакль очень веселый, много шуток, и это при том, что это трагедия, и мы постоянно помним об этом, чувствуем и сопереживаем. Я и смеялась на спектакле много, а в конце просто плакала... Спасибо за это Илье Кожухарю, который играл Сирано.
Мы обязательно придем в МОСТ еще не один раз! У нас есть любимые актеры и нам очень нравятся спектакли.
25.09.2014 Юсик избранный!  понравилось  [ссылка]
Вчера с дочерью посмотрели спектакль "Книга судеб" в театр МОСТ. Понравилось очень.
Спектакль состоит из двух разных историй. В первой был диалог между двумя женщинами, которых поразительно съиграла актриса Л. Давыдова перевоплащаясь то в одну, то в другую. Здорово. Браво.
Также хочется отметить текст произведения: Я назову это кружевным плетением слов. А ведь это ещё надо читать наизусть!
Вторая часть смешнее и задорнее первой. Понравилось решение с часами, которые показывают обратный ход времени. Теперь в планах сводить сюда сына.

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6