Главная      Новогодняя мастерилка       Отзывы

отзывы о : Новогодняя мастерилка

05.12.2015 Maruschka избранный!  понравилось  [ссылка]
Побывав на новогодней мастерилке в Сокольниках, мы с дочкой 5-ти лет принесли домой три коробки поделок на елку и отличное впечатление о прекрасно проведенном выходном. Смело идите в воскресенье, пока погода не располагает к прогулкам по парку.
Материалов для поделок вдоволь, как и коробочек для их упаковки. Девушки-мастерицы помогают охотно. Дочь все время возвращалась к столу с росписью елочных шаров, разукрасила аж 8 штук! :).
Мне же больше понравилось возиться с шерстяными нитками и бусинами. И цена этой мастерилки более чем интересная (1200р за двоих), ведь ни в фантазии, ни в количестве поделок, ни во времени никто не ограничен!
29.11.2015 glebas  понравилось  [ссылка]
28 ноября 2015 года посетили Новогоднюю Мастерилку от Игровой галереи. Провели там 5 часов, очень понравилось и захотелось еще прийти. На втором этаже малого зала КЦ "Москвич" разместили порядка 8-9 столов с различными мастер-классами. В этом же зале есть сцена, на которой пару раз был небольшой спектакль с участием детей-посетителей Мастерилки. Дочка была в спектакле снежинкой, также участвовали мальчики белочки и зайцы.
Костюмы участникам сделали из разноцветной папиросной бумаги (тишью), особенно удались белки. После дают подарок-журнал, ребенок подарком разочарован :).

Цена немаленькая (1200 за ребенка+родитель), но материалов такое множество, что глаза разбегаются. И всех материалов в достатке, бери сколько хочешь, делай сколько хочешь поделок.
Дочке 5-ти лет понравилось мастерить новогодние игрушки из ниток, намотанных на картон, получились очень красивые сердечко и елка. Также понравилось делать птичек из шишек, очень смешные птички получились. Многие мамы с удовольствием делали себе картины с использованием гвоздей и ниток, красивые снежинки из разнообразных крупных бусин. По периметру зала стоят стулья, так что родителям есть где посидеть, да и в фойе масса мест.

На первом этаже КЦ есть гардероб (обувь принимают), автомат с мороженным и кислородными коктейлями. Однозначно, мы с дочкой рекомендуем Мастерилку и другие мероприятия Игровой галереи. Единственное пожелание - побольше ножниц и клея, их как всегда не хватает.
08.12.2014 lenka избранный!  [ссылка]
Были на мастерилке. Провели 5 часов с перерывом на обед. Понравилось обилие материалов, из которых можно было мастерить, не понравилось то, что были предоставлены сами себе. Сын, 5 лет, мастерил везде только с моей помощью.

Я рассчитывала, что будут мастер-классы, где нам бы подсказали и показали, что можно сделать. Все-таки не у всех хватает фантазии. У меня с этим вообще туговато, поэтому и решили ехать на мастерилку.
Еще удивило, что не было никаких конкурсов поделок или какого-то интерактива.

В одном из кабинетов ставили спектакль, но мы не пошли, так как народу итак было много. В следующем году с удовольствием сходили бы снова при условии некоторой доработки программы. За 5 часов сделали с ребенком 16 поделок разной степени сложности. Столько я не мастерила со школьной скамьи.
07.12.2014 OlgaAbramova  понравилось  [ссылка]
Побывали на Мастерилке в субботу, народу было не так много как на Ярмарке конструкторов, что порадовало.
Из того, что мы успели сделать свечку, кулон, дед мороза из кисточки, открытку, снежинку из ниток и картона.
Был театр, но пока участникам делали костюмы, мой сына расхотел участвовать и пошел дальше мастерить.
Не успели повырезать снежинки (точнее для деток постарше это занятие), сделать поделку из шишки, шары и подвески на елку и апликацию из блестящей бумаги.
Понравилось, а деткам младшего школьного возраста, думаю еще больше.

А после можно гулять по прекрасному парку, кататься с ледяной горки, что мы и сделали.

процесс

09.11.15
28 и 29 ноября 2015 года в КЦ Москвич и 5 и 6 декабря в Доме детского творчества Парка Сокольники пройдет Новогодняя мастерилка — мероприятие, где...

Москва, Волгоградский просп., д. 46/15

Культурный центр "Москвич"
Аделаида  Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество»....
Культурный центр "Москвич"
kalinka  Сегодня были на сказке "Морозко". Что можно сказать - ужасть. Во первых мы поехали всем классом, я б если честно не...